Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > О любви и взаимоотношении полов
Перезагрузить страницу Женщина за рулем.
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 26.06.2005, 10:25

Шрек, а ты что по опыту, СОБСТВЕННОМУ"ЗНАЕШЬ ?..:-)

Последний раз редактировалось Roden, 26.06.2005 в 11:46.
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
wazap
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.06.2005, 10:38

Фильмов насмотрелся наверно
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
Kruto 26.06.2005, 13:31

Цитата:
Сообщение от wazap
Фильмов насмотрелся наверно
так он , наверное, в гаи практикует...
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
wazap
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.06.2005, 13:41

Цитата:
Сообщение от кнопка
так он , наверное, в гаи практикует...
......Дядя-мент......
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.06.2005, 15:13

Цитата:
Сообщение от Lara
А по теме - не думаю, что пол имеет колоссальное значение в вождении. По мне так это зависит от стажа ну и личных качеств водителя (ответственность, собранность, быстрота реакции и т.д.)
К тому же (и чаще я это слышала от мужчин) женщина более осторожный водитель. Хотя... "лихачут" все.
Дело не в том кто лучше водит - в среднем одинаково, дело в нештатных ситуациях. И это относится не только к вождению. В еритический момент женщина предрасположена паниковать, а мужчина сконцентрироваться. Вот и все.

PS неоднократно просил в таких ситуациях вывести начальников женского пола из помещения независимо от ранга - помогало.
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
шрек
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.06.2005, 15:08

Опыта хватает, да в ГАИ не берут.
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.06.2005, 21:18

Цитата:
Сообщение от bachin
Дело не в том кто лучше водит - в среднем одинаково, дело в нештатных ситуациях. И это относится не только к вождению. В еритический момент женщина предрасположена паниковать, а мужчина сконцентрироваться. Вот и все.

PS неоднократно просил в таких ситуациях вывести начальников женского пола из помещения независимо от ранга - помогало.

Пожалуй вы правы. Но согласитесь - щенщины тоже разные бывают. Как говориться -"коня на скаку остановит..." - хоть в спецназ отправляй! О себе - коня не остановлю - ростом не удалась, в горящую избу? - тож непойду - причёску жалко)

А если серъёзно - то не раз приходилось "концентрироваться". С особой нежностью вспоминаю время, когда ездила с буквой"У". Меня постоянно подрезали, было такое ощущение, что каждый водитель считал своим долгом меня обогнать. Меня это злило и начиналось ралли... Перекрёстки...о! тут вопще был атракцион Кто успеет первым...Поэтому когда убрала "У", к.г. - перекрестилась)
Но однажды всё же не удалось избежать аварии. Ну..главное мой обидчик всё возместил) Но машину всё одно жалко...Не так идёт...
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.06.2005, 21:56

Вы как хотите а мне приятно наблюдать женщину за рулём....красиво знаетели нет чесно, особено если машина хорошая...а уж когда увидел женщину за рулём субару импреза...ммм...красота
правда разные ситуации бывают вот когда нашу маршрутку подезала довольно упитанная в самом расвете сил необоюсь этого слова тётя, мне пирятно небыло...но таких подрезчиков немало не только среди женщин но и среди мужикофф особенно таксистов!
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
wazap
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2005, 20:03

Цитата:
Сообщение от christoph
Вы как хотите а мне приятно наблюдать женщину за рулём....красиво знаетели нет чесно, особено если машина хорошая...а уж когда увидел женщину за рулём субару импреза...ммм...красота
правда разные ситуации бывают вот когда нашу маршрутку подезала довольно упитанная в самом расвете сил необоюсь этого слова тётя, мне пирятно небыло...но таких подрезчиков немало не только среди женщин но и среди мужикофф особенно таксистов!
Вот интересно, когда ты видешь красивую барышню за рулем дорогой субару импрезу ,какие тебя первыми посещают мысли ,скажем девочке только (18-25) примерно.....
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2005, 20:08

