Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу УПА та радянські солдати. Війна чи злагода.
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
General
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.06.2006, 22:32

Цитата:
Сообщение от Volodya
Родной язык не учать, бестолочь. На родном языке отроду разоваривают. Он потому и называется родным. Нацисты хреновы... Как я устал от нацизма... Ярого, махрового нацизма...

Наци, не умеющие разговаривать на языке, который внезапно назвали родным...

Это теперь модно... можна нихрена не уметь и не знать, но ратовать за нацизм - москали окупанты, ридна мова хохляцька и т.д.

Вы бы спасибо сказали клятым москалям что Западенщина все ж часть Украины, а не Польши. Но зачем? Зачем вспоминать штрафы за разговор на украинском, тюрьмы, казни - тока за разговор на украинском! Польше можно... Это клятым москалям, преподававшим украинский язык в школе должно бытть стыдно. Ганьба, гаспада москали! У поляков нада было учиться! Вырезари б всех и нефиг. Чиста так, к сведению - Польша, именно Польша учудила геноцид (вы хоть знаете что значит это слово, безрамотные мутноголовые наци? Геноцид - это уничтожение культуры вместе с народом! То, чем занималась Польша. Гаспада ридномовники, чиста к вашему сведению - родная религия и соответвенно культура Украины со времен Киевской Руси есмь православие! А не всякие католические заморочки, млять)

Вы хоть пытались читать историю, учить ее? ХРЕН! Вы слишком тупы для этого. Да, да, млять - ТУПЫЕ!

Но как и всякое тупое создание вы уверены что обладаете истиной и тут же беретесь всем ее насаждать. Гитлерюгенд, мать вашу = пионерия = вы, юные наци. Ничем не отличаясь.

Но пионеров хоть не учили нцизму, млять.

Кто нить видел памятник Берии? Ась? Не слышу?

А памятник Бандере стоит...

Кто нить видел шествия отсавников НКВДистов? Гордо, в форме, как полагается? А ветераны СС "Галичина" теперь борцы за свободу, суки.


Тупые и безголовые наци.

Читайте, блина, читайте и еще раз читайте! И может быть вы перестаните мыслить лозунгами и шаблонми, екарный бабай... Может вы перестанете ЗНАТЬ и начнете сомневаться и думать....

"Ридна мова"... мля...

Я так понемаю, что если щенок в свинарнике родится. то родной язык у него "хрю-хрю"?

Ридномовники...


Тоссер,млин, где твоя рулетка...

Не впадлу, крутани,а?...
Может еще почитать белоруская история
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
очень плохой человек
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.06.2006, 22:33

Цитата:
Сообщение от General
Нет.Ты ошибается.Они вынужены воевать на стороне немцем.Так как хотели обрести свободу УКРАИНы.Но не суждено сбытся.
Большинство из тех воинов родилось в СССР. Какая Украина?
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
General
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.06.2006, 22:36

Цитата:
Сообщение от очень плохой человек
Большинство из тех воинов родилось в СССР. Какая Украина?
Тю.я имел ввиду УНА-Унсо
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
General
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.06.2006, 22:37

[quote=Raven]

Значит, я буду верить всему, что напечатано? Всё, что напечатано - правда?
Я лично знаю полсотни человек, почему-то вернувшимися с Западной Украины живыми, здоровыми и не подвергнутыми оскорблениям со стороны местного населения.
QUOTE]
Проясни!!мне интересно.
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
очень плохой человек
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.06.2006, 22:43

Цитата:
Сообщение от General
Тю.я имел ввиду УНА-Унсо
УНАУНСО воевали на стороне немцем? ого! незнал....
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Vitalik

Супер Юзер
Очки: 2,633, Уровень: 11
Очки: 2,633, Уровень: 11 Очки: 2,633, Уровень: 11 Очки: 2,633, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 233
Благодарил(а): 40
Поблагодарили 186 раз в 96 постах
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: 49 гвардейской дивизии д.16
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
По умолчанию 01.06.2006, 23:50

Я не зрозумів хто тут хвіст задрав "очень плохой человек" ты ведь на Украине живешь так хоть не пеши что не понимаешь этот язык стыдно должно быть и кстати я тоже в СССР родился и гараздо раньше чем ты я за 5 лет до розвала родился и і Українську мову повинен знати
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для Vitalik

Супер Юзер
Очки: 2,633, Уровень: 11
Очки: 2,633, Уровень: 11 Очки: 2,633, Уровень: 11 Очки: 2,633, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 233
Благодарил(а): 40
Поблагодарили 186 раз в 96 постах
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: 49 гвардейской дивизии д.16
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
По умолчанию 02.06.2006, 00:00

Сообщение от Volodya
Родной язык не учать, бестолочь. На родном языке отроду разоваривают. Он потому и называется родным. Нацисты хреновы... Как я устал от нацизма... Ярого, махрового нацизма...

Наци, не умеющие разговаривать на языке, который внезапно назвали родным...

