Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Опросы, анкеты (http://board.norma4.net.ua/oprosy-ankety/)
-   -   Кабы я был президентом... (http://board.norma4.net.ua/oprosy-ankety/1580-kaby-ya-byl-prezidentom.html)

Bes 26.04.2006 21:31

Кабы я был президентом...
 
Граждане форума!

У Вас есть уникальная возможность почувствовать себя на время президентом.

После прочтения этого,
http://doyarka.norma4.ks.ua/index.ph...sk=view&id=521
возникла идея провести подобный опрос.

Итак, юзер, скажи, что бы ты сделал если бы был президентом?

Вторым пунктом можно оветить на вопрос "Кабы я был богом..."
не содавать же два топа.

Овечаем, пожалуйста, юзеры. И наслаждаайтесь возможностью почувствовать себя на время Самим Господом.
Время осмысление тескта для поста длится от двух секунд и до бесконечности, и все это время в мыслях вы будете чувствовать себя и Президентом и Богом.

Groling 27.04.2006 00:13

Кабы я был Президентом - то тогда прав и доходов у граждан стало меньше, но у Президента энтого добра увеличилось бы многократно. Херсону по старой памяти помог бы. Есеб был Богом, тады б отпала нужда быть Президентом

Roden 27.04.2006 00:43

Если б я имел коня...

Ganj 27.04.2006 01:54

Был бы я призидентом я бы ничего не делал... абсолютно ничего. лежал бы себе на диване и говорил бы серетарше что то вроде : Так позвони Родену скажи пусть Холодильник на аватарку вернет, он в народе веру в хорошую жизнь пробуждал... или Соедени меня пожалуста с главой кабинета министров у нас сегодня плановое мероприятие мы в старкрафт по сетке играть будем а министру обороны напиши личьную служебную записку что бы пива мне купил. Да вот так вот все и было б но ето совершенно не означает что я ХОтел бы быть президентом ибо осознаю я свои слабости(пытаюсь осознать).. Но я бы точьно ничего не воровал бы.
Лень ЕТО самое страшное но в то же время самое желанное состояние (с) Я

З.ы. хотел тут еше про канибалаф написать но передумал... АпаСно.

З.ы.ы Забыл про бога написать. Кто видел кино "кислотный дом" там в первом епизоде парень бога каким представлял такого и встретил. Вот я бы и был таким. Ну всмысле не тот образ Бога который тот тип встретил. Я был бы таким образом Бога какой представляеш себе ты тут присутствует доля иронии и мне как богу должно понравица. И я уж зделал бы так что в меня поверили бы все.. но на диване я бы не лежал.. Пост бога ето ведь огромная ответственость Бла-Бла-Бла ТВари Дабро На всий Земле.. Хотя кто его знает .. ето я шас так говорю..

З.ы.ы.ы Ирвин Велш рулит... (хмм.. нада будет на заборе перед окном ето написать)

Senator 27.04.2006 15:43

Тут непонятно только: президентом парламентской республики или президентской или парламентско-президентской:) . Не указан круг полномочий. Ваще президентом я бы денег наворовал только, если серьёзно. :meeting:

А вот Монархом-самодержцем намного интереснее быть. Вот такой вариант надо предлагать. Вот на таком месте я бы наделал делов. :butcher: :)

Про Бога, это неуместно... (А ваще, явился наверное бы тем кто в него верит и сказал типа: верной дорогой идёте товарищи! А то он интригу держит всё время... :) )

hrEN 27.04.2006 16:28

если б я был президентом, то зарплату я бы вам платил мизерную, отменил бы свободу слова, запретил бы выезды за бугор, ставил бы всех "к стенке", экономику страны развалил бы к едреней фени....
вобщем выберайте меня президентом на слудующих выборах... я хоть не вру в отличии от остальных :)

Ganj 27.04.2006 16:31

Мдя... какой пазитиффф кругом...

