Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу В чиїх руках зосереджена наразі більша кількість влади у країні?
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для GUN

GUN вне форума
ищущий справедливость
Очки: 9,626, Уровень: 23
Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,004
Благодарил(а): 214
Поблагодарили 508 раз в 257 постах
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: иди на юг - не ошибешься
Возраст: 36
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
По умолчанию 06.12.2006, 22:19

Цитата:
Сообщение от KORD
да вы батенька тоже анархист))
Нет.... анархия это полный бред! Отсутствие власти приведет к колапсу государства, а соответственно и общества!
Просто современная власть настолько тошнотворная и мне противная, что я верю только в себя и помощь моих близких - от государства ни соц. защиты, ни помощи я не получу!


В этой пьяной стране есть на каждого кнут
Здесь поют о душе и в нее же плюют
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно!
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Sauron
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2006, 11:31

Вообще востановить бы СССР, но хотя это невозможно. Раньше как было, супер держава, проблем ноль, цвели и пахли. Роспались на страны и проблемы теперь рекой текут... Виноваты мы, потомушто извините"ПРОСРАЛИ" СССР.
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Ecsy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2006, 15:45

Цитата:
Сообщение от Sauron
Вообще востановить бы СССР, но хотя это невозможно. Раньше как было, супер держава, проблем ноль, цвели и пахли. Роспались на страны и проблемы теперь рекой текут... Виноваты мы, потомушто извините"ПРОСРАЛИ" СССР.
Тебе сколько лет?
Ты жил во времена СССР? От куда знаешь, что там небыло проблем? От бабушек на скамейке наслышал или бланков от Симоненко начитался?
Проблемы есть всегда и визде. И ненадо говорить, что жизнь такая... просто мы такие.
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon ПИСЬМО ДЕПУТАТОВ ДЕДУ МОРОЗУ - 07.12.2006, 16:12

Цитата:
Сообщение от FreedOm(:
Вы видели что творицо в "РАДІ"? Приняли бютжет на 2007 год, так как я понял там всё на развитие того чтоб депутатам было жЫть лутше...например на 50% больше будут выдилять на больницы и места отдыха для етих мошенников, когда минимальная зарплата 395 грн, и они говорят что поспорят с любым человеГом что на ети деньги можно прожЫть.




Итак, на следующий год депутаты решили увеличить расходы государства на себя любимых на целых 200 млн. гривен. Смета расходов ВР на 2007 год чем-то напоминает письмо ребенка к Деду Морозу: депутаты составили список своих пожеланий за два месяца до Нового года, уместив их всего лишь на пяти страницах. Вот только в роли Деда Мороза выступил не добрый сказочный персонаж, а мы с вами, так как деньги на подарки депутатам в очередной раз возьмут из нашего кармана! И вот что интересно, эти деньги мы им уже выделили, то есть нардепы одобрили повышение затрат на собственное содержание.



Прежде чем рассмотреть, на что в парламенте собираются тратить сотни миллионов, хотелось бы привести один математический пример.



Коль 801 млн. гривен хотят выделить для того, чтобы 450 народных избранников работали ни в чем не нуждаясь, то есть смысл подсчитать, во сколько же нам обходится один депутат с шеститысячным окладом (без всяких там премиальных, надбавок за вредность и отпускных на семью и родственников). Оказывается, в 148 тыс. гривен в месяц. Отняв его честно заработанный оклад, мы получим сумму в 142 тысячи, которые тратятся на то, чтобы избранник мягко сидел, хорошо питался и при этом работал над законами.(с)
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Sauron
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2006, 18:49

Цитата:
Сообщение от Ecsy
Тебе сколько лет?
Ты жил во времена СССР? От куда знаешь, что там небыло проблем? От бабушек на скамейке наслышал или бланков от Симоненко начитался?
Проблемы есть всегда и визде. И ненадо говорить, что жизнь такая... просто мы такие.
Встречный вопрос. Но извините меня, что щас лучше жить чем в СССР?
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Аватар для HealthPoint

^^^^^^^^^^^^
Очки: 11,333, Уровень: 25
Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,321
Благодарил(а): 147
Поблагодарили 273 раз в 159 постах
Изображений: 5
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Резидент дур-дома
Возраст: 32
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2006, 19:02

Я вобще нипонимаю, чё вы все кричите за прожиточный минимум?????? РАБОТАТЬ НАДО!!!!!!
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Ecsy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2006, 19:37

Цитата:
Сообщение от Sauron
Встречный вопрос. Но извините меня, что щас лучше жить чем в СССР?
Если сидеть и ныть какая сложная жизнь сейчас и как было хорошо до 91-х или ждать, пока тебе предложат работу за максимальную плату и просить будут миним усилий, то тебе жить будет плохо не только в Украине, но и в Швейцарие... поверь.

Пойми, что в этой жизни ник-то тебе не поможет, ты сам себе помощник. Знаю много людей, которые начинали бизнес из невероятных минусов, вылазили из глубоких задниц и сейчас благополучно процветают. (Есть исключения, безусловно)
пысы: Будешь отвечать на мой вопрос?
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Ecsy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2006, 19:42

Цитата:
Сообщение от HealthPoint
Я вобще нипонимаю, чё вы все кричите за прожиточный минимум?????? РАБОТАТЬ НАДО!!!!!!
Спору нет. Правилно говоришь...
Но к сожелению сейчас в Украине около 60% населения - селяни. Сельско-хозяиственная индустрия не развита. Им остаётся идти в город, но что они тут видят? Работы нет.... для них. Максимум - грузчики, строители. Малый процент из основной массы может "нормально устроиться", остальным - делать нечего.
Вообщем спорить на эту тему можно долго... по кругу пойдём.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
більша, влади, зосереджена, кількість, країні, наразі, руках, чиїх



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.