Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Опять эти нудные дискуссии про Украину. :)
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
@dd975
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.07.2006, 20:05

Цитата:
Сообщение от ser6
точно так же можно и сказать янукович-уймись! всё равно с президентом вам не ужиться!
Кажется договорились! Пора бы и юле уняться и поменьше народ друг против друга настраивать!
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 20.07.2006, 20:47

Что я хотель сказать, то что многие кричать: опять про политикус, надоелус и т.д. ,и т.п.
И сидимус, а Украину разворовывают. Вот людинусы, молодци, собрались и помогли Регионусам пробится, а не сидели и ныли, как тяжело жить, даже наш президентус перепугался, видать не так уж он неуязвим, как он себе это представлялус. Так держатус народ, валить оранжевую власть , хех!


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Silent
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.07.2006, 19:45

Цитата:
Сообщение от Roden
Ага. Собственную некомпетентность всегда принято оправдывать происками врагов=)
Некомпитентность? Я посмеюсь Макс когда Синие придут к власти и будет тоже самое делёжка! Но признайся Юш Компитенен Яныка!!!
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для Olympic+

Супер Юзер
Очки: 6,230, Уровень: 18
Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 821
Благодарил(а): 329
Поблагодарили 170 раз в 118 постах
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: ХЕРсон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  Olympic+ с помощью ICQ
По умолчанию 21.07.2006, 21:56

Цитата:
Сообщение от Phoenix
Что я хотель сказать, то что многие кричать: опять про политикус, надоелус и т.д. ,и т.п.
И сидимус, а Украину разворовывают. Вот людинусы, молодци, собрались и помогли Регионусам пробится, а не сидели и ныли, как тяжело жить, даже наш президентус перепугался, видать не так уж он неуязвим, как он себе это представлялус. Так держатус народ, валить оранжевую власть , хех!
ЮЛЮ ГЕТЬ юЩЕНКА ГЕТЬ пусть
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
@dd975
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.07.2006, 20:20

Цитата:
Сообщение от Silent
Некомпитентность? Я посмеюсь Макс когда Синие придут к власти и будет тоже самое делёжка! Но признайся Юш Компитенен Яныка!!!
Я вообщето не Макс. Но свою компетентность Янукович показал когда был премьером. Тогда многие заводы начали выбираться из финансовых и других ям (как пример-"Херсонські комбайни"). А президент сейчас себя показывает не с самой хорошей стороны.
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
ser6
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.07.2006, 21:45

Так Ющенко и Янукович это 2 паука,их нельзя сажать в одну банку под названием власть.И себя сьедят и украина разориться вконец.А что труп под названием херсонские комбыйны можно реанимировать я не верю-бесполезная трата государственных средств.И компетентность Янукович показал когда был сумасшедший взлёт мировых цен на метал-прокат+дешовый газ.Сейчас ни одного ни другого нет.Так что я сомневаюсь что нас ждёт что то хорошее впереди.
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
@dd975
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.07.2006, 10:36

Цитата:
Сообщение от ser6
Так Ющенко и Янукович это 2 паука,их нельзя сажать в одну банку под названием власть.И себя сьедят и украина разориться вконец.
Украину и так за последние 15 лет разорили,растащили,разграбили,а народ в нищету загнали,называя это средним уровнем жизни.При этом наплодили олигархов,лезущих к власти и делающих законы для себя и для удобства обворовывания народа.
Цитата:
А что труп под названием херсонские комбыйны можно реанимировать я не верю-бесполезная трата государственных средств.
На"труп под названием херсонские комбайны"государство давно положило и денег не тратит.Просто там такая же борьба за власть,как и в раде.А если будет хозяин,а не рвач, то дела наладятся.
Цитата:
И компетентность Янукович показал когда был сумасшедший взлёт мировых цен на метал-прокат+дешовый газ.Сейчас ни одного ни другого нет.Так что я сомневаюсь что нас ждёт что то хорошее впереди
Янукович ведь не металл с газом дал заводу,а убрал воров от власти и нашел инвестора, который работал бы и дальше, если бы не "прозора"работа кабмина под руководством "белой и пушистой"!!!!!!!
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 23.07.2006, 12:13

Цитата:
Сообщение от @dd975
Украину и так за последние 15 лет разорили,растащили,разграбили,а народ в нищету загнали,называя это средним уровнем жизни.При этом наплодили олигархов,лезущих к власти и делающих законы для себя и для удобства обворовывания народа.
Обычный процесс первоначального развития капитализма.
А ты знаешь как это бывает ИНАЧЕ?

При всем при том у нас действительно средний класс стал прорисовываться.
Погляди на дороги, глянь на авто которые по ним ездят, на их количество. Хотя бы. Цены на недвижимость прикинь и их динамику.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 23.07.2006, 14:02

>При этом наплодили олигархов,лезущих к власти

такие люди всегда были, только в разные исторические времена и в разных государственных устройствах назывались по другому


>Некомпитентность? Я посмеюсь Макс когда Синие придут к власти и будет тоже самое делёжка! Но признайся Юш Компитенен Яныка!!!

