Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   Прихватизация по Украински. (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/184-prihvatizaciya-po-ukrainski.html)

DominiCanis 19.01.2005 21:18

Прихватизация по Украински.
 
У нас в Херсоне(как и во всей Украине)наблюдаются процесы скрытого разворовывания гос. предприятий. Думаю многим извесен скандал с перекачкой мат.имущества из ХБК в дочернее предприятие, между прочем обычная схема разворовывания. Но енто все лирика, предисловия. Меня интересует тот процес который сейчас происходит с монополистом стационарной связи ВАТ Укртелеком. Думаю ко всем кто имеет телефон уже приходило(или придет) собщение или был звонок сообщающий о необходимости переоформления договора на електронную связь. А не связано енто с перекачиванием клиентов Укртелекома из ентой фирмы в какую нибудь другую. Приватизирут пустышку, денежки тю-тю, а мы(клиенты) уже в другой фирме.
Што ВЫ по ентому поводу дуиаете??

Roden 19.01.2005 23:33

Я думаю шо это грязный но вполне объяснимый и неотвратимый процесс. Пока не дойдут до определенной стадии - все это будет продолжаться.

А с Укртелекомом - ко мне не приходило вроде такого. Но то, что его собрались прихватизировать знаю.

DominiCanis 19.01.2005 23:36

Цитата:

Сообщение от Roden
Я думаю шо это грязный но вполне объяснимый и неотвратимый процесс. Пока не дойдут до определенной стадии - все это будет продолжаться.

А с Укртелекомом - ко мне не приходило вроде такого. Но то, что его собрались прихватизировать знаю.

Знач очередь не дошла если не приходило, мне приходило, я даже могу назвать несколько десятков, а если ооччччень постараться то и сотен имен кому приходило.

tosser 20.01.2005 00:13

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
перекачиванием клиентов Укртелекома из ентой фирмы в какую нибудь другую. Приватизирут пустышку, денежки тю-тю, а мы(клиенты) уже в другой фирме. Што ВЫ по ентому поводу дуиаете??

Если мне этот процесс позволит реально выбирать абонплату мне платить за город или повременку, то я за такой процесс вполне. Но нифига не будет сладких плюшек, куртиликом (а это и Утел тоже) держит проводную связь в кулаке. Без его ведома даже ип-телефония не работает. Короче монополия - она везде монополия.

DominiCanis 20.01.2005 09:26

Предлагаю на ентом топике вылаживать все известные методы и типы лохотронов и кидания ентих самых лохов. А также обсуждать их качество, и возможности использования в перспективе, а также методы борьбы с ними(если уже сел на крючек но неоканчательно).

Volodya 20.01.2005 12:47

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
если уже сел на крючек но неоканчательно.

то вроде как " немножко беременная"?

DominiCanis 21.01.2005 12:40

Цитата:

Сообщение от Volodya
то вроде как " немножко беременная"?

Вроде как уже почти проглочен но ручки исчо телепаются, мона врага и за шейку подержать.

Rick Deckard 21.01.2005 20:15

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Предлагаю на ентом топике вылаживать все известные методы и типы лохотронов и кидания ентих самых лохов. А также обсуждать их качество, и возможности использования в перспективе, а также методы борьбы с ними(если уже сел на крючек но неоканчательно).

С кем борьбы - с лохами? - их надо наоборот пестить и взращивать - нечего тут методы вылаживать!

DominiCanis 21.01.2005 20:21

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
С кем борьбы - с лохами? - их надо наоборот пестить и взращивать - нечего тут методы вылаживать!

Ну а для чего их пестить и взращивать, що за зря, или может конкурс селекторов проводить будем =)))

Max 22.01.2005 12:35

Перекачивание клиентов в другую фирму (в данном случае фирму которая заключила договор с Укртелекомом на использование её мощьностей) - это обычный классический откат денег :-) Вот и всё!!!

Vini 25.01.2005 18:52

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
. Думаю ко всем кто имеет телефон уже приходило(или придет) собщение или был звонок сообщающий о необходимости переоформления договора на електронную связь. А не связано енто с перекачиванием клиентов Укртелекома из ентой фирмы в какую нибудь другую. Приватизирут пустышку, денежки тю-тю, а мы(клиенты) уже в другой фирме.
Што ВЫ по ентому поводу дуиаете??

Теперь поздно что то думать,в Гривне описывали подробности :)

Vini 25.01.2005 18:56

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Предлагаю на ентом топике вылаживать все известные методы и типы лохотронов и кидания ентих самых лохов. А также обсуждать их качество, и возможности использования в перспективе, а также методы борьбы с ними.

Тут каждый случай "препарировать " отдельно нужно,но как правило люди создают лохотрон с целью быстрой наживы и такого же быстрого ухода.Как всегда обманутые находятся в глубоком ауте и пустыми карманами :).
Основное правило :
- никому не верь (сыр как известно только в мышеловке).

DominiCanis 25.01.2005 19:56

Цитата:

Сообщение от Vini
Тут каждый случай "препарировать " отдельно нужно,но как правило люди создают лохотрон с целью быстрой наживы и такого же быстрого ухода.Как всегда обманутые находятся в глубоком ауте и пустыми карманами :).
Основное правило :
- никому не верь (сыр как известно только в мышеловке).

Ага, выживают тока параноики:( .

Bridg 18.11.2005 03:23

Ребята нас грабят на глазах!!!!! Распродают с молотка лучшие предприятия,об чем речь? С чем Украина останется неизвестно,и где деньги от продажи тоже неизвестно.


Время на сервере: 00:32.