Это теперь модно... можна нихрена не уметь и не знать, но ратовать за нацизм - москали окупанты, ридна мова хохляцька и т.д.

Вы бы спасибо сказали клятым москалям что Западенщина все ж часть Украины, а не Польши. Но зачем? Зачем вспоминать штрафы за разговор на украинском, тюрьмы, казни - тока за разговор на украинском! Польше можно... Это клятым москалям, преподававшим украинский язык в школе должно бытть стыдно. Ганьба, гаспада москали! У поляков нада было учиться! Вырезари б всех и нефиг. Чиста так, к сведению - Польша, именно Польша учудила геноцид (вы хоть знаете что значит это слово, безрамотные мутноголовые наци? Геноцид - это уничтожение культуры вместе с народом! То, чем занималась Польша. Гаспада ридномовники, чиста к вашему сведению - родная религия и соответвенно культура Украины со времен Киевской Руси есмь православие! А не всякие католические заморочки, млять)

Вы хоть пытались читать историю, учить ее? ХРЕН! Вы слишком тупы для этого. Да, да, млять - ТУПЫЕ!

Но как и всякое тупое создание вы уверены что обладаете истиной и тут же беретесь всем ее насаждать. Гитлерюгенд, мать вашу = пионерия = вы, юные наци. Ничем не отличаясь.

Но пионеров хоть не учили нцизму, млять.

Кто нить видел памятник Берии? Ась? Не слышу?

А памятник Бандере стоит...

Кто нить видел шествия отсавников НКВДистов? Гордо, в форме, как полагается? А ветераны СС "Галичина" теперь борцы за свободу, суки.


Тупые и безголовые наци.

Читайте, блина, читайте и еще раз читайте! И может быть вы перестаните мыслить лозунгами и шаблонми, екарный бабай... Может вы перестанете ЗНАТЬ и начнете сомневаться и думать....

"Ридна мова"... мля...

Я так понемаю, что если щенок в свинарнике родится. то родной язык у него "хрю-хрю"?

Ридномовники...


Тоссер,млин, где твоя рулетка...

Не впадлу, крутани,а?...


Скажи если нетрудно те посчитать скоко те лет токо чесно
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.06.2006, 07:16

Цитата:
Сообщение от Raven
Ага, прошлого не было, его забыли. То, что происходит в настоящем, к прошлому не имеет никакого отношения. Так?

О, как круто. Значит, составил мнение один раз и пересматривать его не надо? Оно для тебя правильное. Хорошо. Мнения других людей не учитываются? Нет. Хорошо. Собственное мнение правильное и никаких сомнений в его правильности нет. Знакома фраза: "Есть два мнения, одно - моё, другое - неправильное"?

Значит, я буду верить всему, что напечатано? Всё, что напечатано - правда?
Я лично знаю полсотни человек, почему-то вернувшимися с Западной Украины живыми, здоровыми и не подвергнутыми оскорблениям со стороны местного населения.

Ну, так как слово "все" присутствует в сообщении с моим квотированием, то да, я иногда софист. Особенно, когда я встречаюсь с мнением, которое больше всего похоже на работу бульдозера.

Какая-то чрезмерно нервная реакция. Ужас, мрак.
Не заходить, что ли, в КС-ную ветку никогда =)?
Про точку зрения - хммм - я говорил вобщем, а не опираясь на свое мнение - имелось ввиду, что у каждого она хромает...
По-поводу живыми и здоровыми - мы тоже нормально проехались и вернулись - потому-что среди нас было 4 КМС-а и 2 Мастера по муэтай...

Ты себе не представляешь тех многократных конфликтных ситуаций !

Мнение...хммм - так может тебе пересмотреть стоит собственные домыслы и тогда ты увидишь окружающий мир с минимальной палитрой цветов ????

з.ы. Володя - не то чтобы афтар жжот - но написал доходчиво !

майемненийеиниипетнах
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 02.06.2006, 07:44

Цитата:
Ты себе не представляешь тех многократных конфликтных ситуаций !
Он просто не знает аннекдота "Не путай экскурсию с эмиграцией!" или не совсем его понимает. Первое более вероятно, все ж он не дурак, как ни крути.

Равен, я ЛИЧНО общался с женщиной, учительницей старших класов, которая УВЕРЕНА -в Херсоне нет наркомании. Забыл сказать - она не иногородняя, просто живет в херсоне (на момент беседы с ней) около 3 лет. Живет в центре.

Равен, ты с ней согласен?


Цитата:
Скажи если нетрудно те посчитать скоко те лет токо чесно
Это что-то меняет в сказанном мной или тобой? Это добавит тебе знаний истории?

Я никого на форуме ни разу не спросил скока кому лет по одной простой причине - больше или меньше от этого не станет и точка зрения аргументами не обрастет. Ты не знаешь ни истории, ни современных реалий. Либо знаешь, но тогда ты откровенный нацист, сознательный и потому еще более гнусный. Выбор за тобой.