ты ждешь момента, чтобы посмеятся? и все?

дележка - дык кто оспаривает? только такие же зомби голубого цвета
по ахметке он не дурак ему нужны и европейские рынки, электорат куплен противостоянием, теперь постпенно укрепив отношения с россией и пактом о невхождении в нато он будет двигатся в европу
вопрос он - а мы? а мы нет (, ды потому что мы электорат, а не нация
ему же сами такую услугу оказали псевдонационалисты

президент такая должность, где интелект меряется другим и не таким как у всех мерилом

харизма, магия зомбификации, и умение принимать и выбирать подсунутые тебе с разных сторон решения, ющ к сожалению для нас наделал много ошибок в выборе, пока еще не критических.
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
@dd975
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.07.2006, 18:15

Цитата:
Сообщение от Roden
Обычный процесс первоначального развития капитализма.
А ты знаешь как это бывает ИНАЧЕ?
При всем при том у нас действительно средний класс стал прорисовываться.
Погляди на дороги, глянь на авто которые по ним ездят, на их количество. Хотя бы. Цены на недвижимость прикинь и их динамику.
Так много хотелось тебе ответить,но в итоге понял,что это говорит во мне ностальгия по всему советскому и желание сравнить с тем временем(при чем не в пользу правительства созданного после 1991г и уж точно не нынешнего).И не хочу я такого капитализма,что обворовывает народ(и мня).И в среднем классе всё те же лица.И машины сейчас могут себе позволить многие из за малой стоимости старья. И недвижимость мало кто из молодёжи может себе позволить (при этом надежды нет на приобретение).

Последний раз редактировалось @dd975, 26.07.2006 в 20:14.
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.07.2006, 00:21

Цитата:
Сообщение от @dd975
Так много хотелось тебе ответить,но в итоге понял,что это говорит во мне ностальгия по всему советскому и желание сравнить с тем временем(при чем не в пользу правительства созданного после 1991г и уж точно не нынешнего).И не хочу я такого капитализма,что обворовывает народ(и мня).И в среднем классе всё те же лица.И машины сейчас могут себе позволить многие из за малой стоимости старья. И недвижимость мало кто из молодёжи может себе позволить (при этом надежды нет на приобретение).
Я сам Born in USSR
Просто невозможно жить прошлым.

Капитализм наступил - от него никуда не убежать. Какими методами происходит его развитие (особенно в начальной стадии) общеизвестно. То что ты НЕ ХОЧЕШЬ ничего не изменит. Законы развития общества не переделаешь.

По машинам. Ты ошибаешься. Я знаю немало людей, которые купили НОВЫЕ машины (не мерсы конечно, но). И они вовсе не "все те же лица". Люди нашли себя в мире капитализма - кто в чем. Нашли нормально оплачиваемую работу, доказали свою профпригодность. Ну пока конечно они не в состоянии покупать авто НЕ в кредит. Но согласись и это тоже уровень. Нормальный средний класс. Он уже появился.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
@dd975
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.07.2006, 20:48

Цитата:
Сообщение от Roden
Я сам Born in USSR
Просто невозможно жить прошлым.

Капитализм наступил - от него никуда не убежать. Какими методами происходит его развитие (особенно в начальной стадии) общеизвестно. То что ты НЕ ХОЧЕШЬ ничего не изменит. Законы развития общества не переделаешь.

По машинам. Ты ошибаешься. Я знаю немало людей, которые купили НОВЫЕ машины (не мерсы конечно, но). И они вовсе не "все те же лица". Люди нашли себя в мире капитализма - кто в чем. Нашли нормально оплачиваемую работу, доказали свою профпригодность. Ну пока конечно они не в состоянии покупать авто НЕ в кредит. Но согласись и это тоже уровень. Нормальный средний класс. Он уже появился.
Согласен,прошлым жить нельзя, да я и не живу, а просто вспоминаю. Про остальное можно спорить до бесконечности. При чём каждый останется при своём мнении.
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.07.2006, 00:24

Цитата:
Сообщение от @dd975
Согласен,прошлым жить нельзя, да я и не живу, а просто вспоминаю. Про остальное можно спорить до бесконечности. При чём каждый останется при своём мнении.
Ностальжи знач=) Меня тоже как посмотришь на некоторые вещи современности хватает.=)

Кстати когда ж эту свору высокооплачиваемых бездельников (ВР) или разгонят или заставят работать? Достали блин. Такого ни в 1 стране мира еще не было - кругом мы первые, только в том что со знаком минус=(


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
дискуссии, нудные, Опять, про, Украину, Эти



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.