Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   Россия и Грузия!!! (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/2336-rossiya-i-gruziya.html)

d'Vorkin 07.10.2006 20:32

на самом деле Украина должна оставаться в стороне
потому что по хорошему мы просто не имеем права вмешиваться в эту ситуацию.
это двухсторонний конфликт спровоцированный западом

но в качестве своей оценки должен заметить, что поддерживаю политику росии.
Она всячески давит проамериканские очаги в своем соседстве

Ноэль 07.10.2006 20:37

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin

но в качестве своей оценки должен заметить, что поддерживаю политику росии.
Она всячески давит проамериканские очаги в своем соседстве

Цитата:

Все они повязаны общим хозяином. Буш рассматривает и Украину, и Грузию как элементы одной антироссийской дуги, где Киеву предоставляется роль регионального лидера
вот-вот..кому ж понравится роль холуя в услужении у Америки???????
пора делать выбор...но вряд ли наше правительство сможет отважится сделать его!..нечистоплотность мешает.

Mona 07.10.2006 21:24

Неприятно читать то, что Украина должна поддержать в этом конфликте Россию только из-за того, что получает газ, как-то уж очень мелко. Грузия, как и Украина становятся на путь самостоятельного государства, смело высказывающего свою позицию, а не хотят быть имперским придатком, якобы супер державы.

d'Vorkin 07.10.2006 21:29

а почему только потому что газ?
а не потому ли, что Россия может быть права?

Mona 07.10.2006 21:40

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
а почему только потому что газ?
а не потому ли, что Россия может быть права?

Мне не нравится позиция российской стороны, я откровенно говорю, что поддерживаю Грузию.

d'Vorkin 07.10.2006 21:44

в чем?
Россия (да и любое государство) должна жестко реагировать на любые недружественные проявления в свою сторону
тем более когда дело происходит в провражеских странах
не потому что это грузия - а потому что это против своей страны
и любые попытки неуважения должны пресекаться

Vitalik 08.10.2006 00:06

Грузия Росия очем базар, пусть Украина сночала в своем тазике разберется, а потом уж будет тыкать нос в чужой. Они усебя порядки немогут навести.
А всетаки Грузины молочаги, не то что Украина боимся пикнуть против России, да их россиян еще когда ползли на тузлу надо было поставить на место.

d'Vorkin 08.10.2006 00:11

а чем они молодцы???
тем, что саакашвили подставил свой народ???
ты примерно знаешь, сколько грузин живет в РФ? ты хоть на минутку представляешь, что там теперь с ними будет?
я не знаю, сколько их там, но я знаю, что с ними будет.

и заметь реакция россии - ответ на неуважение грузии.
я считаю, что КАЖДОЕ государство ОБЯЗАНО так поступать

Roden 08.10.2006 00:12

Цитата:

Сообщение от Ноэль
это я спровоцировала конфликт между Россией и Грузией????????????
Роден - вы бы извинились за подобные утверждения!
я даже не буду говорить вам,кем вы являетесь ,утверждая подобную чушь!

Так не нужно продолжать писать глупости
Я не утверждал что ты спровойировала конфликт между Россией и Грузией. Ты провоцируешь его на форуме - в этой ветке.
Элемент "взять на слабо" - один из излюбленнейших у провокаторов. Ты его там и применила.
Извиняться я не собираюсь. Но советую, раз уж мы об извинениях, ТЕБЕ извиниться перед теми кого ты оскорбила в том посте. Меня кстати в том числе.

Цитата:

Сообщение от Ноэль
заметь я не называю твой пост чушью!..поскольку уважаю твое мнение,хоть с ним не согласна!
а вообще я очень рада что вы нашли виновника конфликта между Россией и Грузией))..мне что? идти вещи собирать?)

и еще должна заметить,что вы же не обладаете элементарными представлениями о ведении дисскусии)...ггг..это я говорю как спецыалист по ишакам).

