Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   Роковые женщины (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/915-rokovye-zhenshiny.html)

Max 15.04.2005 13:33

Роковые женщины
 
Цитата:

Сообщение от Ladya
Из истории мы знаем,что средневековые аскеты считали женщину орудием дьявола.посланным на землю специально для того.чтобы совращать людей с пути истины.
Вы переругались...Значит мы стоим того!!!:diablo:

ТОЧНО!!! Вот оно, что баба - это разврат, точно, точно а я думал, что же такое блин, ну наконец-то хоть кто-то мне разъяснил. Послали вас, чтобы мы праведные грешили.
Кстати по истории 2, не аскеты, а ацтеки, о как.

Ladya 15.04.2005 15:04

Цитата:

Сообщение от Max
ТОЧНО!!! Вот оно, что баба - это разврат, точно, точно а я думал, что же такое блин, ну наконец-то хоть кто-то мне разъяснил. Послали вас, чтобы мы праведные грешили.
Кстати по истории 2, не аскеты, а ацтеки, о как.

Мизантроп. пессимист,не желая видеть ничего хорошего.увидит лишь плохое..:dntknw:

Roden 15.04.2005 21:34

Цитата:

Сообщение от Ladya
Мизантроп. пессимист,не желая видеть ничего хорошего.увидит лишь плохое..:dntknw:

Увидим ИНТЕРЕСНОЕ (хорошо это или плохо)?
Вот есть понятие "роковАя женщина". Что об этом кто думает?

tosser 15.04.2005 22:14

Цитата:

Сообщение от Roden
Увидим ИНТЕРЕСНОЕ (хорошо это или плохо)?
Вот есть понятие "роковАя женщина". Что об этом кто думает?

Это от комплексов все. Комплекс неполноценности помноженый на сексуальную неудовлетворенность - и вуаля, готова роковая женщина.

кнопка 04.08.2005 09:29

Цитата:

Сообщение от tosser
Это от комплексов все. Комплекс неполноценности помноженый на сексуальную неудовлетворенность - и вуаля, готова роковая женщина.

хи. а роковые мужчины бывают....., я даже боюсь спрашивать у твоей"...." логики, что там на что множиться...., не хочу быть "мужененавистницей" :-))

ПорТокоЛаДа 04.08.2005 10:14

ну ты Кнопка и архивы поднимаешь))

кнопка 04.08.2005 10:21

случай который произошел на самом деле...

"Женщина пришла к своей соседке .... Она хотела о чем то поговорить, и выглядело, мягко говоря," не очень", что то ее беспокоило и тревожило...
Соседка то ли не захотела, то ли не нашла время , хотя внешний вид женщины говорил "о многом"...
И она ушла...и ничего не сказала...
Вечером она тоже не пришла...
На следующий день ее нашли мертвой(самоубийство)...
Вывод:проявляем ли мы понимание ... к своим близким...или только ждем этого от других???!!!

случай который произошел с моей подругой:
Она не могла найти общий язык с матерью, были проблемы финансового характера, и не знаю уж и не хочу разбираться, кто там и кого немог понять....
Вообщем придя в обычный день со школы....она нашла мать...повешенной на трубе конализационной в туалете...
Я не видела ее в этот день...зато на следующий....я думаю вы меня поймете, что было....
Из школы нас (меня и еще одну ее подругу отпустили). мы пошли разговаривать с попом за отпевание и все такое...не хотел самоубийц отпевать, непринято.....и т. д. и т. п.
Вообщем мне тогда было 15-16 лет, я была просто в шоке....и не верила, что такое могло произойти
p.s.тогда я сразу повзрослела...

tosser 05.08.2005 23:56

Цитата:

Сообщение от кнопка
хи. а роковые мужчины бывают....., я даже боюсь спрашивать у твоей"...." логики, что там на что множиться...., не хочу быть "мужененавистницей" :-))

Бывают. Ровно то же самое+ иногда Эдипов комплекс.

Ladya 23.10.2005 12:39

Цитата:

Сообщение от Max
ТОЧНО!!! Вот оно, что баба - это разврат, точно, точно а я думал, что же такое блин, ну наконец-то хоть кто-то мне разъяснил. Послали вас, чтобы мы праведные грешили.
Кстати по истории 2, не аскеты, а ацтеки, о как.

Мизантроп. пессимист,не желая видеть ничего хорошего.увидит лишь плохое..:dntknw:
Как вас понять?

Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет, - бесчувственна.
Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим.
Если ты не работаешь, - ты всего лишь домашняя хозяйка. Если ты работаешь (и даже зарабатываешь больше, чем они), - они свирепеют.
Если платят они, - это использование. Если платишь ты, - они чувствуют себя униженными.
Если ты с ними спишь, - ты чокнутая потаскуха. Если нет, - ты их не любишь.
Если они получают повышение, - это следствие их способностей и достижений.
Если получаешь повышение ты, - это потому, что ты переспала с шефом.
Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна.
Если ты встречаешься с каким-нибудь горемыкой, - ты дура. Если с миллионером, - ты расчётлива.
Если у тебя плохое настроение, - ты невротичка. Если у них, - бедные: ты их не понимаешь!
Если ты некрасива, - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна, - они боятся тебя.
Если они "идут налево" и ты остаёшься с ними, - ты законченная идиотка. Если же ты уходишь, - ты "нетолерантна".
Если у них есть любовница, - это потому, что дома они получают не всё, что им нужно. Если у тебя есть любовник, - "Ну что за б**дь!"
Если их видят с молоденькой, - "Браво, браво, браво!" Если тебя видят с более молодым, - это потому, что тебе срочно понадобилось это.
Если они несносны, - просто пойми их: у них был плохой день. Если же ты несносна, - у тебя как раз твои дни.
Если ты их не ждёшь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в порядке их одежду и дом, - ты бездельница. Если ты делаешь для них всё, - они уходят от тебя к другой!
Подумаю теперь о феминизме...=)):drag:

Roden 23.10.2005 14:15

Цитата:

Сообщение от Ladya
Из истории мы знаем,что средневековые аскеты считали женщину орудием дьявола.посланным на землю специально для того.чтобы совращать людей с пути истины.