Groling 27.04.2006 17:45

ага!!! по сравнению с нами предыдущая и ныне существующая власть была цвяточеками

Ganj 27.04.2006 18:17

Да нет я не совсем о том..

Люди! Одумайтесь! Зачем ????? Ведь можна Зделать так что бы всем было Хорошо!!

а вы ... еххххх...

>если б я был президентом, то зарплату я бы вам платил мизерную, отменил бы свободу слова, запретил бы выезды за бугор, ставил бы всех "к стенке", экономику страны развалил бы к едреней фени....(c) Хрен

> Ваще президентом я бы денег наворовал только, если серьёзно.(c) Senator


>Кабы я был Президентом - то тогда прав и доходов у граждан стало меньше, но у Президента энтого добра увеличилось бы многократно.(c) Groling



P/s Мне За вас стыдно. Да и примитивно ето както по мойму...
З.ы.ы Я хоть воровать и грабить не Желаю.... тьфу.. тьфу...тьфу

Roden 27.04.2006 20:34

Цитата:

Сообщение от Ganj
Да нет я не совсем о том..

Люди! Одумайтесь! Зачем ????? Ведь можна Зделать так что бы всем было Хорошо!!

Увы, это сказки. Люди просто в них уже не верят.
А если ты думаешь что мона сделать всем хорошо, знач еще с розовыми очками не до конца простился. (Без обид)

DominiCanis 27.04.2006 20:38

Кабы я был президентом, я бы стырилбы немного денешек. На небольшую дачу в альпах и скромное существование в той дачке до конца своих дней.

DominiCanis 27.04.2006 20:44

Оу, я думаю Тосс здесь отписываться не будет, он и так бох.


А вот я бы падглядывал бы за людьми в душах. 13 апостол, Руфус, знает толк в жизни.

Ganj 27.04.2006 20:54

Да какие обиды ? ))) я знаю что всех счасливыми не зделаеш... да и чесно говоря ты первый кто сказал как то сразу об о мне и о розовом цвете...

Шасливыми то не зделаеш но по сабжу можно быть президентом или какой там президент ?? представь себя Богом(да Знаю знаю его нету но все же взять как образ всемогушество и все дела)!!!! и тут говорят мы денег наваруем всех к стенке итд позитива даже не пытаюца какого нибудь ввести. Все в твоих руках ТЫ еСмь Абсалют бери меняй мир кликом мышки измени законы жизни СозДать Вселеную реально с другими законами епт все Возможно

З.ы.да возьми хоть АРмагедон нашли или Верни Валасатых Рыб и пусть они уничьтожат людство или ядерную ЗИМу .. шоб сразу здохли все сразу что б не мучились.

ан Неееет гг фиххх сначала загнать всех в нишите памариновать потом половину убить другую половину в Ужос в такой ввести шоб в штаны писали вот как надо да ето по нашему... ггг
не считайте что я утрирую ето ведь не так я просто обобшяю

hrEN 27.04.2006 21:21

Цитата:

Сообщение от Ganj
Да нет я не совсем о том..

Люди! Одумайтесь! Зачем ????? Ведь можна Зделать так что бы всем было Хорошо!!

а вы ... еххххх...

>если б я был президентом, то зарплату я бы вам платил мизерную, отменил бы свободу слова, запретил бы выезды за бугор, ставил бы всех "к стенке", экономику страны развалил бы к едреней фени....(c) Хрен

> Ваще президентом я бы денег наворовал только, если серьёзно.(c) Senator


>Кабы я был Президентом - то тогда прав и доходов у граждан стало меньше, но у Президента энтого добра увеличилось бы многократно.(c) Groling



P/s Мне За вас стыдно. Да и примитивно ето както по мойму...
З.ы.ы Я хоть воровать и грабить не Желаю.... тьфу.. тьфу...тьфу

не я конечно могу оч красиво и написать, но боюсь, что ты "слюной захлебнешься"

