Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Опросы, анкеты (http://board.norma4.net.ua/oprosy-ankety/)
-   -   Доброе утро :) (http://board.norma4.net.ua/oprosy-ankety/822-dobroe-utro.html)

MS_DOS 18.10.2005 20:36

Доброе утро :)
 
Кто и как встречает это время суток ?
Без чего вы не начинаете новый день ?
И что надо делать чтобы получить заряд бодрости на целый день ?? :yahoo:

KingdomCome 18.10.2005 20:39

гг маккофе и только оно!!! одновременно с нажатии кнопки на компутере!!! ..музыка музыка музыка..ага)

DominiCanis 19.10.2005 10:31

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
гг маккофе и только оно!!! одновременно с нажатии кнопки на компутере!!! ..музыка музыка музыка..ага)

маккофе - растворителный бред, люди пейте только натуральное, без сахару. Милей гудения компьютера может быть тоько звучание аудиокасеты со спектрума =)) Эх, воспоминания детства. У меня кстатии остался десяток касет. Может какнибудь соберемся, послушаем милые ноты истинного технорока, концерт назовем: "Как звучит софт?"

13nightmare13 19.10.2005 14:14

вообше по поговорки новой народной : "Утро добрым не бывает" , но в принцепи это не так, раз на раз не приходиться, у мну утро по стандарту, встал, немного повисел на турничке, умылся покушал, и в универ :) и так каждый день кроме выходных и праздников :yahoo:

Vanguarde 19.10.2005 14:17

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Милей гудения компьютера может быть тоько звучание аудиокасеты со спектрума =)) Эх, воспоминания детства. У меня кстатии остался десяток касет. Может какнибудь соберемся, послушаем милые ноты истинного технорока, концерт назовем: "Как звучит софт?"

лучше зациклить конект модема к провайдеру :) так моднее

а по сабжу - любое утро доброе.. если тебе с утра не говорят "всем подъеем.. главврач делает обход"... ("а в тюрме шас макароны" - как вариант)

Sea 19.10.2005 14:25

Доброе!!!
 
...с чашки крепкого кофейку, мона с парой бутербродикаф с сыром, на крайняк если кофе закончился, то мона и чайку папить, тож пайдёт, ... ну и musiky врубить, штоб не скучно было, куда-нибудь собирать, или просто чего-нибудь для души, и поднятия настроения послухать)!

Vini 19.10.2005 15:26

Вспоминается эпизод из фильма "Агенство НЛС",когда один из актеров (Кле-банов) просыпаясь дома (гуляка был),определял это по надписи у себя на потолке " Ты дома" (или что-то в этом роде).
Сам просыпаюсь довольно поздно.душ,завтрак.жизнь.Порядок примерно такой :)

мотылек 19.10.2005 15:34

а бывают такие случаи,далеко "ходить" не надо, взять в пример меня:blush2: , иногда, это быфает оч-чень редко, но быфает..... вот просыпаюсь утричком и непонятно по каким причинам я долго не могу вспомнить шо за день недели, почему так случаеться?!:sclerosisзнает кто-то? :blush2:

MS_DOS 19.10.2005 16:53

Цитата:

Сообщение от frezlla!!
а ты чаво нас не посвятил в то без чяво не можешь с утрица.. и как получаешь заряд бодрости на день? :)

:) заряд бодрости на день у меня получить не всегда получается :) вот и решил у вас проконсультироваться :blush2:

а вообще моё утро начинается в 6.20 :) умываюсь, одеваюсь, кушаю и в лицей...
и когда не лень делаю пародию на зарядку :dance:

MS_DOS 19.10.2005 16:55

и еще, кто может подсказать как без особого труда просыпаться, когда так хочется спать ???

Vanguarde 19.10.2005 18:29

Цитата:

Сообщение от MS_DOS
и еще, кто может подсказать как без особого труда просыпаться, когда так хочется спать ???

пиши на потолке "седня нет пар".. от бодрости и радости сон уходит в некуда... (но на двери комнаты напиши "на первую, 5ый корпус") :help:

Lara 19.10.2005 19:14

Цитата:

Сообщение от MS_DOS
и еще, кто может подсказать как без особого труда просыпаться, когда так хочется спать ???


Нужно просыпаться - ВОВРЕМЯ.
Недавно вычитала в журнале интересную весчь относительно нашего сна.

Сон имеет 3 фазы, которые дляться определённое время - медленный - 15мин, глубокий - 1.30мин, быстрый - 15мин. Опчем эти фазы постояно повторяють. Сны, кстати, мы видим только во время быстрого сна. После чего происходит краткое пробуждение и вновь начинаеться медленный сон....
Так фот. Вставать нады между быстрым и медленным сном,когда происходит естественное пробуждение. Тогда и день начнёться бодро. Учённые считают, что не важно скоки ты проспишь - 6 часоф или 10, важно встать ВОВРЕМЯ.

