Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   Культ личности (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/1570-kuluet-lichnosti.html)

Ladya 23.04.2006 08:57

Культ личности
 
)))))))))))))))))))))

hrEN 23.04.2006 10:04

Цитата:

Сообщение от Ladya
Пора поговорить о культе личности Ющенко-)
Культ личности Ющенко начался еще во время тех выборов.
Сегодня он существует в полный рост.
Если сегодня огромное количество людей, в том числе госслужащих, называют Ющенко *царь* и это - в порядке вещей - это симптомы достаточно глубокие...а о последствиях можно и нужно говорить...
Именем Ющенко называют уже институты в Одессе. Скоро начнут называть улицы, потом памятники начнут ставить и так далее....
И до чего мы докатимся?

идиотизм... за что его так подымаь? за то шо на майдане пол лимона человек лоханул?

DominiCanis 23.04.2006 10:33

Я тоже хочу культ личности,.. моей. Давайте мне памятник воздвигнем! Я в броне, да на коне!

Groling 23.04.2006 11:44

к стенке энтих шо с культом личности и растрелять, делов то

Roden 23.04.2006 11:58

Доминиканца к стенке? Не разрешаю!

Думаю скорее нарисовывается культ Личности Юли. Ющ уже на сходе.
А вот "честная воровка" стремительно набирает рейтинг и уже примеряется на "спасительницу нации"
Вот это реальная опасность

Bones 23.04.2006 14:36

гнать их в шею надо, от туда особенно того демона, а юлька наврятли культ личности обретёт, кто за неё голосовать будет?
кому она нада? :dwarf:

Groling 24.04.2006 00:05

Доминиканца обитеть не хотел с его диктаторскими замашками, Шоб загладить свою вину перед ним, предлагаю его избрать первым генсеком Украины

DominiCanis 24.04.2006 00:18

Цитата:

Сообщение от Groling
Доминиканца обитеть не хотел с его диктаторскими замашками, Шоб загладить свою вину перед ним, предлагаю его избрать первым генсеком Украины

Исключительно абсолютным монархом! Вот и аватара у меня соответствующая.
И забудьте о культе личности, культ личности требует диктатуры, коей у нас непредвидится.

Roden 24.04.2006 03:24

Цитата:

Сообщение от Bones
гнать их в шею надо, от туда особенно того демона, а юлька наврятли культ личности обретёт, кто за неё голосовать будет?
кому она нада? :dwarf:

Шутишь?? Ее рейтинг намного выше Ющенковского.
Кто голосовать будет? Посмотри результаты парламентских выборов
Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Исключительно абсолютным монархом! Вот и аватара у меня соответствующая.
И забудьте о культе личности, культ личности требует диктатуры, коей у нас непредвидится.

Анархист не может быть монархом.

DominiCanis 24.04.2006 10:26

Цитата:

Сообщение от Roden
Анархист не может быть монархом.

Париж стоит мессы! (с)

d'Vorkin 24.04.2006 10:56

корона не стоит анархии

Groling 24.04.2006 11:00

Абсолютным монархом быть страшно. Малоли чернь взбунтуеться, сколько от рук селян погибло царей, королей и имперетаров - Ужосс просто, а вот Авторитарным правителем, а ще лудше тоталитарным быть попроще ( ктото ботало открыл не вовремя или не по теме- к стене. Красотище)

d'Vorkin 24.04.2006 11:01

ну уж продолжу идеально быть харизматическим правителем.
никто это... "ботало" и открывать не надумает

Roden 24.04.2006 12:42

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
ну уж продолжу идеально быть харизматическим правителем.
никто это... "ботало" и открывать не надумает

Согласен. Доминиканец пока на это не тянет=))

А вот Юля уже вполне.

Ladya 27.05.2006 17:17

Цитата:

Сообщение от Roden
Думаю скорее нарисовывается культ Личности Юли. Ющ уже на сходе.

