Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Основные вопросы (http://board.norma4.net.ua/osnovnye-voprosy/)
-   -   ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ 2006 (http://board.norma4.net.ua/osnovnye-voprosy/2312-pravila-dorozhnogo-dvizheniya-2006-a.html)

alex13 29.09.2006 18:14

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ 2006
 
создам новую тему. потому как дело не исправилось - и не могу понять в чем дело.
вижу файл пользуется очень большим спросом 84 тыс скачиваний. - только яч понимаю это из-за того что он битый.. и каждый пытается по нескольку раз его скачать.
из 30 попыток мне удалось его скачать.... но потом 7z арзив очччччень долго распаковывался - и в итоге написал что архив битый. ISO после распокавки подключить удалось - но именно ЕХЕ файл -который отвечает за ТЕСТы правил не работает. картинки с самими ситуациями поглядеть можно.

очень бы хотелось - чтобы тот диск с которого была сделана копия (или оригинал файла) был перезалит на софтпортал.
заранее спасибо глубокоуважаемому админу за его работу!

MX 29.09.2006 21:16

Глубокоуважаемый админ обещает завтра заняться вопросом.
А вообще создалось впечатление, что до этого момента правил никто не знал. :)

P.S. Протестировал скачанный архив - битый. Завтра перезалью. Сегодня с такой работой сети это неблагодарное занятие. Другое дело - будет ли завтра лучше.

oleksa 29.09.2006 22:18

Народ ждёт так необходимых ему "Правил..."
 
Цитата:

Сообщение от Mr.L
Глубокоуважаемый админ обещает завтра заняться вопросом.
А вообще создалось впечатление, что до этого момента правил никто не знал. :)

P.S. Протестировал скачанный архив - битый. Завтра перезалью. Сегодня с такой работой сети это неблагодарное занятие. Другое дело - будет ли завтра лучше.

Скачивал 2 раза. Надеюсь на третий - результативный!

13nightmare13 30.09.2006 12:41

ну вообше это дело хорошее, но 2006 правила ещё не приняты на Гос. Экзамен в ГАИ, там на данный момент билеты 2002 года (90 билетов, 20 вопросов в каждом). Но 2006 можно тоже поюзать, думаю изменений там не очень то уж и много. Я правда не качал ещё их, но хочу посмотреть, может быть они от 2002 и не отличаються.

elriks 30.09.2006 13:30

В старых правилах 1000 вопросов. 50 групп по 20 вопросов. В новых 1800 вопросов.
А изменения есть. В частности 19 вопрос во всех билетах (про штрафы). Изменены некоторые правила о перекрестках. В общем нужно смотреть.

oleksa 30.09.2006 23:27

[quote=Mr.L]Глубокоуважаемый админ обещает завтра заняться вопросом.
P.S. Протестировал скачанный архив - битый. Завтра перезалью. QUOTE]

Это "ЗАВТРА" уже проходит, а рабочих "Правил..." так и нет. А очень надо. Прошу АДМИН не тянуть с реализацией обещания.

<<SlimiK>> 01.10.2006 00:52

:help: пацаны! кто качал эту прогу, помогите!!! у мня запускается программа, я выбираю там русский яз. иницыалы и билет, у меня почему-то ничего не высвечивается! что делать? :dntknw:

elriks 01.10.2006 08:56

[quote=oleksa]
Цитата:

Сообщение от Mr.L
Глубокоуважаемый админ обещает завтра заняться вопросом.
P.S. Протестировал скачанный архив - битый. Завтра перезалью. QUOTE]

Это "ЗАВТРА" уже проходит, а рабочих "Правил..." так и нет. А очень надо. Прошу АДМИН не тянуть с реализацией обещания.

Архив был перезалит на сервер 30 октября в 8.16. Никаких проблем после скачки нет. Повреждение архива, не наблюдается.

elriks 01.10.2006 09:01

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от <<SlimiK>>
:help: пацаны! кто качал эту прогу, помогите!!! у мня запускается программа, я выбираю там русский яз. иницыалы и билет, у меня почему-то ничего не высвечивается! что делать? :dntknw:

Должно все работать. Такая проблема иногда возникала на Windows 98, с объемом опертивной памяти меньше 64 Мб.


Время на сервере: 10:25.