Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   Антисемитизм... (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/1422-antisemitizm.html)

Dimm_On 05.03.2006 19:47

Антисемитизм...
 
Вот слестнулись по поводу еврейского вороса - существует ли глобальный еврейский заговор? был ли холокост? Довольно неприятно - но некоторые твердо уверены, что холокост - выдумки, а реально во всем виноваты евреи...

Flash_back 05.03.2006 19:54

http://moshiach.ru/
 
Всех евреев и неевреев прошу в новый мир

Gutan 05.03.2006 19:56

Цитата:

Сообщение от Dimm_On
Вот слестнулись по поводу еврейского вороса - существует ли глобальный еврейский заговор? был ли холокост? Довольно неприятно - но некоторые твердо уверены, что холокост - выдумки, а реально во всем виноваты евреи...


Насчет глобального заговора не знаю,наверно вряд ли.Хотя если учесть что денги,а значит власть сосредоточены как раз в руках богоизбранных.
Я уверен что холокост в том виде ,каким его представляют отсутствовал.Это раз.Два,почему не признают тогда холокостом уничтожение советских людей,или армян турками еще раньще?Просто жидята раздули,прорекламировали,поныли о тяжкой судьбине своего народца,который нигде не любят.Не любят наверно потому что все вокруг сволочи,завистники и прочая,кроме них ессно.Вот и имеем грандиозный бизнес проект называемый холокост евреев в гитлеровской Германии.

Dimm_On 05.03.2006 20:22

Холокост - это то же самое, что и геноцид, только термин еврейский, и применяется к конкретному периоду... а геноцид советского (берем всех до кучи...), армянского и др. давно признан....
Лично я не склонен винить евреев в собственных просчетах, лени и глупости, я знаком с достаточно большим количеством евреев и очень уважаю и ценю этих людей. А то, что они добиваются большего в жизни - так это не их проблема - это наша лень.

Gutan 05.03.2006 20:40

Цитата:

Сообщение от Dimm_On
Холокост - это то же самое, что и геноцид, только термин еврейский, и применяется к конкретному периоду... а геноцид советского (берем всех до кучи...), армянского и др. давно признан....
Лично я не склонен винить евреев в собственных просчетах, лени и глупости, я знаком с достаточно большим количеством евреев и очень уважаю и ценю этих людей. А то, что они добиваются большего в жизни - так это не их проблема - это наша лень.



Геноцид советского и армянского не признан,откуда у тебя это?Армяне пытались одно время добится признания геноцида,но Турция член НАТО и союзник империи добра США,поэтому на армян шикнули чтоб не рыпались и все на этом закончилось.Геноцид советского ты имеешь ввиду какой?Т что фрицы нас мочили,так это никто никогда геноцидом не называли,и тем более не признавал.А внутренние разборки те не в счет вообще.
Я не виню в просчетах евреев.Сами виноваты.Но когда слышишь постоянно вопли какие они бедные и несчастные никто их не любит,то призадумаешься неужели весь мир не прав в своем отношении,а вот богоизбранные правы.Может это вина все таки евреев,что их отовсюду пытались выгнать и лупили почем зря?

П.С. Те все холокосты и геноциды далеко,а вот нынешний прямо сейчас происходит.

Dimm_On 05.03.2006 20:53

Геноцид армян не признает только Турция - это является формальным поводом для ее непринятия в Евросоюз. Репрессии советского народа режимом Сталина - не буду кривить душой, не в курсе насчет официального признания геноцидом (но неофициально - при таком количестве жертв - наверное можно). Евреи уже давно не кричат, какие они бедные... Они вполне сознательно и последовательно эксплуатируют тему холокоста, но это не значит, что они ее выдумали. В принципе в мире хватает народов, твердо уверенных в своей богоизбранности - те же японцы, но почему всех раздражают евреи? Я могу это объяснить только завистью...

А о каком сегодняшнем геноциде ты говоришь?

Gutan 05.03.2006 20:59

Цитата:

Сообщение от Dimm_On
Геноцид армян не признает только Турция - это является формальным поводом для ее непринятия в Евросоюз. Репрессии советского народа режимом Сталина - не буду кривить душой, не в курсе насчет официального признания геноцидом (но неофициально - при таком количестве жертв - наверное можно). Евреи уже давно не кричат, какие они бедные... Они вполне сознательно и последовательно эксплуатируют тему холокоста, но это не значит, что они ее выдумали. В принцыпе в мире хватает народов, твердо уверенных в своей богоизбранности - те же японцы, но почему всех раздражают евреи? Я могу это объяснить только завистью...


Может и зависть.А может и отношение со стороны богоизбранных.Когда то заинтересовался евро вопросом в украине и вычитал пару фактиков,откуда ноги растут.
Такое же думаю и во многих странах,причина у такой повальной не любви все же по серьезней чем банальная зависть.

Dimm_On 05.03.2006 21:19

Любить евреев незачем, ненавидеть - нет причин (по крайней мере в современности), а вот уважать - очень даже следует. У них есть чему поучиться - трудолюбию, упорству и сплоченности например... А в принципе они - те же мы, только исторически приученные выживать в любой ситуации.

Gutan 05.03.2006 21:33

Цитата:

Сообщение от Dimm_On
Любить евреев незачем, ненавидеть - нет причин (по крайней мере в современности), а вот уважать - очень даже следует. У них есть чему поучиться - трудолюбию, упорству и сплоченности например... А в принципе они - те же мы, только исторически приученные выживать в любой ситуации.



