Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > Online Games
Перезагрузить страницу RF-online ( super-puper game )
Online Games Онлайн игры обсуждаем здесь ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
SpAz1K
Гость
 
Сообщения: n/a
Info RF-online ( super-puper game ) - 16.03.2007, 23:41

Я хочу вам расказать немного об этой игре(более подробно вы можете прочитать на сайте http://www.rf-onlinegame.ru/ )! В этой игре ( я так думаю ) все лудшее с 3 игр : LineAge2, UO, WoW.

RF Online — это эпический микс традиционной MMOG жанра фэнтези и уникального футуристического экшена с элементами научной фантастики, который заставляет нас абсолютно по-новому взглянуть на уже существующий жанр MMORPG. Находясь в далекой космической галактике, известной как Новус (Novus), выберите одну из трех всемогущих воюющих непримиримых фракций, которая и приведет вашего героя к финальной битве за тотальный контроль над всей галактикой Новус. Выберите либо
Союз Беллато (Bellato Union), контролирующий отдельных боевых роботов, каких раньше не было ни в одной MMOG, либо Святой Союз Коры (Holy Alliance Cora), таинственную и фэнтезийную расу, использующую силу магии, или, наконец, могущественную Империю Аккретия (Accretia Empire) — инопланетную расу будущего, намеревающуюся чинить разрушения во всем секторе, используя свои совершенные системы вооружения.

В империи Accretia (Аккреция) действует тоталитарный режим, все подчинено целям империи, и для каждого гражданина Accretia благо Империи – высшее благо. Когда дело доходит до уничтожения других рас, чувствам просто нет места, поскольку Аккретия — это раса механизированных устройств с материалистическим мышлением. Аккретианцы гордятся тем, что их раса является самой сильной и грозной в галактике, а также тем, что у них есть оружие колоссальной силы, созданное для убийства мужчин, женщин и вообще всего живого. Необходимость расширения своих границ во вселенной, которое ведет к увеличению мощи, является первостепенной и ключевой движущей силой их существования. Это неминуемо привело их на планету Новус, которая служит домом для других загадочных цивилизаций.

Holy Alliance Cora (Священный Союз Коры) представляет собой цивилизацию существ, для которых основными ценностями являются духовное развитие и религия. Они знакомы с магией. В истории Cora было много религиозных войн, в результате которых образовалось множество областей и наций. Государство объединяют единые основы веры. Теперь народ Cora, объединившись в Священный Союз (Holy Aliance), борется за сохранение своего государства. В войне они полагаются на силу магических заклинаний, которые они получили благодаря своей вере, и на традиционное оружие, на котором лежит благословение их бога, Децема.

Bellato Union (Союз Беллато) в борьбе опирается на помощь машин и на знание основ магии. Члены союза Bellato славятся своим техническим мышлением, умом и мастерством. Они способны создавать огромные воинственные механизмы и новые виды оружия. Хотя эти существа наделены большой физической силой и умом, из-за силы гравитации, действующей на их собственной планете, представители Bellato невысоки ростом. Bellato – опытные торговцы; практический ум и страсть к наживе вынудили их искать новые планеты для колонизации территорий и захвата ресурсов. Для того чтобы можно было заняться поиском выходов на другие территории, Bellato необходимо оградить планету Novus от господства Accretia или Cora. Это стремление к захвату новых территорий, без сомнения, должно ввергнуть галактику в пучину хаоса.

Борьба за мировое господство началась…

Система PvP в игре RF Online заключается в противостоянии трех рас: Accretia, Cora и Bellato (иногда условно обозначается RvRvR). Игроки, представляющие одну расу автоматически заключают союз друг с другом и не могут атаковать друг друга. Игроки, представляющие разные расы, считаются врагами, вне зависимости от того, существует ли между ними неформальное перемирие или нет.
PvP сражения в игре RF Online предполагают соревнование команд. Этот принцип подкрепляет существующая система лечения / использования снадобий. В схватке один на один практически невозможно уничтожить противника, лишив его способности к самоисцелению. Такое положение дел побуждает игроков объединяться в команды и совместно бороться против соперников.

Войны за обладание рудником (также известные под названием Войны за Кристаллы) / Mine Wars (AKA Chip Wars)
Бои за право обладания главным рудником проводятся каждые восемь часов. В игре US Beta бои начинаются каждый день в 3.00, 11.00 и 19.00. Каждый раз в начале этого восьмичасового периода каждая раса получает «Кристалл». Основной целью является разрушить кристалл, принадлежащий противнику, и защитить свой собственный. Кристалл, хотя и обладает большим запасом прочности, не может быть восстановлен после повреждения.

Планы на будущее
Хотя никому не известно, что произойдет в игре в будущем, здесь мы приводим небольшой прогноз…
Войны между союзами, состоящими из представителей одной и той же расы;
Сражения за контроль над поселениями, городами и крепостями;
Сражения за контроль над планетами и звездами, обладающими запасом ресурсов.