Я бы предпочел бы верить, что ты попросту неуч и это пройдет. Что однажды ты начнешь сомневаться и тебе захочется почитать. И что ты однажды научишься обдумывать ьпрочитанное. Потому как подозревать в тебе сволоч сознательную все ж как бы мне не хочется.


О темпора... Уморес...

Последний раз редактировалось Volodya, 02.06.2006 в 07:48.
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 02.06.2006, 09:05

Цитата:
Сообщение от Raptenok
А почему против них такой настрой - так ведь проигравших не любят), а вот если бы победа была за ними то они бы стали сейчас национальными героями
Победа могла быть токо со стороны фашистов,но не как не этих крыс,тогда б ты пел щас ,всмысле вапще не пел,по другому.А эти западецы которые жо.у лижут всем и вся пусть обломяться.
Истинные герои 2 Мировой - Советские солдаты
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 02.06.2006, 09:13

Цитата:
Сообщение от General
Нет.Ты ошибается.Они вынужены воевать на стороне немцем.Так как хотели обрести свободу УКРАИНы.Но не суждено сбытся.
Ну да оч.......ко та жим жим,какая нах свобода.
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
696
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.06.2006, 14:44

Цитата:
Сообщение от General
Нет.Ты ошибается.Они вынужены воевать на стороне немцем.Так как хотели обрести свободу УКРАИНы.Но не суждено сбытся.
Я і називаю ідеєю боротьбу за свободу України.
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 2,967, Уровень: 12
Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 33
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 30.11.2004
Возраст: 43
По умолчанию 02.06.2006, 19:39

Цитата:
Гитлерюгенд, мать вашу = пионерия = вы, юные наци
Тя послушать так сразу становится ясно что ты ненавидишь две вещи в мире: Национализм и Негров.
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 2,967, Уровень: 12
Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 33
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 30.11.2004
Возраст: 43
По умолчанию 02.06.2006, 21:36

Мнда 70 лет пропаганды привели к тому что 80% населения Украины нелюбят ни свою страну ни свой язык и утверждают что нашей нации нет,небыло и небудет.Оригинально.Но правда.
Почему все считают что западноукраинцы ненавидять восточную нашу часть?Как на мой взгляд то провокации как раз нашего восточного населения и поддерживают эту байку.
И зачем всех кто с Западной называть националистами?Помоему они негров не просят выгнатть да и с другим национальностям относятся терпимо - и должен сказать что народ там действительно ближе по культуре к Европе чем к России - так что будем из-за этого скрипеть зубами?
Я много раз бывал на Западной и мне там довольно сильно понравилось.И отношение мое к этому пошло от того, что там не только гораздо чище на улицах, но и само отношение людей друг к другу - нам остается только поучиться у них.
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.06.2006, 12:41

Хаха,кто уже писал про родную страну.Я например родился в советском союзе, кучка небожителей страну розвалили и я должен любить новую страну.А если завтра Юг отделится,то я буду должен любить новую страну?А послезавтра Херсон отделится,как тогда?Любить Херсон, а всех обзывать окупантами и ****ми,как тут многие пытаются?Так это как то не серьезно.
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 2,967, Уровень: 12
Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 33
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 30.11.2004
Возраст: 43
По умолчанию 03.06.2006, 12:54

Цитата:
Сообщение от Gutan
Хаха,кто уже писал про родную страну.Я например родился в советском союзе, кучка небожителей страну розвалили и я должен любить новую страну.А если завтра Юг отделится,то я буду должен любить новую страну?А послезавтра Херсон отделится,как тогда?Любить Херсон, а всех обзывать окупантами и ****ми,как тут многие пытаются?Так это как то не серьезно.
Может еще вспомним и Российскую Империю?=) Ее то тоже развалила кучка небожителей и назвались СССР))
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.06.2006, 12:59

Цитата:
Сообщение от Raptenok
Может еще вспомним и Российскую Империю?=) Ее то тоже развалила кучка небожителей и назвались СССР))

Та мой пост внимательно читал?
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 2,967, Уровень: 12
Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 33
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 30.11.2004
Возраст: 43
По умолчанию 03.06.2006, 13:36

Вобщето забавно получаеться - "Я родился в СССР и значит СССР моя родина" - тока вот забывают упомянуть что в этом СССР провели года 2-3 от силы 5 и помнить чтолибо о том времени практически не могут=) (я об основной массе) или тут дело в потомственной памяти?=).
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 2,967, Уровень: 12
Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 33
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 30.11.2004
Возраст: 43
По умолчанию 03.06.2006, 13:38

Считай что на твой вопрос я ответил.)
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 03.06.2006, 13:45

При развале союза мне было 18 лет - еще есть вопросы?=))
Кстати те кто даже родился незадолго до развала - они ж не в инкубаторе воспитывались? Их родители и близкие в СССР родились. И они влияли на мировоззрение.

Пост Гутана ты кстати невнимательно прочел.

Володя красиво все описал - даже не знаю что добавить.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Війна, злагода, радянські, УПА, солдати



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.