Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Online Games (http://board.norma4.net.ua/online-games/)
-   -   kill UO (http://board.norma4.net.ua/online-games/443-kill-uo.html)

Random 26.04.2005 22:23

kill UO
 
Люди, я от тут подумал, нафига сервак на УО держать?? В него всёрафно никто не шпилит... помойму оно вобще здохло, и ток админовские тачки тормозит... Предлагаю обсудить єту тему и еси админ прислушаетси к гласу народа то возможно убить его к чёртофой бабушке:butcher: дабы в усё остальное шпилить было лучше

Фраюшка 27.04.2005 01:33

прибейте лучше все остальное . Ультима вешч святая.

AleXXX 27.04.2005 08:58

Ты на статистику УО зашел, а посмотреть каким числом она датируется не глянул. УО уже давно не работает. От ультимы осталась токо статистика и все.
Создал тему а в вопросе не разобрался.

AleXXX 27.04.2005 09:33

А вообще, как по мне, так Ультима получше чем ВоВ. Да графика слабовата, зато нет таких багов и пока что она более продумана. Скилы растут как надо, вещи можно оставлять (бросать) в мире, при смерти лежит труп из которого другие игроки могут забрать вещи, при битве в ВоВ у меня не получалось убежать от монстра, а в УО есть 3 варианта исхода - убить, умереть, убежать. Вобщем ясно что УО не включат, но ВоВ для меня неиграбелен щас. Может в новых версиях это все исправят.
Количество игроков в ВоВ вызвано тем что игра новая. Меня хватило гдето на неделю и игра уже приелась, хотя, например, в Ультиму я играл несколько месяцев и до сих пор она вызывает интерес.

Фраюшка 27.04.2005 13:14

Цитата:

Сообщение от AleXXX
А вообще, как по мне, так Ультима получше чем ВоВ. Да графика слабовата, зато нет таких багов и пока что она более продумана. Скилы растут как надо, вещи можно оставлять (бросать) в мире, при смерти лежит труп из которого другие игроки могут забрать вещи, при битве в ВоВ у меня не получалось убежать от монстра, а в УО есть 3 варианта исхода - убить, умереть, убежать. Вобщем ясно что УО не включат, но ВоВ для меня неиграбелен щас. Может в новых версиях это все исправят.
Количество игроков в ВоВ вызвано тем что игра новая. Меня хватило гдето на неделю и игра уже приелась, хотя, например, в Ультиму я играл несколько месяцев и до сих пор она вызывает интерес.

согласен на все сто

зы: Killmare когда-то был неплохим спутником, как по мне ))))

AleXXX 27.04.2005 13:54

Цитата:

Сообщение от Фраюшка
согласен на все сто

зы: Killmare когда-то был неплохим спутником, как по мне ))))

Да, с Fatal`ом было золотое время :)

[RiP] Unerase 27.04.2005 15:05

Вот зачем голосовать если здесь только 4 человека пишит а всякие даже неиграли а уже голосуют ..... УО ето сила и полутче ВоВ :aiwan02:

[RiP] Unerase 27.04.2005 15:09

Цитата:

Сообщение от AleXXX
А вообще, как по мне, так Ультима получше чем ВоВ. Да графика слабовата, зато нет таких багов и пока что она более продумана. Скилы растут как надо, вещи можно оставлять (бросать) в мире, при смерти лежит труп из которого другие игроки могут забрать вещи, при битве в ВоВ у меня не получалось убежать от монстра, а в УО есть 3 варианта исхода - убить, умереть, убежать. Вобщем ясно что УО не включат, но ВоВ для меня неиграбелен щас. Может в новых версиях это все исправят.
Количество игроков в ВоВ вызвано тем что игра новая. Меня хватило гдето на неделю и игра уже приелась, хотя, например, в Ультиму я играл несколько месяцев и до сих пор она вызывает интерес.

А почему пару месецев ??? помойму даже дето пол года :)) ну просто тупо щас из вов такое зделали .... а ультима она вечная ето как вечный двигатель
:dance:

Хедя 27.04.2005 15:44

Уо - навсегда рулеззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то что она у нас умерла, так это из-за неответственного отнощения к серверу админа, да и вообще любой сервак требут огромнейшей работы, а не так как у нас, поставили сервер, скриптов набросали каких попало и играйте. Чтоб был нормальный сервер любой игры нужно постоянно за ним следить и причем не 1 человеку, а так как за ето деньги у нас никто не платит, а нахаляву потеть никому не охото, то можно сделать вывод, что врядли какая-то игра у нас будет доведена до ума. :umnik2:

Random 27.04.2005 18:09

Цитата:

Сообщение от AleXXX
Ты на статистику УО зашел, а посмотреть каким числом она датируется не глянул. УО уже давно не работает. От ультимы осталась токо статистика и все.
Создал тему а в вопросе не разобрался.