Итак, внутри каждой расы вы можете выбрать один из следующих классов:

Warrior (Воин): Основные достоинства Воина выносливость и физическая сила. Именно за счет этих качеств он и одерживает победы на полях сражений, особенно в ситуациях ближнего боя. Соответственно, его оружие и защита рассчитаны в основном на схватку в ближнем бою. Воин может пользоваться всеми видами оружия.

Ranger (Рейнджер): Полагаясь на свою быстроту и меткость, Рейнджер ведет бой на расстоянии. Ему доступны все виды оружия дальнего боя и различные снаряды. Во время сражения Рейнджеру больше всего помогает его умение молниеносно передвигаться и «убегать», исчезать с поля боя. Он предпочитает легкое защитное снаряжение, поскольку это позволяет ему быстрее перемещаться и использовать свои навыки ведения боя на расстоянии.

Spiritualist (Медиум): Медиумы владеют магией (Force) и полагаются на ее силу. Помимо различного магического оружия они могут пользоваться и защитным снаряжением. Однако, аккрецианцы, чьи тела представляют собой хорошо отлаженные механизмы, не владеют магией, поэтому в расе Accretia данный класс отсутствует.

Specialist (Специалист): Специалисты занимаются охотой и собирательством и оказывают поддержку войскам. Каждый Специалист владеет определенным уникальным набором навыков (скиллов), хотя в целом все они похожи. К этому классу относятся, например, специалисты по снабжению, Armor Rider (Наездники) из расы Bellato, аккрецианские Battle Leader (Полководцы) и т.д. Каждому типу специалиста соответствует свой уникальный стиль игры.

Dual class (Сдвоенный класс): Наличие сдвоенного класса в игре позволяет вам совмещать умения двух разных классов в одном персонаже. Будучи воином, игрок может стать и рейнджером, и медиумом и т.д. в зависимости от стиля игры (т.е. у вас есть возможность опробовать различные стили). Это значит, что вы получаете прекрасный шанс развивать своего героя, изучая огромное количество способностей и умений

Ну вобшем єто малое об єтой игре
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
kim (17.03.2007), Sunshine (17.03.2007), Vanguarde (29.05.2007), world (17.03.2007)
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 17.03.2007, 00:41

скрины бы неплохо посмотреть.


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
SpAz1K
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Скрины - 17.03.2007, 09:55

Вот пожалусто
Миниатюры
rf-online-super-puper-game-neutrala0000.jpg   rf-online-super-puper-game-neutrala0001.jpg   rf-online-super-puper-game-neutrala0002.jpg   rf-online-super-puper-game-neutrala0003.jpg   rf-online-super-puper-game-neutrala0004.jpg  

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
kim (17.03.2007)
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для kim

kim вне форума
Супер Юзер
Очки: 3,511, Уровень: 13
Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 412
Благодарил(а): 317
Поблагодарили 80 раз в 47 постах
Регистрация: 17.08.2005
По умолчанию 17.03.2007, 10:59

не впечетляют скрины) графа както не очень(
а как там трафик мб/час ?

Последний раз редактировалось kim, 17.03.2007 в 11:30.
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Permeo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.03.2007, 11:58

Цитата:
Сообщение от kim Посмотреть сообщение
не впечетляют скрины) графа както не очень(
а как там трафик мб/час ?
Как помне про графу по паре скринов судить нельзя, поскольку в техже л2 и вов полно мест похожих на то которое на картинке и почемуто все кричат что игры красивые. Про РФ давно читал в инете даже был вопрос о поднятие её сервера у нас в сети, но при наличии л2 это посчитали безсмысленым. Игра своеобразна и в многом даст жару остальным в её типе.
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Wolf`
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.03.2007, 11:59

Как то год назад ставил у себя сервак этой игрушки.... честно говоря не очень... клинет занимает не больше 1 гига... очень много одинаковых монстров.... и маленькая карта.... а смысл аналогично линейке только расы другие... Больших преимуществ от линейки я в ней не заметил.
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Permeo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.03.2007, 14:34

в л2 с1 тоже карта была неочень большая но мир не стоит на месте сейчяс с5, с6 так и там...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для world

Супер Юзер
Очки: 4,794, Уровень: 16
Очки: 4,794, Уровень: 16 Очки: 4,794, Уровень: 16 Очки: 4,794, Уровень: 16
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 225
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 24.07.2005
Отправить сообщение для  world с помощью ICQ
По умолчанию ... - 17.03.2007, 16:56

1) На скринах все настройки на Минимум стоят.
2) Трффик макс 20к/час.
3) Игра своеобразна тут смешаны такие игры как: Ultima,LA2,WoW,AO.
4) Карта нормальная.
5) Одинаковых мностров очень мало.
6) Онлайн приличный.
2Wolf - может у тебя сервак был раней версии?