Я фот заметила, что в 6 мне встать легко, но стоит завести будильник на 7...Брррр - встаёшь совершенно разбитый - как поез переехал...:boredom:

Фот. Тепер каждому остаёться токи вычислить свои фазы сна:)

Lara 19.10.2005 19:24

Так фот втаю я у шесть. Потим зеёненький цай.Много цая. Эт мой завтрак. Потим зарядка, которая больше похожа на денс))))))))))
Мне кажеться самый лучший способ почувствовать себя бодро, это любимая музыка и движение.:nhl: Хотя каждому своё - у некоторых и такое бывает :adrink:beer

Ladya 19.10.2005 19:57

Мое утро. Проснувшись и не открыв глаза, вспоминаю , что на сегодня запланировано. Далее по графику=))

canon 19.10.2005 20:04

Утро
будни
5 часов утра 50 отжиманий 100 приседаний 89 качаний преса
6 часов утра разгон облаков установление хоршей погоды
7 часов утра оссознаю что сейчас надо идти в школу
7 15 повторяю всю домашку попутно завтракая
8 иду в школу
8 45 быстренько делаю какоето сочинение по теме изучения
выходные
4 часа встаю делаю 10 отжиманий 20 приседаний 13 качаний пресса
5 часов делаю все уроки пишу пару сочинений
6 часов утра звоню в книжный магазин и предлагаю новую открытку
7 часов утра пишу сказку
9 часов утра оссознаю что до каникул осталось немного времени

Ladya 19.10.2005 20:34

Цитата:

Сообщение от canon
Утро
будни
1-.5 часов утра 50 отжиманий 100 приседаний 89 качаний преса
2-.6 часов утра разгон облаков установление хоршей погоды
3-.7 часов утра оссознаю что сейчас надо идти в школу

выходные
4.- часа встаю делаю 10 отжиманий 20 приседаний 13 качаний пресса
5.-6 часов утра звоню в книжный магазин и предлагаю новую открытку
6.-7 часов утра пишу сказку

1.А че не 90?=)) пупок развяжется?=)
2.за сегодняшнее утро вам двойка!!!
3.следовательно, с 5 утра и до 7.15 вы все делаете неосознонно.=)
4.-выходные в 4 утра с отжиманиями согласна, но по другому..тьфу! извращение!=))
5.-разве в 6 утра в выходной день вахтерше нужна открытка? Пиво - лучше=)
6. эту ту. которую ты рассказуешь мне вечером=))

Roden 19.10.2005 21:00

Цитата:

Сообщение от canon
6 часов утра разгон облаков установление хоршей погоды

а где копирайт? плагиат из "тот самый Мюнхгаузен"=)))
Цитата:

Сообщение от Ladya
5.-разве в 6 утра в выходной день вахтерше нужна открытка? Пиво - лучше=)

я вас не узнаю. вы же противница алкогольных напитков вообще и пива в частности=)

по сабжу - я вот обычно нормально просыпаюсь по дороге на работу. где по приходу и выпиваю чашку кофе. а дома пью чай.

Senator 19.10.2005 21:14

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
маккофе - растворителный бред, люди пейте только натуральное, без сахару. Милей гудения компьютера может быть тоько звучание аудиокасеты со спектрума =)) Эх, воспоминания детства. У меня кстатии остался десяток касет. Может какнибудь соберемся, послушаем милые ноты истинного технорока, концерт назовем: "Как звучит софт?"

a tape loading error:))

Senator 19.10.2005 21:22

Чего то сложновато стало вставать... Холодина! Комунальщики сволочи! (не в обиду вашим родственникам комунальщикам, у кого есть). Глаза открыл, сразу в голову лезет список дел, которые надо сделать, потом подключается мобильник, потом водоворот проблемм, встреч, работы; вечером прибегаешь и доподзна то по дому, то опять же дела, иногда комп (впоследнее время очень редко), хобби, книги...хотя утром кричал себе что лягу в 20.00, всё равно ложусь в 12. И опять 6-30 продираешь глаза, куча проблемм и холодная неотапливаемая квартира... фух... отакот...:ok:

Ladya 19.10.2005 21:31

Цитата:

Сообщение от Senator
Чего то сложновато стало вставать... Холодина! Комунальщики сволочи! (не в обиду вашим родственникам комунальщикам, у кого есть). Глаза открыл, сразу в голову лезет список дел, которые надо сделать, потом подключается мобильник, потом водоворот проблемм, встреч, работы; вечером прибегаешь и доподзна то по дому, то опять же дела, иногда комп (впоследнее время очень редко), хобби, книги...хотя утром кричал себе что лягу в 20.00, всё равно ложусь в 12. И опять 6-30 продираешь глаза, куча проблемм и холодная неотапливаемая квартира... фух... отакот...:ok:

а вообще-то . ребята,
УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ!=))


Время на сервере: 22:51.