Эт не только средневековые аскеты. Все христианство на этом основано, включая современное.=) Кстати не исключено, что некая доля истины в этом есть=)
Цитата:

Сообщение от кнопка
хи. а роковые мужчины бывают....., я даже боюсь спрашивать у твоей"...." логики, что там на что множиться...., не хочу быть "мужененавистницей" :-))

Роковые мужчины очень редкое явление. А муже-, жено-неавистничество тут вообще не при чем.

2Ладья
Ну и что это вы не феминистический пост копипастнули? Тут в анекдотах или байках чтото подобное в обратную сторону, т.е. с точки зрения мужчины есть.
И что это доказывает? А ничего. Мужчины и женщины имеют отличающуюся психологию, каждый со своими тараканами. Что бы вы не пытались доказать про ОДИНАКОВОСТЬ. И все же для нормального ПОНИМАНИЯ обоим сторонам необходима склонность к компромиссам. Иногда бывают пары где компромиссы идут только с одной стороны. Это так называемые семьи "подкаблучников" и "самодуров".

кнопка 13.11.2005 15:13

Цитата:

Сообщение от Roden

А муже-, жено-неавистничество тут вообще не при чем.

.

Можно я буду решать сама?!

Roden 13.11.2005 15:18

Цитата:

Сообщение от кнопка
Можно я буду решать сама?!

Нельзя=)) Слушай что старшие скажут=))

Что именно решать? Ты спросила бывают ли роковые мужчины. И намекнула, что ты не хочешь быть мужененавистницей.
Я ответил - связи между существованием той категории и наличием у теюя или когото еще этой фобии нет никакой. Берешься утверждать обратное? Обоснуй.

Vini 13.11.2005 15:52

Цитата:

Сообщение от кнопка
Как считаю я , роковая женщина: Женщина, которая точно знает что она хочет, берет , то что хочет и чихает на всех кто с ней не согласен и кто ей хочет помешать, она с ним "справится"...

ну это не "роковая"...
это поведение самовлюбленной эгоистки...
нужно всегда чем-то жертвовать ,если хочешь искренне что-то получить, а не фантик от конфетки (имхо).

кнопка 13.11.2005 15:55

Цитата:

Сообщение от Vini
ну это не "роковая"...
это поведение самовлюбленной эгоистки...
нужно всегда чем-то жертвовать ,если хочешь искренне что-то получить, а не фантик от конфетки (имхо).


А кто подведет линию между эгоисткой и роковой?!
У всех разные понятия...
У Тосса вообще какая то фригидная получается :-)))

Vini 13.11.2005 16:01

Цитата:

Сообщение от кнопка
А кто подведет линию между эгоисткой и роковой?!
У всех разные понятия...
У Тосса вообще какая то фригидная получается :-)))

(смеюсь из под стола не вылазю) :)
может частично ты права в определении,но только частично.С такой женщиной мужчина долго не может чувствовать себя мужчиной.Эти черты его будут подавлять. Он наверняка вынужден будет в итоге искать другую,менее "роковую" ( теорема верна для нормального ,амбициозного мужчины) (имхо) :)

tosser 13.11.2005 16:04

Цитата:

Сообщение от кнопка
ТОсс, что то у тебя в последнее время все:"маленькие малышки" :)

так жизнь такая, что поделаешь :)

кнопка 13.11.2005 16:05

Цитата:

Сообщение от Vini
(смеюсь из под стола не вылазю) :)
может частично ты права в определении,но только частично.С такой женщиной мужчина долго не может чувствовать себя мужчиной.Эти черты его будут подавлять. Он наверняка вынужден будет в итоге искать другую,менее "роковую" ( теорема верна для нормального ,амбициозного мужчины) (имхо) :)


НУ знаешь ли, такой женщине нужен не среднестатистический суслик, а подкаблучник , ну или такой же "роковой" :))

Ladya 13.11.2005 16:07

Цитата:

Сообщение от кнопка
НУ знаешь ли, такой женщине нужен не среднестатистический суслик, а подкаблучник , ну или такой же "роковой" :))

ага... такой же хищник=))8)
П.С.
я считаю, что у таких секс - это просто способ расслабиться=))типа в тренажерный зал сходить=))
<!-- / message --><!-- sig -->

tosser 13.11.2005 16:08

Цитата:

Сообщение от кнопка
А кто подведет линию между эгоисткой и роковой?!
У всех разные понятия...
У Тосса вообще какая то фригидная получается :-)))

хто?? :) Хехехехе! :) эгоистка - это эгоистка. Тут и проводить то линию не нада и так все понятно :)

кнопка 13.11.2005 16:10

Цитата:

Сообщение от tosser
хто?? :) Хехехехе! :) эгоистка - это эгоистка. Тут и проводить то линию не нада и так все понятно :)


хихихих, а разве роковая не может быть фригидной эгоисткой? :mamba:


Время на сервере: 15:45.