Звыняюсь, звыняюсь - внатуре кякта на дату не поглядел...:blush2:

Random 27.04.2005 18:12

Цитата:

Сообщение от [RiP] Unerase
А почему пару месецев ??? помойму даже дето пол года :)) ну просто тупо щас из вов такое зделали .... а ультима она вечная ето как вечный двигатель
:dance:

Фот именно - она как фечный тфигатель, а фечного дфигателя не существует:dntknw:

Random 27.04.2005 18:17

Цитата:

Сообщение от AleXXX
А вообще, как по мне, так Ультима получше чем ВоВ. Да графика слабовата, зато нет таких багов и пока что она более продумана. Скилы растут как надо, вещи можно оставлять (бросать) в мире, при смерти лежит труп из которого другие игроки могут забрать вещи, при битве в ВоВ у меня не получалось убежать от монстра, а в УО есть 3 варианта исхода - убить, умереть, убежать. Вобщем ясно что УО не включат, но ВоВ для меня неиграбелен щас. Может в новых версиях это все исправят.
Количество игроков в ВоВ вызвано тем что игра новая. Меня хватило гдето на неделю и игра уже приелась, хотя, например, в Ультиму я играл несколько месяцев и до сих пор она вызывает интерес.




Цитата:

Сообщение от [RiP] Unerase
УО ето сила и полутче ВоВ :aiwan02:

Мда, согласен, УО продумана покруче ВоВ, покрайней мере еси судить по нашим сетевым сервакам, но она уже своё время отжыла, так же как например ММ6, 7 и 8 - по графе недотягивает... А вобще прикинте игрульку с сюжетом УО и на ВоВовском движке... от ента шедевр был бы...

[RiP] Unerase 28.04.2005 03:55

Ну так Вернуть ультиму чи нет ?? :not_i:

если да то олл окей :)

а если нет то можно сервак мне предать я у себя поставлю его ... :)

Vanguarde 28.04.2005 11:15

Цитата:

Сообщение от R@ndom
[/size]


Мда, согласен, УО продумана покруче ВоВ, покрайней мере еси судить по нашим сетевым сервакам, но она уже своё время отжыла, так же как например ММ6, 7 и 8 - по графе недотягивает... А вобще прикинте игрульку с сюжетом УО и на ВоВовском движке... от ента шедевр был бы...

дык есть УО такое.. вид сзади.. полностью 3д :)

Toliban 28.04.2005 14:04

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
дык есть УО такое.. вид сзади.. полностью 3д :)

этож где ты такое уо видел?!

Random 28.04.2005 15:57

Цитата:

Сообщение от [RiP] Unerase
Ну так Вернуть ультиму чи нет ?? :not_i:

если да то олл окей :)

а если нет то можно сервак мне предать я у себя поставлю его ... :)

Лишна я в УО уже шпилить не буду, там мож сюжет и прикольный, но с такой графой и тем кол-во чел в онлайне...

Random 28.04.2005 16:03

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
дык есть УО такое.. вид сзади.. полностью 3д :)

Цитата:

Сообщение от Toliban
этож где ты такое уо видел?!

Я тож первый раз о таком слышу...

Rudabalert 28.04.2005 17:43

Цитата:

Сообщение от R@ndom
[/size]


но она уже своё время отжыла, так же как например ММ6, 7 и 8 - по графе недотягивает... ...

а вот великое не трожь ваша yo и рядом не стояла
а графа там совсем не причем, будете удивлены, то что сейчас делаются новые рпг с такой графой !

sCorp 28.04.2005 18:49

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Я тож первый раз о таком слышу...

Ланейдж походу.. это ж ультима переделаная

Random 28.04.2005 19:23

Цитата:

Сообщение от Panicore
Ланейдж походу.. это ж ультима переделаная

Нее, в Линейке вобще левое - тамшеш ми Арден - а в нём одни эльфы... не, линека сама по сибе


Время на сервере: 03:46.