Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   Что будет после ядерной войны? (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/1252-chto-budet-posle-yadernoi-voiny.html)

Roden 20.01.2006 17:28

Цитата:

Сообщение от Yellow
Поддержую :) чё вы тут мучаетесь рассуждаете, в играх уже всё давно продумано и предусмотренно:)

Не поддержую. Ищем ответ в Анархи-онлайн=))

Ноэль 20.01.2006 17:31

Цитата:

Сообщение от Flash_back
Зачем так. Если звёзды зажигают - то это кому нибудь нужно. Кто вам сказал, что победят те, кто сражался? Пусть сгинут сильные и освободят место слабым. Где-то я читал, что после ядерного конфликта останутся только тараканы или люди с душой тараканов (извиняюсь за парафраз).
Вот декорации бросают в печь, на сцену выходят актёры и незримый голос вещает - Роль Люцифера блестяще сыграна... Аплодисменты.
Вот все падшие правители, кому они теперь нужны - хохот.
Позовём же дружно режиссёра.

сейчас практически нет государство не имеющего возможность приобрести маленький ядерный зарядик))..разброс людей одной нации по всему миру..создает угрозу ответа ядерному удару в любой точке земного шара и любому государству)...вспомним 11 сентября...
ПОБЕДИТЕЛЙ НЕ БУДЕТ..не останется ни слабых..ни сильных))..всеобщее уничтожение..понимэээ?)))))..потому-то мы до сих пор и живы).

Flash_back 20.01.2006 17:38

А что было 11 сентября?
Фактически э -5тыс погибших.
А не кажется ли вам, что это было к чему-то большему. Люди уже ждут большего. Им нужна смерть. Понимэ?????????????
Афганистан, Ирак - разве соизмеримы они с фактическим эффектом терактов. А значит имеем наклонною плоскость, или уже бездну в которую катимся неотвратимо

Ladya 20.01.2006 17:45

Цитата:

Сообщение от Flash_back
Люди уже ждут большего. Им нужна смерть. Понимэ?????????????
Афганистан, Ирак - разве соизмеримы они с фактическим эффектом терактов. А значит имеем наклонною плоскость, или уже бездну в которую катимся неотвратимо

К вам вопрос:
-уточните , плииз. КАКИЕ люди ждут большего, КОМУ нужна смерть?=))

Flash_back 20.01.2006 17:51

Каждое утро он вставал и пялился на экран. Новости, фильмы, всё свидетельствовало об убийстве, смерти, конце. Самое страшное, что может случится в жизни перестало вызывать эмоции. Стой, сказал странник, разве это возможно, чтобы ужасное вошло в привычку, неужели ты испытываешь уже в нём потребность? Разве чувства не то, что приходит после эмоций? К чему тебя готовят задумайся. Ибо далёкое может стать близким, если ты сам его позоаёшь в своём сердце

ataman 20.01.2006 18:14

флэш, а с чего ты взял, что ядерная война будет? это что по телику передают или ты сам себе ядерную бомбу построил и кидать на всех собрался?:)

Ноэль 20.01.2006 18:24

Цитата:

Сообщение от Flash_back
А что было 11 сентября?
Фактически э -5тыс погибших.
А не кажется ли вам, что это было к чему-то большему. Люди уже ждут большего. Им нужна смерть. Понимэ?????????????
Афганистан, Ирак - разве соизмеримы они с фактическим эффектом терактов. А значит имеем наклонною плоскость, или уже бездну в которую катимся неотвратимо

11 сентября это всего пример что может сделать один человек в любой точке земного шара...не понимаю ..кто может ждать большего?..какие люди??..кому нужна смерть?..тебе хочется нервы пощекотать?))

от это ты правильно сказал: "Ибо далёкое может стать близким, если ты сам его позоаёшь в своём сердце"...потому советую - не звать...

к смерти..к убийству - невозможно привыкнуть.... если самое страшное перестанет вызывать эмоции,то мы точно окажемся в бездне...

Ladya 20.01.2006 18:38

шизофрения , как и было сказано(с)

oskar 20.01.2006 23:06

тупое название топика:(

что буде? что будет?? НЕЧЕГО НЕБУДЕТ!!!!

зачем такие глупые вопросы??

Я в шоке

Phoenix 21.01.2006 00:36

Вопрос:что будет после ядерной войны?
Ответ типичного флудера,как я:если Буш ещё побудет президентом,думаю мы это узнаем.

DominiCanis 21.01.2006 10:20

ДА никакой ядерной войны небудет, архангелы спустятся с небес и сделают ана-на!

Spayder 21.01.2006 13:03

Истину гавариш сын мой :)

Phoenix 21.01.2006 17:40

Все архангелы заняты тусовками на 14 этаже в ТОИ...

Groling 21.01.2006 19:58

Чо буит посе ядерной войны? - ядерный мир канешна (логика-хорошая вещь).
Феникс, ну я думаю много кто не знает чо такое ТОИ. Не всеж тут с линейки

Phoenix 22.01.2006 21:16

Если незнают что такое ТОИ,пусть навёрстывают)))
А о Легионе тьмы:давай,я к нему присоединюсь с удовольствием)))

Vini 22.01.2006 22:00

что будет после,это легкий вопрос,даже отвечать не буду. а вот что будет если ее не будет ?

Ganj 23.01.2006 02:14

После ядерной войны будут :
Тараканы
и
Китайцы

Gutan 23.01.2006 13:56

Глобальное потепление поможет перенести ядерную зиму.

Bes 24.01.2006 01:34

Цитата:

Сообщение от Gutan
Глобальное потепление поможет перенести ядерную зиму.

Можно зиму отменить указом правительства.

Groling 24.01.2006 12:09

Може по науке они(тараканы) издыхають при -18, но они пережыли динозавров и пару ледниковых периодов, шото мне подсказуеть что ани астануться. Нащет китайцов ненаю, наверно повыздыхають, бо не буит шо им кушать


Время на сервере: 07:44.