Не буду я их любить.У меня где то цитатки из талмудов ихних,найду напишу.А потом реши хочешь ты их уважать,и откуда такая непонятная нелюбовь к ним.

Dimm_On 05.03.2006 22:02

Это не любовь... Это толерантность... они такие-же люди, и пока нет никаких конкретных доказательств их вины в отсутствии воды в кранах, я склонен считать, что воду просто выключили, а не выпили пейсатые лица :)

Gutan 05.03.2006 22:05

Цитата:

Сообщение от Dimm_On
Это не любовь... Это толерантность... они такие-же люди, и пока нет никаких конкретных доказательств их вины в отсутствии воды в кранах, я склонен считать, что воду просто выключили, а не выпили пейсатые лица :)


Завтра поищу талмуды.Кстати может у Высоцкого были какие то сведения,не зря песенки писал?!

DominiCanis 05.03.2006 22:14

Цитата:

Сообщение от Dimm_On
Это не любовь... Это толерантность... они такие-же люди, и пока нет никаких конкретных доказательств их вины в отсутствии воды в кранах, я склонен считать, что воду просто выключили, а не выпили пейсатые лица :)

Выпили-выпили, я сам видел. А японцы тоже фсе выдумали! Никто на них ядерные бомбы не кидал. Это онипридумали для того что-бы Америкашки расплакались от своей жистокасти и дали им инвистиций. А в место облученных они показывали бритых самураеф. А негры тоже падонки, ходят неправдивые розказни что у них *** баальшой и к ним уходят наши девушки, мочить нигеров нада. Америкосы ваще жлобы, я даже упоминать небуду о геноциде насчет их, это богоугодное дело за которое мы все попадем в рай. Цыгане - воры. Корейцы уже все базары заняли, нас оббирают, бедных, нада их фсех метлой паганой выметать. Кацапы клятые все сало съесть хотять, нужно деревья садить вдоль Днепра, а то нехватит на всех москалей.

DominiCanis 05.03.2006 22:17

Кста, тема Расизм уже существует. Предлагаю попросить добрых модеров перенести эту хрень туда. Или вы хотите всетаки конкретго оп антисимитизме?

Gutan 05.03.2006 22:21

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Выпили-выпили, я сам видел. А японцы тоже фсе выдумали! Никто на них ядерные бомбы не кидал. Это онипридумали для того что-бы Америкашки расплакались от своей жистокасти и дали им инвистиций. А в место облученных они показывали бритых самураеф. А негры тоже падонки, ходят неправдивые розказни что у них *** баальшой и к ним уходят наши девушки, мочить нигеров нада. Америкосы ваще жлобы, я даже упоминать небуду о геноциде насчет их, это богоугодное дело за которое мы все попадем в рай. Цыгане - воры. Корейцы уже все базары заняли, нас оббирают, бедных, нада их фсех метлой паганой выметать. Кацапы клятые все сало съесть хотять, нужно деревья садить вдоль Днепра, а то нехватит на всех москалей.


Если бы это была предвыборная агитация,то я бы за эту партию проголосовал.гыгы

Dimm_On 05.03.2006 22:22

Тему Расизм не нашел... ее видимо затерли еще до моего появления на форуме.. :(

2 Gutan - а талмуды поищи... обоснуй

Ladya 06.03.2006 16:16

Цитата:

Сообщение от Dimm_On
Тему Расизм не нашел... ее видимо затерли еще до моего появления на форуме.. :(

что затерли?))..
ага мозоли натерли мадеры на таком занятии=))..очи протри))
http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=702

Ladya 06.03.2006 16:23

Цитата:

Сообщение от Gutan
Не буду я их любить.У меня где то цитатки из талмудов ихних,найду напишу.А потом реши хочешь ты их уважать,и откуда такая непонятная нелюбовь к ним.

любить девушек надо..можно и не девушек, на что стоит))училась с ребятами , половина к-х в классе была евреи. прекрасные воспоминания и признательность за определенную грамотцу))..че те в них напрягает?))ум и культура?))..интеллигентность и уважительное отношение к своей вере?..или ты их только по талмудам изучаешь. а в натуре не хошь?))...брезгуешь?))

Flash 06.03.2006 19:03

Цитата:

Сообщение от Gutan
Не буду я их любить.У меня где то цитатки из талмудов ихних,найду напишу.А потом реши хочешь ты их уважать,и откуда такая непонятная нелюбовь к ним.

Что именно в них тебя так напрягает???? Что тебе они сдачи не додали??

Gutan 07.03.2006 19:13

Цитата:

Сообщение от Flash
Что именно в них тебя так напрягает???? Что тебе они сдачи не додали??


Какая то местечковая логика.

Gutan 07.03.2006 19:16

Цитата:

Сообщение от Ladya
любить девушек надо..можно и не девушек, на что стоит))училась с ребятами , половина к-х в классе была евреи. прекрасные воспоминания и признательность за определенную грамотцу))..че те в них напрягает?))ум и культура?))..интеллигентность и уважительное отношение к своей вере?..или ты их только по талмудам изучаешь. а в натуре не хошь?))...брезгуешь?))


А по талмудам, которые кстати неевреем не получить в руки никогда,толкьо отрывки,можно изучить их религию.Которую они чтут,которую им в синагогах дают и через призму которой смотрят на мир.А там вещи довольно интересные.

П.С. К сожалению все руки не дойдут поискать цитаты.А то ссылаюсь,а представить доказательства,какие никакие,пока не могу.


Время на сервере: 15:32.