Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Online Games (http://board.norma4.net.ua/online-games/)
-   -   Серваки по MU online в сети! (http://board.norma4.net.ua/online-games/682-servaki-po-mu-online-v-seti.html)

VirOn 11.09.2005 00:01

Появился сервак по MU!
 
Итак, очередной нормовец пожертвовал свой комп во благо человечества - создал сервер по Онлайн РПГ: МУ :scout: ! Регистрация проводится Joe'м в дс++, у него же можно скачать клиент. Так как обращаться к кому-то чтоб зарегится - неудобно, просим написать сюда людям, которые хоть чу-чуть шарят в веб-дизайнерстве, помочь создать сайтик с возможностью регистрации и наличием статистики :help: ...Зарание спасибо...

kim 11.09.2005 00:04

ойойой! на счет сайта помоч не могу!!!
но хотелось бы узнать какой % дропа и надеюсь в магиазине камни не продаются!!!

force 11.09.2005 00:10

Етот сервер полнастью пределан!Прокачка средняя....Камней нету в магазинаХ :yu: Ну Вообшем стабильный сервачок! :buba:

kim 11.09.2005 00:18

Я щас делаю ДС++ качаю МУ! регюсь у ДЖоя!

О еще скока експа за 1 паука дають в Лоренцыи который!
И какая версия му?
Есть ли там DArklord?

kim 11.09.2005 00:24

и где joe???
дайте мне клиенТ!!!

Toliban 11.09.2005 07:41

боже до чего народ жлобство замучало... му которая инет мона сказать совсем не хавает я помню когдато играл на последние 4 рубля неделю))) причем в день по часа 3 просиживал в это... нет чтобы играть нормально в нете они создают се какойто кривой сервак...

kim 11.09.2005 10:25

4 рубля это в День! и + бешеные лагИ!!!!!

Хахаха! У меня герой качался по 24 часа в сутки так шО! Лаве много выходило!

force 11.09.2005 15:52

Цитата:

Сообщение от Toliban
боже до чего народ жлобство замучало... му которая инет мона сказать совсем не хавает я помню когдато играл на последние 4 рубля неделю))) причем в день по часа 3 просиживал в это... нет чтобы играть нормально в нете они создают се какойто кривой сервак...

Cам ты кривой! :)) 3айди на сервак и пасмотри что там изменилось ето тебе не Еклипс :dwarf:

Roden 11.09.2005 15:55

Очередная попытка поиграть в онлайн игру в локальной сети.
Толибан абсолютно прав. ММОРПГ нужно играть ТОЛЬКО в инете.
А это все фигня..

force 11.09.2005 17:03

Цитата:

Сообщение от Roden
Очередная попытка поиграть в онлайн игру в локальной сети.
Толибан абсолютно прав. ММОРПГ нужно играть ТОЛЬКО в инете.
А это все фигня..

Блин вас что заставляют играть ? Не нравитса не играйте!И есть такие люди у каво инета НЕТ! :meeting:

13nightmare13 11.09.2005 20:51

Зарегте меня, а то задрало ждать вас в он лайне, ник такой же, пас сами придумайте или как вы там регите, потом результат в аську 1049

Roden 11.09.2005 23:07

Цитата:

Сообщение от force
Блин вас что заставляют играть ? Не нравитса не играйте!И есть такие люди у каво инета НЕТ! :meeting:

Справедливо
Никто не заставляет
Но сам посуди - сколько по твоему нужно игроков, чтобы ММОРПГ было интересно. Я думаю пару сотен - это минимум. А по-хорошему сотен 7-8.
Найдешь тут столько?

13nightmare13 12.09.2005 19:24

походу, это всё не серьёзно... т.к. я уже 2й день зарегиться немогу, нет человека...

Серега 12.09.2005 22:52

я ваще в это МУ не играл... больно оно на Диабло похоже, но я видел как играли.... и когда там на какомто мостике начинается валиво то там сидит человек 20 как минимум... а тут я понимаю всем серваком будут собирался шоб пойти на тот мостик =)))

как по мне то затея глупая, но за попытки приукрасить сеть сетевыми играми.... уважаю....

ZLODYGA 13.09.2005 07:08

Цитата:

Сообщение от Серега
я ваще в это МУ не играл... больно оно на Диабло похоже, но я видел как играли.... и когда там на какомто мостике начинается валиво то там сидит человек 20 как минимум... а тут я понимаю всем серваком будут собирался шоб пойти на тот мостик =)))

как по мне то затея глупая, но за попытки приукрасить сеть сетевыми играми.... уважаю....

Кстати этот мостик это ивент который пердически проводится и называется Blood Castle. В общем это довольно весело когда ты нормального левела и в гуд шмоте, а когда ты с парой ресов то ты там себя ощущаешь как у бога за пазухой. Я играл на MU-dream, сделал мага 27 ресетов, так если ты качаешься в самом лутшем месте на карте (Icarus) то ты за час с 300 набьешь ну левелов 10, а в Blood Castle (BC) ты можешь поднять около 10-20 левелов за 15 мин

semmi 13.09.2005 14:26

когда уже будет стоять этот сервер,Joe всё никак нету,и вобще как будет работать это сервар?
в день пару часов наверное,или вобще когда joe будет удобно его включить

kim 14.09.2005 22:34

Как мне Joe сказал у него полетела оперативка! в четверг вроде все будет работатЬ!

И на счет БС и ДС!!! Туда мона и одному ходить какая разница!!!

Серега 15.09.2005 00:13

в линейку играйте и не мучайтесь

semmi 15.09.2005 08:18

та линейка галимый бред!!

kim 15.09.2005 14:49

угу линейка дич


Время на сервере: 09:47.