Вот это
Цитата:

Сообщение от Ноэль
фу...мужчины,а рассуждаете как бабки на базаре: ой нельзя..ой нейтралитет..стыдно мне за вас!
писи..и вообще..чего я удивляюсь?..некоторые тока уточек могут фоткать..чего же ждать от них?(.

конечно верх уважения мнения. И написано с "элементарными представлениями о ведении дисскусии".
А твои намеки что все вокруг ишаки это уж просто верх миролюбия и грамотного ведения дискуссии.

Дам банальный совет - относись к другим так как ты хочешь чтоб относились к тебе. Иначе, не ожидай желаемого отношения.
Все. Дальнешего обсуждения не будет. Будешь еще провоцировать - получишь варнинг.

З.Ы. Доминиканец своими постами его уже заработал.

Roden 08.10.2006 02:13

Оставь детский сад про инакомыслие себе. Ты как попугай повторяешь это заклинание. Чуть что - закрывают рот за инакомыслие. Наверняка ты и арест какогонить бандита будешь защищать этим принципом =)

Ерничаешь? Ну это ты умеешь. Мне не нужны извинения - это ты там набивалась.

Твои тупые намеки на то, что я использую служебное положение для разборок с неугодными оставляй в дальнейшем при себе.
Есть факты - вперед к администрации жаловаться, ты ведь любишь модеров травить.

Все прекратить базар!

Ноэль 08.10.2006 03:08

Цитата:

Сообщение от Roden

Твои тупые намеки на то, что я использую служебное положение для разборок с неугодными оставляй в дальнейшем при себе.

здесь был мой пост,который был удален без использования служебного положения)))
по поводу тупости - читайте роден FAQ и кушайте побольше рыбы))

Больше всего Грузию поддерживают в Польше, Литве и Украине: первые данные интернет-акции

Неформальная группа грузинских интернетчиков RE:АКЦИЯ запустила в глобальной сети проект "Поддержи Грузию!", - сообщает корреспондент ИА REGNUM. В частности, в рамках этой акции всем желающим предлагается подписать следующую петицию:

"Стремлению Грузии занять достойное место в цивилизованном мире и её интеграции в евро-атлантические структуры Россия противопоставила политику, грубо нарушающую нормы международного права: оккупацию грузинских территорий (Цхинвальский регион и Абхазети) - начиная с 1990-1993 годов и продолжающуюся и по сей день, а в последнее время - энергетическую и экономическую блокаду. За взрывами в начале 2006 года газопроводов и линии электропередач, связывающих Россию и Грузию, последовал запрет на ввоз в Россию произведенных в Грузии вин, минеральных вод, цитрусов и других продуктов сельского хозяйства. Парадоксально, но запрещенные Кремлем под предлогом борьбы с некачественной и фальсифицированной продукцией грузинские продукты и сегодня получают награды высшей пробы в самой России. Запрет грузинской продукции носит явно политический характер, что подтверждается постановлением, принятым российским парламентом и заявлениями отдельных российских политиков".

Эта петиция приводится на 17 языках: грузинском, английском, русском, украинском, литовском, греческом, польском, румынском, болгарском, немецком, иврите, голландском, французском, чешском, турецком, арабском и итальянском. Желающим поддержать Грузию, помимо подписи под петицией, предлагается разместить на своих сайтах баннеры с поддержкой Грузии, проводить акции в поддержку Грузии, требовать у избранных ими политиков поддержать Грузию и покупать грузинскую продукцию.

На проекте "Поддержи Грузию!" под петицией уже подписалось более пятиста человек, большинство из которых - с грузинскими фамилиями, однако проявляют активность и представители других стран. Интересно отметить, что среди иностранцев больше всего голосуют в поддержку Грузии поляки, литовцы и украинцы.

Mona 08.10.2006 10:15

Ноэлька, спасибо тебе, что ты такая умничка!Что смогла найти нужный материал! Ты супер!!!!

