Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   НАМ СТРАШНО!!!! (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/2097-nam-strashno.html)

X_tasy 13.08.2006 20:03

НАМ СТРАШНО!!!!
 
Люди, как бы вы лично оценили наших политикиов вобщем... просто это меня интирисует, потомучто недавно по телику Чорновол сказал, что видел как тимошенко травку нюхала на майдане, потом когда-то Ивченко потребовал себе переводчика в Россию, а та же леди Ю говорила, чё Порошенко забегал кудато весь "в слезах и соплях" конечно, позитив можна тоже найти, но как говорится "майэмо, те що майэмо"... ну вот и виится нам общая картинка... так сказать лицо власти нашей... вобщем так: оцените сегодняшних политиков...

П.С. правило исключительно одно: пишите культурно в коментах...
и ещё одно: выше крыши - это вобще супер, а ниже плинтуса - плохо очень...

Bes 13.08.2006 20:09

Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
Не помню хто это сказал, я слышал от Задорнова.

Действительно, кажется странным - многомилилнная страна, неужели в ней не найдуться 100-200 человек цивилизованных, с нормальным интелектом, ну вобщем которые подходят под шаблон нормального европейского политика-функционера?

А тут януковичи всякие..... И выбирать даже нема из кого. Безобразие.

Ноэль 13.08.2006 20:12

Вложений: 1
та шо тут говорить?(..одно слово - это ж банда!!! еще и обкуренная!!!

X_tasy 13.08.2006 20:17

ноель...вааххахахахахахаха картинка полный респект приреспект... долго смеялась... хихи

RASMUS 14.08.2006 00:17

Вахахахахаха...=)))вотета ани именна зажыгаюд!!!такие кастюмчики красочные и красивые)))

Roden 14.08.2006 00:18

Цитата:

Сообщение от КоКа
П.С. правило исключительно одно: пишите культурно в коментах...
и ещё одно: выше крыши - это вобще супер, а ниже плинтуса - плохо очень...

1.Не пиши черным шривтом
2.Политики всегда везде одинаковые - народ - это инструмент, а достижение личных целей + достижение целей лоббистов - на первом плане.
Это логично и естественно. Потому топик смысла не имеет

BIATLONIST 14.08.2006 09:41

Ота влясть которая была-это стаШно и это гадкие люди,а вот нынешняя власть-это все квалифицированные люди!

Anarchist 14.08.2006 10:35

Цитата:

вот нынешняя власть-это все квалифицированные люди!
шутка 5 баллов ))

HERCULES 14.08.2006 20:06

В Украине может и наберется 100-200 порядочных чел , но кто же их к власти пустит. Да и народ, как говорит тот же Задоронов - каждый в отдельности почти академик , а вместе стадо баранов. Так что нормальной жизни народу не видать, что в прочем он и заслуживает.
<!-- / message -->

Ноэль 19.08.2006 19:49

Вложений: 4
Любі друзі, ледь-ледь, або чуть-чуть і жити стане легше!
Сурдоперевод Президента Украины об экономическом возрождении.

1.Любі друзі,...
2.Головне, я бачу перспективу...
3....І це великий початок....
4...З таким маленьким недоліком..

Bes 19.08.2006 20:32

Цитата:

Сообщение от HERCULES
Так что нормальной жизни народу не видать, что в прочем он и заслуживает.
<!-- / message -->

Это да. Мы живем в таком деградированом и слаборазвитом обществе что о ближайших переменах к лучшему даже не приходится мечтать.

Но по возможности нужно стремится к хотя бы локальному улучшению, хотя бы вокруг себя.

Когда общество станет хоть чуточку цивилизованым будут появлятся и цивилизованые политики. Ведь они же не с неба падают - они вырастают на всем этом (имеется в виду наша культура).
А возможно наши политики очень неглупые люди мы видим их на экранах совсем не такими какие они есть. Ведь над ними работают имиджмейкеры. 21 век, однако.
Чтоб оправдывалась поговорка "Каждый народ имеет то правительство которое заслуживает" :)

DarkSkill 20.08.2006 13:24

Чо тут бояться надо быть всегда смелым и смотреть в глаза своему страху!!!

X_tasy 22.08.2006 21:41

да уж... вот кстати по поводу первой картинки, выложеной НОЕЛЬ.

люби друзи - это уже наверне крылатое выражение... при выговаривании этой фразы у людей непроизвольно на лице появляется улыбка!!! проверено!!!

Da Vinci 22.08.2006 23:58

Не бойтесь жить , не бойтесь умереть , бойтесь боятся :)) г

DarkSkill 23.08.2006 15:33

Отето сказанул!!!

Da Vinci 23.08.2006 16:23

та это я или где то прочитал или увидел в фильме :)

X_tasy 23.08.2006 16:58

ну та ясно, чё не сам придумал)):)

Ноэль 23.08.2006 19:22

Вложений: 2
без комментов)

Bes 23.08.2006 19:50

Я сегодня наблюдал ТАКУЮ картину связанную пусть и косвенно с нашей властью.

Охраник у входа в горисполком не пускает человека, мотивируя это тем что тот одет в бриджи (полушорты-полубрюки, кто не знает). Человек говорит что ему ну очень-очень нужно.
Охраник на полном серьезе предлагает спустить их до такого уровня чтоб не было видно голых частей ног.
Видно человеку пройти уж очень нужно было - он приспустил бриджи немного.
Охраник говорит: "Ниже" Человек приспустил еще, уже почти до недопустимого уровня, что если еще ниже, то уже будет клоунада.
Охраник говорит: "Еще ниже"
Ну тут чел. уже не выдерживает и говорит: "Я буду жаловаться, где администрация?"
Охранник говорит: "Я администрация!"

Это было бы смешно, если бы не было так жутко (в оригинале - грустно)
Это полный капец. Боже, в какой стране мы живем?

X_tasy 23.08.2006 19:58

Цитата:

Боже, в какой стране мы живем?
отвечаю: дурдом "солнышко", отделение Тучка.


Время на сервере: 20:30.