Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   О пересчёте выборов по всей Украине... (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/1516-o-peresch-te-vyborov-po-vsei-ukraine.html)

BIATLONIST 01.04.2006 01:36

О пересчёте выборов по всей Украине...
 
Я предлагаю высказать своё мнение о пересчёте выборов по всей Украине!Сейчас очень много разговоров та и действий тех партий которые не прошли трёх процентовый барьер,они утверждают что на этих выборах было место фальсификации не на самом голосовании,а счёта бюлетеней и есть даже факты,а вереть им?!.....................ведь они могут это всё затеять для того что бы некоторые те партии которые набрали не больше трёх и неменьше двух процентов после каковато непонятного пересчёта голосов всё таки прошли!

hp_aleX 01.04.2006 09:11

Та они просто волки позорные! Их гасить надо палками! Не нуно некаких пересчетов: у Партии Регионов наибольшее кол-во голосов и все...Янукович форева! ;) :)

hrEN 01.04.2006 10:58

Цитата:

Сообщение от hp_aleX
Та они просто волки позорные! Их гасить надо палками! Не нуно некаких пересчетов: у Партии Регионов наибольшее кол-во голосов и все...Янукович форева! ;) :)

ну и х*й? Им шо легче от этого станет? они тоже хотят кушать :)

SailaS 01.04.2006 11:15

ага как всегда все хотят свой кусок отхватить ! перещетов требуют.... ОБОЙДУТСЯ :)

keen 01.04.2006 11:56

Я конечно за Януковича но тимошенко выграет она тошо сней обединяют другие партии и все Янукович отдыхает

hrEN 01.04.2006 12:01

Цитата:

Сообщение от keen
Я конечно за Януковича но тимошенко выграет она тошо сней обединяют другие партии и все Янукович отдыхает

пфф... кажыся Юшчю выгодней с Регионами объедениться, чем с Юлькой..

Roden 01.04.2006 15:27

Цитата:

Сообщение от hrEN
пфф... кажыся Юшчю выгодней с Регионами объедениться, чем с Юлькой..

Если он хочет похоронить НУ как политсилу, и поднять рейтинг БЮТ на новые высоты - то да. Оранжевый этого предательства не простит.
За что они спрашивается стояли на майдане? Против "бандитов" с которыми их родная партия объединится?

Phoenix 02.04.2006 05:50

Я б требовал пересчёта,потому что там столько нарушений.Оранжевые как всегда играют по осбому правилу "никаких правил" и это не "гон",а правда.
И если бы Ющенко хотел добра Украине,пусть обьединился с Регионами.
Что ж ,товарищи,ведь ещё ответ не дан. :)

Roden 02.04.2006 11:56

Цитата:

Сообщение от Phoenix
И если бы Ющенко хотел добра Украине,пусть обьединился с Регионами.

Не ну ты шутишь? Что такое добро Украине? Это настолько абстрактное понятие что думаю Ющ и Регионы разное подразумевают под этим, как и жители разных частей нашей страны.
Думаю на убийство НУ Ющ все же не пойдет.

Phoenix 03.04.2006 05:42

Думаю если Ющенко согласится обьединится с Тимошенко,это и будет "убийство" :)
Юля не умеет править,как и её оранжевый товарищ-президент,нам нужен настоящий лидер.Если найдёте кого-то получше Януковича,пожалусто,я не против,но щас он единственный кандитат номер 1.

Eugenek 03.04.2006 09:17

Цитата:

Сообщение от Phoenix
нам нужен настоящий лидер.Если найдёте кого-то получше Януковича,пожалусто,я не против,но щас он единственный кандитат номер 1.

питросян, пиши исчо, буду ждать, пошел за пивом.

Roden 03.04.2006 19:01

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Думаю если Ющенко согласится обьединится с Тимошенко,это и будет "убийство" :)
Юля не умеет править,как и её оранжевый товарищ-президент,нам нужен настоящий лидер.Если найдёте кого-то получше Януковича,пожалусто,я не против,но щас он единственный кандитат номер 1.

Мдяя... Ты читал мой пост?
Во-первых, тезис Янукович - спаситель отечества - это перебор==))
Во-вторых, сам вдумайся в то что написал -

Ющенко не умеет править и потому ему нада объединиться не со своим соратником по майдану (который тож не умеет), а с "бандитами" против которых там стояли...

Прочитал?

И что это логично?=)))))))

SailaS 03.04.2006 19:19

я феникса поддержую может сказано и не складно но суть понятна..... а ваще все они гаді єтти олитики и думают ос своем кормане!!! и не очем другом....

Phoenix 04.04.2006 05:55

Верно сказал товарищ Роден,оранживые не умеют править,вот об этом я и говорю и неважно,Регионы или кто ещё,нам нужен тот кто смог бы вытащить Украину из того куда её окунули.

Eugenek 04.04.2006 20:13

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Верно сказал товарищ Роден,оранживые не умеют править,вот об этом я и говорю и неважно,Регионы или кто ещё,нам нужен тот кто смог бы вытащить Украину из того куда её окунули.

о, ключевой момент - кто ?
ПР - у которой не хватило фантазии сделать своим лицом нормального человека ?
я чесслово их не пойму, поставили б не яныка - уже б как минимум президент бы их, а если б и далее как Ющ не обкекался и в парламенте большинство имели. Но тут лицом сделать это животное - непонимаю.

Roden 04.04.2006 23:51

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Верно сказал товарищ Роден,оранживые не умеют править,вот об этом я и говорю и неважно,Регионы или кто ещё,нам нужен тот кто смог бы вытащить Украину из того куда её окунули.

Ты шутишь?
Я всего лишь скомпоновал ТВОЮ фразу.=))

Хотя править они и правда особо не умеют, что ожидалось
Все же заводить толпу и руководить страной разные вещи.
Но "спасение" от Януковича тут не при чем=)

Phoenix 07.04.2006 05:19

Править,это и есть управлять.
Я не стану доказывать Eugenek'у свою точку зрения про лидера Регионов,но хочу подметить,наш президент куда хуже,он сам незнает с кем обьединиться,то с Россией дружбу заводит,то кричит что нам нужнор НАТА,а как мы знаем,это две вещи,как огонь и вода,полностью не совместимые.


Время на сервере: 23:23.