KORD 08.10.2006 12:10

Цитата:

Сообщение от Ноэль
оккупацию грузинских территорий (Цхинвальский регион и Абхазети) - начиная с 1990-1993 годов и продолжающуюся и по сей день, а в последнее время - энергетическую и экономическую блокаду.

еси так рассматривать наличие баз на иностранной территории, то америка оккупировала полмира и ничо. по поводу блокады вспоминаем про кубу, иран, юар...

MeN 08.10.2006 12:49

я тож думаю так чо зачем нам впутыватса в ето ?

MeN 08.10.2006 12:52

Цитата:

Сообщение от KORD
еси так рассматривать наличие баз на иностранной территории, то америка оккупировала полмира и ничо. по поводу блокады вспоминаем про кубу, иран, юар...

Ну то просто такая политика казатса мирными а самим по кусочку хавать нашу планету розоружают всмысле от ядерного оружия и потом пошли в нападение потомучто економика страны в ........ и приходитса капитулировать я считаю если сидеть и сотреть телик то нидайбог наша страна следушая покажим америке >:E >:E

d'Vorkin 08.10.2006 14:00

и что же вы им юноша покажете?

KORD 08.10.2006 14:05

Даеш социлистическую рьевалюцию, таваисчи!!

Gutan 08.10.2006 14:35

Цитата:

Сообщение от MeN
я считаю если сидеть и сотреть телик то нидайбог наша страна следушая покажим америке >:E >:E


Немного не в тему,но все таки.Один гражданин когда то в интревью озвучил как по мне квазифеноменальную мысль.Речь шла о страшной разрухе начала 90-х,так вот он открыл истину почему так случилось.Готовы? Когда розвалился Союз,наши государственные мужи-патриоты испугались что америка скупит все наше производство и подомнет под себя страну.Чтобы этого не допустить, они под корень развалили все что можно ,благодаря этому американцы потеряли к нам интерес и Украина сохранила свою независимость.Вот так то.

Roden 08.10.2006 14:41

Цитата:

Сообщение от Gutan
Немного не в тему,но все таки.Один гражданин когда то в интревью озвучил как по мне квазифеноменальную мысль.Речь шла о страшной разрухе начала 90-х,так вот он открыл истину почему так случилось.Готовы? Когда розвалился Союз,наши государственные мужи-патриоты испугались что америка скупит все наше производство и подомнет под себя страну.Чтобы этого не допустить, они под корень развалили все что можно ,благодаря этому американцы потеряли к нам интерес и Украина сохранила свою независимость.Вот так то.

ЛОЛ
Прикрываться какимито славнозвучными химерами-лозунгами вообще в крови у нашего народа.
По сабжу.
Наше правительство надеюсь найдет в себе силы не лезть в этот конфликт. Ибо, поддержать Грузию, которую по логике мировоззрения оранжистов они должны поддерживать, оно не может, т.к. Россиия показала Грузии что шутить не намерено. А нам еще только нового роста цен на газ не хватало.
А принять сторону России оно тоже не может. Это против их доктрины. Да и западные партнеры не поймут.
Отаке.

tosser 08.10.2006 15:01

Цитата:

Сообщение от Roden
ЛОЛ
Прикрываться какимито славнозвучными химерами-лозунгами вообще в крови у нашего народа.
По сабжу.
Наше правительство надеюсь найдет в себе силы не лезть в этот конфликт. Ибо, поддержать Грузию, которую по логике мировоззрения оранжистов они должны поддерживать, оно не может, т.к. Россиия показала Грузии что шутить не намерено. А нам еще только нового роста цен на газ не хватало.
А принять сторону России оно тоже не может. Это против их доктрины. Да и западные партнеры не поймут.
Отаке.

у нас нет западных партнеров. у нас есть западные хозяева. еще с 98 года.


Время на сервере: 17:56.