Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Опросы, анкеты (http://board.norma4.net.ua/oprosy-ankety/)
-   -   КАК НАЗВАТЬ МАГАЗИН??? (http://board.norma4.net.ua/oprosy-ankety/2594-kak-nazvatu-magazin.html)

Born 19.12.2006 23:36

КАК НАЗВАТЬ МАГАЗИН???
 
Друзья!

Скоро откроется новый магазин одежды и обуви, но название еще не придумано.

Есть несколько вариантов, предлагаю дать им оценку и, если можно описать в нескольких словах ваше мнение.

Также принимаются ваши варианты - наиболее удачный будет выбран для названия - ТОЛЬКО представьте, проходя мимо, общаясь с друзьями вам будет гордо признаться, что имя этому магазину дали Вы!!!
И в подарок ПРИЗЕРУ будет дополнительная 10% скидка в течение всего 2007 года!!!


ОПИСАНИЕ (НЕ РЕКЛАМА):
Ассортимент будет составлять одежда секонд хенд, сток и новая -суперодесская :) , но дешевле, чем на рынке. Магазин будет отличаться от обычных "секондов" чистотой, качественным европейским товаром, хорошим обслуживанием, ежедневным завозом и еженедельными скидками. Планируется создать сеть магазинов.

Заранее благодарен!!!

Vendetta 20.12.2006 14:20

Штучка - самое оригинальное )

Marla 20.12.2006 19:01

шмаття - крєатіфф

кнопка 20.12.2006 19:31

а можно просто --- "СЕКОНД И ЕГО ХЕНД" :))

Bes 20.12.2006 19:34

Надо информация где он будет распологаться. Адрес то есть

Nickolas2 20.12.2006 23:56

А мне нравиться название "Еще!". Тем более уже и слоган есть " Еще больше выбора, ЕЩе дешевле цены, еще лучшее обслуживание!" "Шмотки " - название жлобское, "Штучка" - какое-то неяркое и очень женское, а я так понимаю, одежда для всех там будет, "Копилочка" - прям как вклад Копилка в Приват банке.

FreedOm(: 20.12.2006 23:58

Голосую за шмотки, так как другова языка народ не понимает )) а так коротко и ясно)) видиш вывеска "ШМОТКИ" и знаеш что там то что тебе нужно , ага)) типа того))

FreedOm(: 20.12.2006 23:59

Цитата:

Сообщение от Nickolas2
А мне нравиться название "Еще!". Тем более уже и слоган есть " Еще больше выбора, ЕЩе дешевле цены, еще лучшее обслуживание!" "Шмотки " - название жлобское, "Штучка" - какое-то неяркое и очень женское, а я так понимаю, одежда для всех там будет, "Копилочка" - прям как вклад Копилка в Приват банке.

Шмотки ето по народному))) по русцки так сказать )) каждый паймёт + слово такое интересное что будет вызывать интерес и люди просто будут ити пасматреть ШО там есть)))

Born 21.12.2006 01:05

Цитата:

Сообщение от Bes
Надо информация где он будет распологаться. Адрес то есть

Я думаю, что точный адрес говорить - будет рекламой, а она вроде бы без согласия Нормы запрещена.

Но могу сказать приблизительно - в районе "Трех Штыков"

Bes 21.12.2006 01:50

"Евробум" или "Одежда из Европы"
Еще вариант: "Березка"

Не ахти какие названия, конечно, но скажу что "Шмотки" и "Штучка" - не катят - не то это

FreedOm(: 21.12.2006 09:34

Цитата:

Сообщение от Bes
"Евробум" или "Одежда из Европы"
Еще вариант: "Березка"

Не ахти какие названия, конечно, но скажу что "Шмотки" и "Штучка" - не катят - не то это

Дубок можно ещё назвать :) шучу гГ)) ну а вообще идея не плохая но мне тож кажетца банальной, не нада зацикливаца на тех примерах что он дал, вот можно назвать например "Мачо" или "Копеечка" .

Bes 21.12.2006 13:26

Действительно многим может показаться непонятным - причем здесь Березка :)
Дело в том что давным-давно так назывались магазины в которых можно было отовариваться только за чеки. Там был в основном импортный товар.

Мачо и Копеечка - нормальные варианты, только Копеечка актуальна только в случае если магазин недорогой

Born 21.12.2006 17:02

Цитата:

Сообщение от FreedOm(:
Дубок можно ещё назвать :) шучу гГ)) ну а вообще идея не плохая но мне тож кажетца банальной, не нада зацикливаца на тех примерах что он дал, вот можно назвать например "Мачо" или "Копеечка" .

"Копеечка" - классный вариант, дело в том что магазин будет делать акцент на скидках и небольшой цене! Хорошая идея.

canon 21.12.2006 17:42

Предлогаю вариант : "Просто Секонд Хенд"

HealthPoint 21.12.2006 19:17

назови "исчо"

Roden 21.12.2006 19:22

Цитата:

Сообщение от canon
Предлогаю вариант : "Просто Секонд Хенд"

Ага - Секонд Лэг =))))))

А вообще зачодная названия "Превед" =)

Или "Секонд Хэнд от Медведа"

Da Vinci 21.12.2006 19:30

а че можно вот назвать " Мир Одежды " ) вроде название хорошее , или " Застежка " - вот ещо вариант.
Вот представте рекламируют по радио рекламу магазина "В новом магазине "Застежка"(или Мир Одежды) есть всё что вам понадабится ! Магазин Одежды вам представляет крупный ассортимент - Рубашек , троек , джинсов , а самое главное тут ещо продается обувь, открытие магазина ##:##:## числа." :))

:-) 21.12.2006 21:06

А нимнога ли этаих "Стоков" для нешева сила? :dntknw: :dntknw:

noodles 21.12.2006 21:14

ты гиг инета в приз давай, а не скидки в своем секонде

HealthPoint 21.12.2006 21:17

еще можна: "Баяны от версачи"


Время на сервере: 11:58.