Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Online Games (http://board.norma4.net.ua/online-games/)
-   -   soldat (http://board.norma4.net.ua/online-games/875-soldat.html)

tosser 04.11.2005 16:30

soldat
 
Все любители адреналинового комбата по быстрому подрубайтесь к сабжевой игрушке. :) Маленькая, шустрая, зато очень очень адреналиновая :) Качаем у Украинца или здесь dchub://192.168.2.250/tosser/soldat/:)

Отличный отдых для быстрой расслабухи :) там минут 10-15 :)

Groling 05.11.2005 14:49

А как в нее подконектитса?
И есе хто хочет сыграть пишите када.

BURN 05.11.2005 15:55

есле она мальнькая кинте в топик заархивированую

tosser 06.11.2005 12:08

Играються в неё по согласованию в чате DC++. Обычно либо я либо Украинец собираем народ и вперед :)

ukrainez 06.11.2005 17:20

Чуть погодите! создаем и настраиваем сервер на одном из игровых серверов. Инфа будет на портале!
Спасиб.

DimaS 08.11.2005 20:49

Вы бы хоть написали как можно в них поиграть, распедалили бы нас... как создать сервер что бы с друзьями поиграть и т.д.

tosser 08.11.2005 20:54

ну сервак легко настраиваеться.
Запускаете Dedicated Server.bat
и выставляете параметры как в сингле. Все. :)

DimaS 08.11.2005 21:00

блин... это не подробное описание... можеш хоть пару картинок с примерами сделть что бы знать что куда вводить и как потом когда кто то создаст сервак к нему подконектица

tosser 09.11.2005 03:01

Цитата:

Сообщение от DimaS
блин... это не подробное описание... можеш хоть пару картинок с примерами сделть что бы знать что куда вводить и как потом когда кто то создаст сервак к нему подконектица

куда подробнее то? ну ладна.
1. нажимай клавишу с окошечком на клавиатуре одновременно с клавишей R
2. пиши "cmd" жми enter
3. Пиши "cd @путь", где @путь=тот путь куда установлена игра. в моем случае надо писать "cd c:\soldat\"
4. пиши "Dedicated Server.bat"
5. в открывшемся окне жми самую большую зелененькую кнопочку
6. Жди.
7. В следующем окне нажимай start
Все, сервак работает

tosser 09.11.2005 03:03

конектиться просто.
1 жмите join game
2 вводите в самой верхней строке адрес сервера
3. жмите join game

Ganj 12.11.2005 23:32

Не игрушка а ЦАЦа поскорее бы Обший НОрмавский сервак Заделали.

З.Ы.Очень надеюсь что она не отправица в КНИС...
З.Ы. КНИС- Кладбише Нормавских Игровых Серверов

Rudabalert 12.11.2005 23:33

отправится
почему?
потому что не попса
а любители не попсы собираются неохотно и их еще нужно откопавать, они есть но чтобы их собрать надо немало потрудится, а этим никто не будет заниматся да

Neondertalec 10.12.2005 15:31

Обьясните почему при смене карты у некоторых есть огнестрельное оружие , а я бегаю с бензопилой ?

Toliban 10.12.2005 15:48

Цитата:

Сообщение от Neondertalec
Обьясните почему при смене карты у некоторых есть огнестрельное оружие , а я бегаю с бензопилой ?

надо зарабатывать килами себе на оружие изначально всем дается ток вторичное оружие. если ты убил 2 или больше раз подряд то дается новое оружие

DominiCanis 10.12.2005 17:11

Цитата:

Сообщение от Toliban
надо зарабатывать килами себе на оружие изначально всем дается ток вторичное оружие. если ты убил 2 или больше раз подряд то дается новое оружие

чем больше накилял тем больше оружия, в начаеле есть пила, пистолет, нож и хрень которой я незнаю как пользоваться.

Toliban 10.12.2005 20:20

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
чем больше накилял тем больше оружия, в начаеле есть пила, пистолет, нож и хрень которой я незнаю как пользоваться.

та херня это гранатомет надо сесть и потом стрелять и при этом иметь гранаты довольно таки заумное оружие пока перезарядится... ножик рулит!

Neondertalec 13.12.2005 20:45

Цитата:
надо зарабатывать килами себе на оружие изначально всем дается ток вторичное оружие. если ты убил 2 или больше раз подряд то дается новое оружие


Я сегодня подметил : Смена карты , и в самом начале меня убивают с автомата .Когда этот ктото успел его зарабатывать килами ?

canon 15.12.2005 20:52

ты знаешь на нормовском серваке есть статистика а значит есть кто-то кто с помошью читов первое место зарабатывает



Цитата:

Сообщение от Neondertalec
Цитата:
надо зарабатывать килами себе на оружие изначально всем дается ток вторичное оружие. если ты убил 2 или больше раз подряд то дается новое оружие


Я сегодня подметил : Смена карты , и в самом начале меня убивают с автомата .Когда этот ктото успел его зарабатывать килами ?


Neondertalec 16.12.2005 21:15

Ну и х..... с ними я и без читов на 1 месте был

tosser 17.12.2005 03:31

Цитата:

Сообщение от Neondertalec
Цитата:
надо зарабатывать килами себе на оружие изначально всем дается ток вторичное оружие. если ты убил 2 или больше раз подряд то дается новое оружие


Я сегодня подметил : Смена карты , и в самом начале меня убивают с автомата .Когда этот ктото успел его зарабатывать килами ?

пока ты конектился. на штурмовой пулемет нужно всего 3-4 фрага. в зависимости наверное от карты. 6 секунд - вполне реально убить даже одного человека 3 раза.


Время на сервере: 05:48.