http://osistyle.com/
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо world за этот хороший пост:
kim (19.03.2007)
(#9 (permalink))
Старый
Permeo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.03.2007, 17:12

Цитата:
Сообщение от world Посмотреть сообщение
1) На скринах все настройки на Минимум стоят.
2) Трффик макс 20к/час.
3) Игра своеобразна тут смешаны такие игры как: Ultima,LA2,WoW,AO.
4) Карта нормальная.
5) Одинаковых мностров очень мало.
6) Онлайн приличный.
2Wolf - может у тебя сервак был раней версии?
я отомже
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для kim

kim вне форума
Супер Юзер
Очки: 3,511, Уровень: 13
Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 412
Благодарил(а): 317
Поблагодарили 80 раз в 47 постах
Регистрация: 17.08.2005
По умолчанию 17.03.2007, 17:51

Цитата:
Сообщение от world Посмотреть сообщение
1) На скринах все настройки на Минимум стоят.
2) Трффик макс 20к/час.
3) Игра своеобразна тут смешаны такие игры как: Ultima,LA2,WoW,AO.
4) Карта нормальная.
5) Одинаковых мностров очень мало.
6) Онлайн приличный.
2Wolf - может у тебя сервак был раней версии?
интересно-интересно..... стукните мне в аську 1970 кто желает поделится клиентом)
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Spayder

Супер Юзер
Очки: 7,044, Уровень: 19
Очки: 7,044, Уровень: 19 Очки: 7,044, Уровень: 19 Очки: 7,044, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 542
Благодарил(а): 59
Поблагодарили 117 раз в 63 постах
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: http://rap.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
По умолчанию 17.03.2007, 19:57

Я эту статью в другой какойто сетке видел! У кого есть сервак?
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
SpAz1K
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.03.2007, 21:34

Сервака нет но клиент есть ! трафик если играть после 0.00 то у меня за 3.30 часа сняло 20 коп! А так примерно 1 час 15-20 коп днем! Клиент пропатчен на сервак Абусса! 3 раза в день идут масс войны за шахту ( но там одно но туда лудше ити после 40+ )
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
kim (19.03.2007)
(#13 (permalink))
Старый
*SUPER*
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.03.2007, 10:46

а де взять клиент?
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для wouldnt_even

forever young
Очки: 6,195, Уровень: 18
Очки: 6,195, Уровень: 18 Очки: 6,195, Уровень: 18 Очки: 6,195, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,212
Благодарил(а): 1,811
Поблагодарили 1,618 раз в 864 постах
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 48
По умолчанию 18.03.2007, 12:25

мне не понравилось. может в игре что-то и подправили за год... я закрыл акк в марте прошлого года. играл месяц...


Лише хвиля по хвилі
все за тебе молюсь
і забути не в силі
і любити боюсь (с)М. Бурмака
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 18.03.2007, 13:57

Кто там что о клиенте говорил,если узнаете, мм, кричите))


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
SpAz1K
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.03.2007, 20:07

Клиент есть у меня ник в ДС Botan1uS аська 1273.Весит клиент 2.87гб
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
kim (18.03.2007)
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для kim

kim вне форума
Супер Юзер
Очки: 3,511, Уровень: 13
Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 412
Благодарил(а): 317
Поблагодарили 80 раз в 47 постах
Регистрация: 17.08.2005
По умолчанию 18.03.2007, 21:26

Цитата:
Сообщение от SpAz1K Посмотреть сообщение
Клиент есть у меня ник в ДС Botan1uS аська 1273.Весит клиент 2.87гб
блин, чувак, с етог ои надо было начинать разговор об игре))
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Godrik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.03.2007, 17:54

Цитата:
Сообщение от SpAz1K Посмотреть сообщение
Сервака нет но клиент есть ! трафик если играть после 0.00 то у меня за 3.30 часа сняло 20 коп! А так примерно 1 час 15-20 коп днем! Клиент пропатчен на сервак Абусса! 3 раза в день идут масс войны за шахту ( но там одно но туда лудше ити после 40+ )

а какой примерно онлайн на инетовском серваке?
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для kim

kim вне форума
Супер Юзер
Очки: 3,511, Уровень: 13
Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 412
Благодарил(а): 317
Поблагодарили 80 раз в 47 постах
Регистрация: 17.08.2005
По умолчанию 23.03.2007, 16:08

я наблюдал 500-600 тел но не знаю ето был норм или нет), потмоу что в ето время уже начался процес перехода на новую версию)
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо kim за этот хороший пост:
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 23.03.2007, 16:23

Сервак этой игры очень требователен к ресурсам... даже более чем Линейка насколько я знаю.. и база данных монстров, оружия, шмота и.т.д там намного колоритнее нежели в ЛА, ВоВ и.т.д. Для запуска сервака вроде надо минимум 1.5 Гб оперативы...


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Sunshine за этот пост:
kim (05.05.2007)
Ответ

Тэги
game, rfonline, superpuper



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.