Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Опросы, анкеты (http://board.norma4.net.ua/oprosy-ankety/)
-   -   Гадость Дня!!! (http://board.norma4.net.ua/oprosy-ankety/1603-gadostue-dnya.html)

Born 03.05.2006 21:27

Гадость Дня!!!
 
Вот почитал я тему "Радость дня", - не только радости там пишутЪ. Так-с вот для этого создаю эту темку. :adrink:

Теперь если кого достали или испортили настроение незнакомые люди,соседи, начальник, подчиненные, учителя, ученики, родители, дети или домашние животные, или еще какая Гадость случилась,
то милости просим высказываЦЦо сюда.

Вот на меня сегодня один работник мой начал возбухать - и это за все то добро, что сделал! УВОЛю!!! Короче, весь день испорчен... :(

hrEN 03.05.2006 21:30

Цитата:

Сообщение от Born
Вот на меня сегодня один работник мой начал возбухать - и это за все то добро, что сделал! УВОЛю!!! Короче, весь день испорчен... :(

добрый ты :)
а сегодня гадостей нету.... но будут... завтра... много хехехе :diablo:

Ganj 03.05.2006 21:31

Единственую гадость сего дня, я смыл...

General 03.05.2006 22:19

Седня я забыл закрыть кран из кухни.вода въехали аж на 1 этаже(7 этаж).весь день испорчен
:help:

Opium 03.05.2006 22:45

шеф, усё в порядку %)!

hrEN 03.05.2006 22:51

ааа чуть не забыл! колонки седня починил и опробовал! соседи, вешайтесь падонки :diablo:

Meteluk 03.05.2006 23:07

А у меня винда полетела...жизнь потеряла всякий смысл.

ZLODYGA 04.05.2006 12:00

четверг...

Opium 04.05.2006 17:35

нужный человек, гад, не звонит. у меня депрессия. мля.... до конца рабочего дня понты осталось...

Born 04.05.2006 23:35

Цитата:

Сообщение от General
Седня я забыл закрыть кран из кухни.вода въехали аж на 1 этаже(7 этаж).весь день испорчен
:help:

Соболезную соседям и тебе, знаю какое чувство - не хотел зло сделать, а сделал. У самого такое было недавно... :(

Born 04.05.2006 23:36

Цитата:

Сообщение от Opium
нужный человек, гад, не звонит. у меня депрессия. мля.... до конца рабочего дня понты осталось...

Вот гадость, давай я позвоню... хотя, блин - я не нужный, вот гадость :( расстроился. :))

кнопка 05.05.2006 09:39

гадость дня у меня будет завтра с отчетом в налоговой....еще не знаю под кого буду косить под дурочку или под супер умную, а он должен пройти..... :))

walery 05.05.2006 17:35

Цитата:

Сообщение от Born
Вот почитал я тему "Радость дня", - не только радости там пишутЪ. Так-с вот для этого создаю эту темку. :adrink:

Теперь если кого достали или испортили настроение незнакомые люди,соседи, начальник, подчиненные, учителя, ученики, родители, дети или домашние животные, или еще какая Гадость случилась,
то милости просим высказываЦЦо сюда.

Вот на меня сегодня один работник мой начал возбухать - и это за все то добро, что сделал! УВОЛю!!! Короче, весь день испорчен... :(

день седня гадость - спааааать хочуууууу!!!!!!!!

Vanguarde 05.05.2006 18:10

гадость дня - пиз**тый диагноз.... :cray:

skinNer 05.05.2006 19:53

и даже поделиться нечем, где ж гадости взять ^^

Max 05.05.2006 20:02

Цитата:

Сообщение от кнопка
гадость дня у меня будет завтра с отчетом в налоговой....еще не знаю под кого буду косить под дурочку или под супер умную, а он должен пройти..... :))

Мдя явно первопроходец, чего волноваться.., всего лишь квартальная чего так тянуть по срокам я не понимаю, всё в последний день а потом из-за вас очереди и фиг выстоиш.

кнопка 06.05.2006 09:40

Цитата:

Сообщение от Max
Мдя явно первопроходец, чего волноваться.., всего лишь квартальная чего так тянуть по срокам я не понимаю, всё в последний день а потом из-за вас очереди и фиг выстоиш.

ааааааа, а я то думала, кто же там последний самый в очереди кричит не своим голосом, хоть бы поздоровался :))

p.s.вообще то отчет до 10 мая ;)

Ladya 06.05.2006 09:44

квартальная? опять расмешили=))
1 кв. январь, февраль, март
2 кв. апрель, май, июнь
Отчет за 1- в апреле,
за 2- в июле,
у вас кварталы другие=)))))))))
...понятно..планета Шелезяка-))

кнопка 06.05.2006 09:52

Цитата:

Сообщение от Ladya
квартальная? опять расмешили=))
1 кв. январь, февраль, март
2 кв. апрель, май, июнь
Отчет за 1- в апреле,
за 2- в июле,
у вас кварталы другие=)))))))))
...понятно..планета Шелезяка-))

Ладушка, ты хочешь нам сказать- " потому что нельзя быть на свете умной такой " :)) ? , до 10 мая :slow:

Bes 06.05.2006 23:16

Прикинте, кто то напишет в топ: сегодня замочил старушку топором. Но гадость не в этом. Она сволочь мне кровью ботинки заляпала!


Время на сервере: 06:46.