Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Опросы, анкеты (http://board.norma4.net.ua/oprosy-ankety/)
-   -   Кто с кем спит (http://board.norma4.net.ua/oprosy-ankety/529-kto-s-kem-spit.html)

ПорТокоЛаДа 10.06.2005 17:02

Кто с кем спит
 
кто с кем спит???

wazap 25.06.2005 16:44

Кто с кем спит
 
Кто с кем спит ???????

Rudabalert 25.06.2005 16:53

я сплю с фирменным прорезиненым диназавриком со встроееным излючателем отрицательных ионов от фирмы "братья лапетровичи насилют гомера симпсона"

wazap 25.06.2005 17:41

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
я сплю с фирменным прорезиненым диназавриком со встроееным излючателем отрицательных ионов от фирмы "братья лапетровичи насилют гомера симпсона"

И это радует и это правильно, хоть с кем то

кнопка 25.06.2005 18:40

о, народ, мою идею свиснули...., но да ладно , я не в обиде..:-)),

wazap, а сам что поморозился ответить???

Stas 25.06.2005 18:43

Цитата:

Сообщение от кнопка
о, народ, мою идею свиснули...., но да ладно , я не в обиде..:-)),

wazap, а сам что поморозился ответить???

Он не поморозился) А просто выясняет и решает с кем ему лудше):drag:

wazap 25.06.2005 18:58

Можно предположить что все спят по одиночке !

Roden 25.06.2005 19:03

Цитата:

Сообщение от wazap
Можно предположить что все спят по одиночке !

Ты видишь девушка ждет от ТЕБЯ ответа. А то ты как милиционер, только вопросы задаешь. Не в органах случайно работаешь?

Предлагаю создать две новых супертемы, основываясь на двух предыдущих. Смотрите как можно скрестить их - Мичурин отдыхает.

"Кто как спит" и "Кто с кем пьет"=)))))

Flash 25.06.2005 19:05

Цитата:

Сообщение от Roden
Ты видишь девушка ждет от ТЕБЯ ответа. А то ты как милиционер, только вопросы задаешь. Не в органах случайно работаешь?

Предлагаю создать две новых супертемы, основываясь на двух предыдущих. Смотрите как можно скрестить их - Мичурин отдыхает.

"Кто как спит" и "Кто с кем пьет"=)))))

А, что............... хорошая мысль!

wazap 25.06.2005 19:17

Девушка что именно хочет услышать?

Rudabalert 25.06.2005 19:48

у меня есть еще один диназаврик он немного попртился от перенапряжения, но если подрихтовать работать будет

могу одолжить но с ним надо осторожно а то могет чего лишнего откусить во время сна

батарейки дорого стоят (обязательно нужно фирменные) я его сувал в юсб на компе но не тем местом пришлось силой вот и пакаребил беднягу пришлось нового выписывать

wazap 25.06.2005 19:54

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
у меня есть еще один диназаврик он немного попртился от перенапряжения, но если подрихтовать работать будет

могу одолжить но с ним надо осторожно а то могет чего лишнего откусить во время сна

батарейки дорого стоят (обязательно нужно фирменные) я его сувал в юсб на компе но не тем местом пришлось силой вот и пакаребил беднягу пришлось нового выписывать

Фанат Калигулы

кнопка 26.06.2005 10:30

".....Можно предположить что все спят по одиночке !....", ---не все...:-)))

А С ТОБОЙ ВСЕ ЯСНО...... :pioneer:

wazap 26.06.2005 10:39

Можно предпологать, а можно спать

кнопка 26.06.2005 11:36

ХА, так это же я тебя процетировала??!!!!!

или ты не уверен?

Roden 26.06.2005 12:02

Короче аффтар придпалагал шо тута усе путут марозицца, а перфым атмаросился сам. Тема аказалась мертваражденная.

Закрывать?

кнопка 26.06.2005 13:55

Цитата:

Сообщение от Roden
Короче аффтар придпалагал шо тута усе путут марозицца, а перфым атмаросился сам. Тема аказалась мертваражденная.

Закрывать?

ТА СЕЙЧАС ТЕПЛО , может отойдет
:blush:

Max 26.06.2005 16:46

Цитата:

Сообщение от кнопка
ТА СЕЙЧАС ТЕПЛО , может отойдет
:blush:

Не отойдёт, просто ещё народ не вырос (в большинстве случаев на этом форуме), так что эта тема загнётся, а тебе Кнопка есть что рассказать, делись с народом в 25 лет уже опыта набралась поди :)

кнопка 26.06.2005 19:38

Цитата:

Сообщение от Max
Не отойдёт, просто ещё народ не вырос (в большинстве случаев на этом форуме), так что эта тема загнётся, а тебе Кнопка есть что рассказать, делись с народом в 25 лет уже опыта набралась поди :)

огогог, я что то не помню чтоб тебе это говорила.... А тебе что своего маловато или не дорос еще???!!!
8)

Jadok 26.06.2005 20:55

а я с котом сплю :)


Время на сервере: 17:00.