Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Основные вопросы (http://board.norma4.net.ua/osnovnye-voprosy/)
-   -   DTPro4100218Advanced (http://board.norma4.net.ua/osnovnye-voprosy/3443-dtpro4100218advanced.html)

HealthPoint 28.10.2007 19:54

DTPro4100218Advanced
 
Вобщем устанавливаю я DTPro4100218Advanced а мне инсталлер выбивает что надо указать путь к ключу, лекарство качал там ключа нету, только патч для crypt.dll Где взять ключ?

MX 28.10.2007 20:09

Ну почему не задать вопрос в топике "Программы СофтПортала"?
Ключ - любой файл... Выбрать абсолютно любой.

P.S. Добавил файл-пустышку к инсталлятору (типа ключ).

HealthPoint 28.10.2007 20:18

Вложений: 1
Выбрал любой файл, пропатчил креком. Запускаю, устанавливает вируальный сидюк а потом выбивает вот эту ошибку.
П.С. Перезакачивал 2 раза.

MX 28.10.2007 21:03

Гм... У меня даже идей нет как получить такую ошибку, не говоря уже о лечении проблемы. Хотя... Попробуй удалить приложение (других Daemon'ов надёюсь нет в системе???) и вычистить систему после деинсталляции, потом ребут, а потом повторная установка. Потому как очень смущает само сообщение об ошибке - оно на русском. А первоначальный интерфейс программы английский, а уже после её первого запуска (а до него ещё и драйвер виртуалки ставится) выбирается интерфейс. Значит либо какие-то следы других версий приложения остались, либо сообщение выдаёт не сама программа.

P.S. А перезакачивать проги с портала хоть 20 раз нет смысла! Именно для этого они и пакуются в zip'ы! Как индикатор целостности скачанного файла. Если архив распакован, значит то, что внутри не может быть повреждено!

kim 29.10.2007 15:41

я тоже ставил(первый раз в данной системи устанавлевался) ... и у меня выбивало при запуске ошибку чтото типа приложение не подходит к вашей с системе:) удалил и установил 4.08

Vanguarde 29.10.2007 16:54

Цитата:

Сообщение от Mr.L (Сообщение 195902)
P.S. А перезакачивать проги с портала хоть 20 раз нет смысла! Именно для этого они и пакуются в zip'ы! Как индикатор целостности скачанного файла. Если архив распакован, значит то, что внутри не может быть повреждено!

а можно хотя бы программы-архиваторы не запаковывать ? будет намного проще решить квест с распаковкой софта под голой 98ой виндой

p.s. "Основные плагины и сама Miranda теперь переведены на версии Unicode. В связи с этим работать теперь на Win98/ME НЕ БУДЕТ!" - Если уж делаете такое, то хоть оставляйте для скачки старую непереведенную на версию Unicode миранду..

MX 29.10.2007 19:28

По архиваторам, которые в архивах: вполне можно было бы сделать как просите, но там не один файл архиватора, а ещё "пучёк", поэтому приходится класть в zip'ах.

Miranda: тут даже и не знаю что сказать. Прежде всего эту сборку я делаю изначально для себя (с очень незначительными изменениями она попадает на портал). Позиционируется она (как впрочем и все свои сборки) как образец, вариант для ознакомления на основе которого вы сделаете свою - гораздо лучшую сборку. Поэтому извините, но юзаем то, что есть или не юзаем вовсе. Тем более, что для Win9x надо половину файлов менять, дополнительные библиотеки ставить. Впрочем, есть готовые ANSI-сборки под Win9x в Инете.

Ну и по DaemonTools, которого началась тема: я бы рад помочь, но тестирование программ, которые не использую это Установил - Полечил - Запустил. У меня всё работает, как я уже писал. Сам же Daemon не использую, Alcohol устраивает больше, начиная от полностью автоматической установки/регистрации и заканцивая функционалом.


Время на сервере: 07:01.