Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   ЯКА ЛЮДИНА Є СУЧАСНОЮ? (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/1736-yaka-lyudina-suchasnoyu.html)

696 03.06.2006 18:01

ЯКА ЛЮДИНА Є СУЧАСНОЮ?
 
Якою ви бачите СУЧАСНУ ЛЮДИНУ?
чи це є висока культура? чи гарна освіта? чи можливо навіть просто "крутість" посеред "шпани"?!

HealthPoint 03.06.2006 19:21

Розум рулить. И крапка.

HealthPoint 03.06.2006 19:21

Дело в том что умный человек всегда может стать и крутым, и культурным.

696 03.06.2006 19:36

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Дело в том что умный человек всегда может стать и крутым, и культурным.

абсолютно з тобою згодна.

Roden 04.06.2006 00:55

Просьба в создаваемых темах использовать нормальные понятные и говорящие о сабже названия!

Топик переименовал

O'Neil 04.06.2006 16:30

Я вважаю, що на сьогоднішній день люди не культурні і цим не можуть бути крутими.тому людей зараз розумними теж назвати тяжко, але все ж я за розум...

fingerpicker 04.06.2006 16:35

Вон в Раде столько умных людей сидит. И что?

696 04.06.2006 18:15

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Вон в Раде столько умных людей сидит. И что?



Я, НАПРИКЛД ТАМ БАЧИЛА ДУЖЕ МАЛО РОЗУМНИХ... А ЩЕ МЕНШЕ КУЛЬТУРНИХ ЛЮДЕЙ!!! ЗГАДАЙ МИНУЛОРІЧНІ ЗАСІДАННЯ ПАРЛАМЕНТУ, НА ЯКИХ ШАНОВНИЙ ПАН ЛИТВИН ЛЕДВЕ ВИТРИМУВАВ НАПРУГИ СИТУАЦІЇ І ДУРОСТІ ЛЮДЕЙ!!!
І ВЗАГАЛІ, ЯКЩО ТИ БАЧИШ ТАМ КУЛЬТУРНИХ І РОЗУМНИХ - НАПИШИ КОНКРЕТНІ ПРІЗВИЩА!!!

fingerpicker 04.06.2006 19:07

Про культурных людей в Раде я ничего не говорил. Кстати, я считаю что культуру в наше время нужно развивать в первую очередь. Разумеется после того, как обеспечены нормальные условия жизни - чего в нашей стране нет.

А чтобы держаться в политике нужно быть очень умным и хитрым человеком. Неужели нужно ещё обьяснять почему?

И разумный не значит добрый. Среди злых людей не меньше умных чем среди хороших. А может даже и больше.

З.Ы. И со зрением у меня всё нормально, поэтому такой большой и жирный шрифт делать совершенно незачем.

fingerpicker 04.06.2006 19:10

А... ну и что касается драк в парламенте - так это не от отсутствия ума, а от присутствия бешеных амбиций, одержимости и самое главное - страха.

696 04.06.2006 20:02

Я наприклад гадаю, що для того, щоб триматися в політиці потрібно бути більш хитрою, а не розумною людиною.

fingerpicker 04.06.2006 20:33

Хитрость - это ясное дело. Но и ум тут далеко не последнюю роль играет. А первую, наверное, деньги и способность к лицемерию.

ataman 04.06.2006 21:14

Цитата:

Сообщение от 696
Я, НАПРИКЛД ТАМ БАЧИЛА ДУЖЕ МАЛО РОЗУМНИХ... А ЩЕ МЕНШЕ КУЛЬТУРНИХ ЛЮДЕЙ!!! ЗГАДАЙ МИНУЛОРІЧНІ ЗАСІДАННЯ ПАРЛАМЕНТУ, НА ЯКИХ ШАНОВНИЙ ПАН ЛИТВИН ЛЕДВЕ ВИТРИМУВАВ НАПРУГИ СИТУАЦІЇ І ДУРОСТІ ЛЮДЕЙ!!!
І ВЗАГАЛІ, ЯКЩО ТИ БАЧИШ ТАМ КУЛЬТУРНИХ І РОЗУМНИХ - НАПИШИ КОНКРЕТНІ ПРІЗВИЩА!!!

если человек попал в Верховную Раду, то его уже можна называть умным. человек не в состоянии пробиться к власти и удерживаться там, если у него нет мозгов в голове.
хотя чтобы быть у руля нужно не только ум, но и хитрость, а главное умение добывать деньги и правильно распаряжаться ими.

General 05.06.2006 18:03

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
А... ну и что касается драк в парламенте - так это не от отсутствия ума, а от присутствия бешеных амбиций, одержимости и самое главное - страха.

Точнее первобытный страх :cray:


Время на сервере: 19:25.