Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   Политреформа: Хорошо для Украины или плохо (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/139-politreforma-horosho-dlya-ukrainy-ili-ploho.html)

WhiteDragon 22.12.2004 21:28

Политреформа: Хорошо для Украины или плохо
 
Честно говоря, я еще сам мнение об этом не сложил. Поэтому и хотелось бы их услышать.

Dorien 22.12.2004 22:43

На мой взгляд - хорошо. Потому как если президент - мудила - это ограничит его самодурство. А если толковый и популярный, то ему хватит ума склонить на свою сторону парламент.

WhiteDragon 23.12.2004 11:15

Нет, все же я прихожу к мнению, что все будет зависеть от ситуации на Украине. Если мы снова падем в пучину кризиса, то принятая политреформа будет безусловно минусом. А если наоборот, то пожалуй и плюсом.

WhiteDragon 23.12.2004 16:34

Мнение
 
Большинство депутатов блока «Наша Украина» проголосовали в парламенте за политическую реформу, поскольку почувствовали, что их лидер Виктор Ющенко стал заложником радикальных политических настроений Юлии Тимошенко. Так считает политолог, председатель правления Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко.


Как передает «ГлавРед», политолог убежден, что в качестве премьера в условиях старой системы Тимошенко была бы инициатором радикальных перемен. Одной из радикальных идей, которые «сейчас есть в голове Тимошенко», он назвал роспуск парламента сразу после избрания президента и проведение новых выборов в ВР.

«Тимошенко начала контригру против Ющенко и старалась выдавить для себя максимум в этой ситуации. Этого испугались многие депутаты «Нашей Украины», поэтому политреформа стала для них выходом из этой ситуации», – отметил Фесенко

Vini 23.12.2004 20:02

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
....
«Тимошенко начала контригру против Ющенко и старалась выдавить для себя максимум в этой ситуации. Этого испугались многие депутаты «Нашей Украины», поэтому политреформа стала для них выходом из этой ситуации», – отметил Фесенко


Очень даже похоже на правду.

Vini 23.12.2004 20:07

Считаю ,что плюсов в принятии политреформы, гораздо больше чем минусов.Опять же свежие события: напряжение в стране как то спало и не в последнюю очередь благодаря ее принятию.Нет ,наверное она была необходима и с этим трудно спорить.:)

WhiteDragon 31.12.2004 22:05

Политреформа: так все будет выглядеть. http://board.norma4.net.ua/attachmen...ttachmentid=40

tosser 01.01.2005 00:32

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Честно говоря, я еще сам мнение об этом не сложил. Поэтому и хотелось бы их услышать.

А мне похер на реформу. строй менять надо. Есть такая поговорка - Паны деруться - у холопов чубы трещат.

Roden 01.01.2005 01:19

Цитата:

Сообщение от tosser
А мне похер на реформу. строй менять надо. Есть такая поговорка - Паны деруться - у холопов чубы трещат.

Поподробнее модна? Что именно под словом "строй" разумеете, на КАКОЙ менять будем? И, наконец, а разве путем реформ ничего не поменяешь? Революцию изволите-с?

WhiteDragon 01.01.2005 03:01

Цитата:

Сообщение от Roden
Поподробнее модна? Что именно под словом "строй" разумеете, на КАКОЙ менять будем? И, наконец, а разве путем реформ ничего не поменяешь? Революцию изволите-с?

Какой цвет теперь?

Vini 10.01.2005 13:08

Цитата:

Сообщение от tosser
. Есть такая поговорка - Паны деруться - у холопов чубы трещат.

А когда такого не было.Конечно наверно лучше быть паном, чем холопом ,в таком разе,там и кусочки пожирнее делят,правда и под раздачу попасть легче (панов же мало,а амбиций много).А может их пожалеть ? Да ну их нехай.Наше дело как оказалось- телячее :)

Roden 10.01.2005 19:20

Цитата:

Сообщение от Vini
А когда такого не было.Конечно наверно лучше быть паном, чем холопом ,в таком разе,там и кусочки пожирнее делят,правда и под раздачу попасть легче (панов же мало,а амбиций много).А может их пожалеть ? Да ну их нехай.Наше дело как оказалось- телячее :)

Почему ОКАЗАЛОСЬ?? Ты че в облаках витал?

tosser 10.01.2005 22:27

Цитата:

Сообщение от Roden
Поподробнее модна? Что именно под словом "строй" разумеете, на КАКОЙ менять будем?

Так отож. Я еще не настолько устроен, чтобы быть вправе решать на какой. Я имею ввиду что чтобы решать - надо понимать не только низы или верхи, но и то и другое.
Цитата:

Сообщение от Roden
И, наконец, а разве путем реформ ничего не поменяешь? Революцию изволите-с?

Реформы гнилое дело. Были пока и никаких намеков на хорошесть не было. Т.е. их назначение всегда было только принести кому-то конкретному выгоду, но не там допустим лицам с доходом меньше 220 грн.

Vini 09.03.2005 18:27

Цитата:

Сообщение от Roden
Почему ОКАЗАЛОСЬ?? Ты че в облаках витал?

Вот тебе и почему телячье! Кравченко застрелен,Кирпа самоубит ,потому и сидят мышками те ,кому положено сидеть. Наверное у них так рефлексы вырабатывают:) Инициатива должна быть РАЗУМНОЙ.


Время на сервере: 19:10.