Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Основные вопросы (http://board.norma4.net.ua/osnovnye-voprosy/)
-   -   видео редактор (http://board.norma4.net.ua/osnovnye-voprosy/275-video-redaktor.html)

Серега 19.02.2005 23:34

видео редактор
 
ищу видео редактор который воспринимал бы формат .dem
или чтото похожее на VideoPremiere

если у когото имеются данные проги прошу поделится

обращайтесь сюда или по ICQ 1139

Заранее благодарен

DIMM 20.02.2005 10:55

Который бы воспринимал формат dem ??? Я так понимаю ты хочешь с помощью такого редактора резать/склеивать и добавлять ефекты. Понимешь такого редактора не существует! Все демки которые делаются сначала нарезаются на кадры, а потом склеиваются, или просто во время вомпроизведеия демки с помощью дополнительных програм снимают на видио весь экран! (причем полученно таким способо видио занимает ОЧЕНЬ много места!!!)

Rudabalert 20.02.2005 13:43

Цитата:

Сообщение от DIMM
Который бы воспринимал формат dem ??? Я так понимаю ты хочешь с помощью такого редактора резать/склеивать и добавлять ефекты. Понимешь такого редактора не существует! Все демки которые делаются сначала нарезаются на кадры, а потом склеиваются, или просто во время вомпроизведеия демки с помощью дополнительных програм снимают на видио весь экран! (причем полученно таким способо видио занимает ОЧЕНЬ много места!!!)

а кодеки на що ?

сразу и сжимать при снятити

DIMM 20.02.2005 14:25

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
а кодеки на що ?

сразу и сжимать при снятити

Ага, а ты пробовал сжимать? Я конечно, таким способом не пользуюсь, бо мне так качество не сильное, но последний раз когда я пробовал сразу сжимать мне выдало сообщение что у меня не хвататет мощностей компа... А ты какой программой пользуешся Fraps ???? какой версии?

Ren & Stimpi 21.02.2005 19:35

Цитата:

Сообщение от DIMM
Который бы воспринимал формат dem ??? Я так понимаю ты хочешь с помощью такого редактора резать/склеивать и добавлять ефекты. Понимешь такого редактора не существует! Все демки которые делаются сначала нарезаются на кадры, а потом склеиваются, или просто во время вомпроизведеия демки с помощью дополнительных програм снимают на видио весь экран! (причем полученно таким способо видио занимает ОЧЕНЬ много места!!!)

ТЫ прав.кадры занимают очень много места. Мне бы проги для спец-эфектов взять:tongue:

Серега 24.02.2005 17:03

ну а есть у когота просто видео редактор, шоб там мона было б нарезать и склеить моменты??

Ren & Stimpi 24.02.2005 17:47

Цитата:

Сообщение от Серега
ну а есть у когота просто видео редактор, шоб там мона было б нарезать и склеить моменты??

Запускаеш демо.В консоле пишеш startmove <coolgame> 30 (coolgame ето название демкияи) И потом когда демка пройдёт,заходиш в папку strike,там все твои кадры будут.НО учти для етого надо много места.Хочеш я тебе в Борг чате всё скину нужное с объяснениями.Мой ник-ДАнил

Ren & Stimpi 24.02.2005 21:55

Кстате если у когото есть проги чтобы графики в МУВИКЕ сделать,ПЛЗ заделитесь.ОЧЕНЬ НАДО!!:pioneer:

UFO 19.03.2005 23:20

:help:
Помогите, очень надо! Есть avi-файл, сжатие видео MS-CRAM! Не могу его открыть!
Кто знает чем его открыть, или как, или где кодеки взять?

Vanguarde 20.03.2005 00:18

Цитата:

Сообщение от UFO
:help:
Помогите, очень надо! Есть avi-файл, сжатие видео MS-CRAM! Не могу его открыть!
Кто знает чем его открыть, или как, или где кодеки взять?

попробуй перекодировать авишку .. любой прогой для видео монтажа и т.п.


Время на сервере: 03:54.