он может и *на сходе*. а безобразия как творились , так и творяться.
*Сын Бога* так называют Андрюшу Юща.=))
Любитель покутить в дорогих кабачках, позаварачиваться на яхтах в Турции, погонять на шикарной тачке с платиновым мобильником в руках- все это просто деццкие шалости,по сравнению с тем, что произошло м-у ним и прокурором Бориспольской межрайоннойт прокуратуры Киес. обл. - уголовное преступление. требующее расследования - поранил прокурора * хороший мальчик* Андрюшенька резиновой пулькой в ногу, предварительно дав по морде уважаемого прокурорского лица, на замечание о нарушении правил движения, подрезав машину последнего=)
А в Генпрокуратуре заявили, что *никакого исключительного случая в ЧП не усматривается* и какого шум поднимать, если такое может случиться с любым гражданином. =)
*Сын Бога* Андрюшенька - хороший мальчик!=)

Volodya 27.05.2006 18:47

"Оци очи николы не бачылы як оци рукы кралы..."

Радуйтесь, оранжисты!!! Вы нашли то, что искали :)

Одна беда - нам с вами этоь говно с одной тарелки жрать придется... А вы нас еще и попрекать будете за отсутсвие аппетита... Пардон, патриотизма...

hrEN 27.05.2006 19:19

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Я тоже хочу культ личности,.. моей. Давайте мне памятник воздвигнем! Я в броне, да на коне!

Доминиканец, так в твою честь даже страну назвали :) тебе мало? :)

General 27.05.2006 19:55

Цитата:

Сообщение от Roden
Доминиканца к стенке? Не разрешаю!

Думаю скорее нарисовывается культ Личности Юли. Ющ уже на сходе.
А вот "честная воровка" стремительно набирает рейтинг и уже примеряется на "спасительницу нации"
Вот это реальная опасность

А мне нравиться Юльке.Возможно она станет президенты.Что ты будет делать?Упаковать чемоданы и катить на все 4 стороны?

Gutan 27.05.2006 21:24

Цитата:

Сообщение от Volodya
"Оци очи николы не бачылы як оци рукы кралы..."

Радуйтесь, оранжисты!!! Вы нашли то, что искали :)

Одна беда - нам с вами этоь говно с одной тарелки жрать придется... А вы нас еще и попрекать будете за отсутсвие аппетита... Пардон, патриотизма...


Не перестаю удивляться.Неужели действительно кто то верит,что при небесно-голубых было б лучше?Да нифига.Все отечественные управленцы из одного котла,росли в одинаковых условиях,наверх шли одинаковыми путями и делать они все умеет одно и тоже.Так что разницы ноль целых ноль десятых.
Да и вообще делать выводы по двум годам глупо.Фрицам и комунистам с их карательным апаратам и неограниченными возможностями потребовались ГОДЫ чтобы свои страны вывести на высокий уровень.А вы хотите чтобы наши слабовольные хапуги за год сделали всех багатыми?Фиг вам.

Roden 28.05.2006 01:52

Цитата:

Сообщение от General
А мне нравиться Юльке.Возможно она станет президенты.Что ты будет делать?Упаковать чемоданы и катить на все 4 стороны?

Поставь ее фото на полку и созерцай=)
Тут вроде политтопик - может как баба они и ничего-)

2Гутан

Для того чтоб синие выиграли не нада было стоять на майдане пер****амутить всю страну и вложить дикие бабки в это противостояние.
К тому же орнажисты обещали принципиально другой власти и жизни. Пусть отвечают за базар.
И передел собственности который за их приходрм последовал как бум оценивать?

З.Ы. Слыхали как классно скоро комунальные услуги подорожают? по 400 гривнов будет 3-х комнатка. Наш губернатор излагал.
Сказка!

Пачиму я не стоял на Майдане??! Дурак просто - не верил в светлое будущее=)))


Время на сервере: 01:45.