Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   3 світова (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/1368-3-sv-tova.html)

Tim 15.02.2006 22:28

3 світова
 
Як вважаєте, коли вона наступить?
За що вона буде йти? Основні учасники? Де саме? І тд
Я вважаю, що вона буде років так через 10-15, ну коли газ та нафта почнуть вичерпуватися...
Де-там де нафта =)
учасники-мегадержави, США, Росія буде намагитись, мабуть Китай...Єс теж буде намагитися..

Gutan 15.02.2006 22:37

Вопрос не коректный.Третья мировая уже была и в ней победило порождения зла ЮСА.

maxton 15.02.2006 22:37

не зря США по всему миру распологает своих солдат( типа с миротворческой миссией)

Тарас 16.02.2006 01:04

а что тут думать!! Страны которые имеют Атомки панакидуют на друг друга вот вам и 3 мировая а потом жопа всем

oskar 16.02.2006 07:45

главними представителями плохой стороны в 3 мировой будут Росси я и США! они вечно хотят один одного переплюнуть...а то сильно им больно признавать свои поражения как и в политики так и в военых действиях....а на счет когда она будет эта 3 мирова я я вам скажу так что она уже началась тогда когда Россия запретила поставку газа в Украину...а США так как главный друг Украины будет боротся чтобы дать Украине газ....но на самом деле США по**р на Украину потму чт она хочет от России отшманать большой кусок с разнымы "корисними копалинами:))"

sansebastian 16.02.2006 09:09

А я счатаю,США и Россия полезут туда где нет АдероК,недавно Сша хотело полезть в Корею, Корйци сказали:"У нас естьт ядерная бомба, и если что она до ваших земель долетит"-и таким образом утихомирило США, Были бы у всех страм ядерки и США никуда б не лезло

Yellow 16.02.2006 13:41

Патриоты блин :) я щитаю что в 3-й мировой войне победит Украина, кого будет мочить.. без понятия :)
Нашей коронкой будет хим. оружие под кодовым названием "Ющенко" :)

Groling 16.02.2006 16:08

Украина, Зимбабве, Синегамбия, Тринидад и Тобаго это страны участники)))))))

Tim 16.02.2006 16:13

вообще скорее будет самая большая война...
Будет использоваться информационная война скорее всего.
Сейчас-сша распространяет свое влияние и россия пытается.

hrEN 16.02.2006 16:30

Цитата:

Сообщение от Tim
Як вважаєте, коли вона наступить?
За що вона буде йти? Основні учасники? Де саме? І тд
Я вважаю, що вона буде років так через 10-15, ну коли газ та нафта почнуть вичерпуватися...
Де-там де нафта =)
учасники-мегадержави, США, Росія буде намагитись, мабуть Китай...Єс теж буде намагитися..

нет! Если будет, то это Арабы с Америкой и Европой!

hrEN 16.02.2006 16:32

Цитата:

Сообщение от oskar
главними представителями плохой стороны в 3 мировой будут Росси я и США! они вечно хотят один одного переплюнуть...а то сильно им больно признавать свои поражения как и в политики так и в военых действиях....а на счет когда она будет эта 3 мирова я я вам скажу так что она уже началась тогда когда Россия запретила поставку газа в Украину...а США так как главный друг Украины будет боротся чтобы дать Украине газ....но на самом деле США по**р на Украину потму чт она хочет от России отшманать большой кусок с разнымы "корисними копалинами:))"

США и Европе наша Украина нафик не нужна! она об нас тока ноги вытерает, так бы были шансы в Ес вступить, но сказали КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!

hrEN 16.02.2006 16:34

Цитата:

Сообщение от Yellow
Патриоты блин :) я щитаю что в 3-й мировой войне победит Украина, кого будет мочить.. без понятия :)
Нашей коронкой будет хим. оружие под кодовым названием "Ющенко" :)

яб нашего Юшча бы натянул на ядерную боеголовку и запустил бы его в Америку, но к cожалению, Украина от них отказалась

Groling 16.02.2006 16:40

есле во Время "Холодной войны" мы имели - биполярность, тоесть в мире существують 2 сверхдержавы, 2 военно-политических блока. То после распада СССР. в начале 90, в мире утвердилась однополяронсть: США пытались навязать другим государствам свою политику, и американские ценности - как единственно правильные.
Сейчас мы уже не говорим про однополярность. Все большего авторитета приобретает Европейский Союз, Россия. В выступлении перед конгресом Буш признался что США очень опасаеться таких государств как Китай и Индия, которые способны диктовать в дальнейшом свою политику миру.

Groling 16.02.2006 16:43

Цитата:

Сообщение от hrEN
нет! Если будет, то это Арабы с Америкой и Европой!

не будет такой масштабной войны с арабами. У них нет для этого достаточного количества ресурсов(людских, технических и т.д.), есле с ниму развяжут войну то это буит похоже на войну в Ираке, тоесть Achtung!! - Partizanen

*MANYAK* 16.02.2006 17:30

Мне кажется победителей в 3 Мировой не будет. Будет огромная ядерная война и проигравшим окажется человечество

hrEN 16.02.2006 18:23

Цитата:

Сообщение от Groling
не будет такой масштабной войны с арабами. У них нет для этого достаточного количества ресурсов(людских, технических и т.д.), есле с ниму развяжут войну то это буит похоже на войну в Ираке, тоесть Achtung!! - Partizanen

В америке воюют солдаты, а у аробов весь народ.
ЗЫ а с кем еще воевать? есть огромные поводы!

Roden 16.02.2006 18:36

Цитата:

Сообщение от Groling
Украина, Зимбабве, Синегамбия, Тринидад и Тобаго это страны участники)))))))

Я не понял где в этом списке великая демократическая республика Конго?
Панимаешь=)))

Думаю мы всех победим не оружием под названием Ющенко, а оружием под названием "фик-его-знает-где-эта-хреновина-взорвется". Учения уже если помните были - сбили израильский самолет и Бровары чуток поламали=)

Roden 16.02.2006 18:37

Цитата:

Сообщение от hrEN
США и Европе наша Украина нафик не нужна! она об нас тока ноги вытерает, так бы были шансы в Ес вступить, но сказали КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!

Почему никто не берет в расчет китайцев? Их вона скока. И негров - плодятся по всему миру как тараканы. Могут выирать у всех без боя=)

hrEN 16.02.2006 20:13

Цитата:

Сообщение от Roden
Почему никто не берет в расчет китайцев? Их вона скока. И негров - плодятся по всему миру как тараканы. Могут выирать у всех без боя=)

китай все боятся! оних особая тактика. Они здаются в день по 1 миллиону человек и через неделю враг капитулирует))))

tosser 16.02.2006 23:16

Цитата:

Сообщение от Yellow
Патриоты блин :) я щитаю что в 3-й мировой войне победит Украина, кого будет мочить.. без понятия :)
Нашей коронкой будет хим. оружие под кодовым названием "Ющенко" :)

Думаешь это не токсины у него на лице, а просто зомбаковское выражение, как в Резидент Ивеле токсин амбрелловский?
Нада шоп он кусаться начал хотя бы.


Время на сервере: 00:46.