Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Опросы, анкеты (http://board.norma4.net.ua/oprosy-ankety/)
-   -   Кто на свете всех умней, всех румяней и белей (http://board.norma4.net.ua/oprosy-ankety/3115-kto-na-svete-vseh-umnei-vseh-rumyanei-i-belei.html)

Roden 21.05.2007 13:34

Кто на свете всех умней, всех румяней и белей
 
Недавно присутствуя на собеседовании при приеме на работе ( в качестве стороннего наблюдателя), услышал такой вопрос к номинанту: - Попытайтесь за 1 минуту убедить нас, что вы человек, которого мы должны взять на эту должность. Расскажите чем вы хороши вообще, и какие ваши качества важны именно при данной работе.
Вот родился топ.

Предлагаю обсудить нас любимых. Раскажите, чем вы так хороши, чем уникальны, что в вас притягивает других, что заставляет добиваться успехов, решать задачи итд.
Велком, самопиар господа! =)

Smile of Solitude 21.05.2007 14:18

...в любом человеке меня притягивает загадочность...и себя считаю не исключением...у меня сразу возникает желание покопаться в таком человеке...дойти до истины...понять, чем человек дышит и кем живёт...я тоже из ряда загадок...многолика и для многих не понятна...а для многих и останусь не понятой...

wouldnt_even 21.05.2007 14:49

по сабжу: да ничем. посредственность обыкновенная, ничем не примечательная. это мне во мне и нравится.

Painkiller 21.05.2007 14:55

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 178355)
по сабжу: да ничем. посредственность обыкновенная, ничем не примечательная. это мне во мне и нравится.

Хммм... скромность... тоже хороший ход что бы просамопиарится...

wouldnt_even 21.05.2007 15:17

Витек, не ищи скрытый смысл там, где его нет. назови мне хоть одно причину, зачем мне пиар на форуме?

NHHA_YKPANHA 21.05.2007 15:48

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 178358)
назови мне хоть одно причину, зачем мне пиар на форуме?

ага... Родэн, ты если хочешь что-то предложить, то давай.... все меркантильные....а так просто..обнажаться здесь..толку? =)) алогично.. =))))))

Ноэль 21.05.2007 16:20

Цитата:

Сообщение от Smile of Solitude (Сообщение 178348)
...я тоже из ряда загадок...многолика и для многих не понятна...а для многих и останусь не понятой...

увы-увы)))))....слегка наверно разочарую тебя...а может и не слегка))))))))))))

kashen'ka 24.05.2007 09:35

Цитата:

Сообщение от NHHA_YKPANHA (Сообщение 178363)
ага... Родэн, ты если хочешь что-то предложить, то давай.... все меркантильные....а так просто..обнажаться здесь..толку? =)) алогично.. =))))))

Інночко, люба, тут просять розповісти про себе щось тепле, добре і світле, а не оголюватися-)

Ноэль 24.05.2007 13:24

Инна права - нам предлагают душевный стриптиз)).. меня это не вдохновляет как-то))..мона канешно заявить как Smile of Solitude )) - типа я из рода загадок и фиг вам меня разгадать)) -
но это так слащаво и так неискренне..фээээээ 8() ..а вот под постом wouldnt_even - подпишусь)))))))))))))))))).

kashen'ka 24.05.2007 14:42

їво дєла прідлажить, ваши дєла атказаЦЦо-)

Roden 24.05.2007 15:06

Шото читаю топ, и выясняется, что хороших людей, которым есть что о себе в этом плане рассказать у нас маловато =)

Ноэль 24.05.2007 15:08

та да)) а шо делать?)))..разгадуйте вон нашу загадку Smile of Solitude)))))))
она там грозиться так и остаться непонятой)))))))))))

kashen'ka 24.05.2007 15:09

2Роден
за то дакуя плахіх, каторим нєапчєм =р

BlooM 24.05.2007 20:17

ну если б тут предлагали работу на которой много плотят и мало надо работать то я б про себя рассказал очень много харошего,ну а так будем гаварить правду....ну иногда скромный,иногда злой,иногда добрый,почти всегда веселый и мааааалллллллаааааааадддддоооооооййй


Время на сервере: 19:22.