Bes 27.04.2006 21:32

Юзеры! Я прозрел.
Это надо же, сколько у нас в форуме интересных уникальных людей оказывается.
У меня начинает менятся образный портрет рядового форумчанина. Я начинаю его уже не просто любить, но и уважать.
Ганжу особый респект. Его посты меня поражают всегда тем, что ...что-то мне не пишется дальше. возможно потому что затроднительно написать чем же они поражают. А возможно потому что не знаю как закончить пост, потому как уважение к рядовому юзеру возросло. А уважение подразумевает что оставлять пост недописанным нехорошо это, неуважительно.
И у меня возникла идея(вообще, после прочтения постов в этом топе у меня полна голова идей и мне стоит труда дописать этот пост, настолько мысль далеко убегает) спросить:

Люди! А зачем человеку уважение? Что оно ему дает?

Прокоментируйте этот вопрос, плиз

Хотел сделать вопрос новой темой, но передумал. Не приживется. А так, в рамках темы он будет очень даже ничего. Прокоментируйте и можно попутно высказываться юзерам еще не выступвших в роли президента и Господа(долго думал писать Господа с большой или маленькой буквы) Ответьте попутно и на вопрос, кому не лень: кому как важно с какой буквы пишется слово в форуме и слово "Господь" в частности.

Ganj 27.04.2006 21:44

Цитата:

Сообщение от hrEN
не я конечно могу оч красиво и написать, но боюсь, что ты "слюной захлебнешься"


позно батенька ) во первых уже написал а во вторых я уже захлебнулся КххееекКкк...

да и разве ты не пишеш то что ты думаеш правильно было бы зделать будь ты Богом\Президентом Богом-Призедентом Призедентом Богов Богом Призедентов?
Не пишеш то что ты думаеш на самом деле ? не пишеш искренно? или твои принцыпы и мировозрение позволяет менять мнение раз в пять минут ? Или насчет к стенке ето типа шутка была такая смешная ?

Groling 27.04.2006 21:55

у человека есть несколько ступеней потребностей:
1.Физиологические потребности.(тоесть самое банальное: стабильная зарплата, отпуск, хорошее жылье, машына, вкусно покушать наконец))
2.Безопасность.(если первичные потребности удоволетворены, тогда человек стремиться сохранить это, тогда возникает нужда в безопасности)
3.Когда 1 и 2 удоволетворены, внимание падает на потребность в Дружбе, Любви и Принадлежности.(Поскольку мы всего лиш "социальные тварынки", то людям свойственно желание нравиться другим, быть в центре компании.)
4.Потребность в Уважении.
ее тоже можно былобы на 2 поделить: 1. Самоуважение(удоволетворение собой) ; и 2. Уважение других людей, репутация одним словом.
5. Ну и потребность в самореализации наконец - это когда человек достиг предыдущих 4х потребностей, и хочет быть "лудшым", реализовать свой потенциал.
4 и 5 ступени являються высшыми, однако достижение их возможно только после прохождения низшых.

d'Vorkin 27.04.2006 22:03

если бы я был президентом, то работал бы, а не маялся дурью и пустословием

hrEN 27.04.2006 22:52

Цитата:

Сообщение от Ganj
позно батенька ) во первых уже написал а во вторых я уже захлебнулся КххееекКкк...

да и разве ты не пишеш то что ты думаеш правильно было бы зделать будь ты Богом\Президентом Богом-Призедентом Призедентом Богов Богом Призедентов?
Не пишеш то что ты думаеш на самом деле ? не пишеш искренно? или твои принцыпы и мировозрение позволяет менять мнение раз в пять минут ? Или насчет к стенке ето типа шутка была такая смешная ?

все шутка. я ш не псих и не Сталин :)

Ganj 27.04.2006 22:55

Цитата:

Сообщение от hrEN
все шутка. я ш не псих и не Сталин :)

Ну тогда прошения прошу.. НИ ЗА СиБя прАшу за свое Чувство Юмора прошу..


Время на сервере: 22:43.