Цитата:
Сообщение от wazap
Вот интересно, когда ты видешь красивую барышню за рулем дорогой субару импрезу ,какие тебя первыми посещают мысли ,скажем девочке только (18-25) примерно.....
Чесно? зависть а вообще если бы она неумела водить то субарка давно разбита была
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
wazap
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2005, 20:21

Цитата:
Сообщение от christoph
Чесно? зависть а вообще если бы она неумела водить то субарка давно разбита была
Странно мыслишь
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.07.2005, 12:01

А тебя какие мысли посещают?
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.07.2005, 14:55

В инете попалась статья.
За рулем.
Одно из наглядных проявлений женской осторожности налицо, когда женщина садится за руль автомобиля.
По данным ГАИ, женщина безопаснее мужчины за рулем в 5 раз. Специалисты объясняют это следующими особенностями, присущими женщинам:<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
· повышенная чувствительность позволяет быстрее реагировать на изменение ситуации; <o:p></o:p>

· большая наблюдательность; быстрее замечают новый дорожный знак, указатель, светофор; <o:p></o:p>

<o:p></o:p>

· значительно реже позволяют себе лихачество; <o:p></o:p>

· не выискивают в потоке автомобилей конкурентов и не устраивают с ними соревнований и гонок; <o:p></o:p>

· отсутствие пагубной привычки садиться за руль в нетрезвом состоянии. По этой причине у женщин фактически нет дорожно-транспортных происшествий (ДТП); <o:p></o:p>

· свойственен следующий стиль езды: автомобиль ближе к правой полосе движения, стабильно держат свою полосу, без причины никогда не занимают левый ряд, езда более плавная, акселератор для них не для рывков, а для движения; <o:p></o:p>

· как в жизни, так и за рулем более старательны, аккуратны, осторожны и ответственны и даже по-своему изобретательны; <o:p></o:p>

· больше, чем мужчины, чтят Правила дорожного движения и стараются их не нарушать; <o:p></o:p>

· редко создают опасные конфликтные ситуации, редко рискуют; <o:p></o:p>

· значительно организованнее, заботливее и нежнее относятся к автомобилю; <o:p></o:p>

· внимательны к сообщениям метеослужб, и в неблагоприятные дни не часто их встретишь за рулем, в такие дни они снижают скорость, чтобы избежать неприятностей; <o:p></o:p>

· не подсаживают случайных пассажиров, в то время как водители-мужчины этим не пренебрегают.<o:p></o:p>


Такая ответственность не проходит для женщины бесследно. Установлено, что женщина за рулем старится быстрее, чем, например, во время вязанья или сидя перед телевизором. Может быть, поэтому подавляющее число женщин инстинктивно предпочитает вязание и телевизор вождению автомобиля?
Ну...есть конечно спорные моменты. В целом - душу греет, но ....Особенно смушает "Специалисты". Уж очччень голословно ... Наверняка можно найти и других, к. так же красиво напишут о мужчинах)





<o:p></o:p>

Последний раз редактировалось Lara, 01.07.2005 в 15:39.
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
wazap
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.07.2005, 15:22

Цитата:
Сообщение от Lara
В инете попалась статья.
За рулем.
................................................
Ну...есть конечно спорные моменты. В целом - душу греет, но ....Особенно смушает "Специалисты". Уж очччень голословно ... Наверняка можно найти и других, к. так же красиво напишут о мужчинах)





<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
.....Я думаю много неточностей чуствительней,знаки замечают новые,помоему вообще не замечают

Последний раз редактировалось Stas, 01.07.2005 в 15:35.
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
шрек
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.07.2005, 20:26

Вчерась ездил на море в Железний порт.так вот еду на своем сенсе со скоростью позволяющей экономить горючее,т.е. 90-100 км в час, а меня обгоняют,а меня подрезают!!! И вы думаете кто подрезает? Мужики!! А где же культура вождения?Я понимаю что скорость - это кайф, но ребята а как же другие участники движения?
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
wazap
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.07.2005, 20:46

Цитата:
Сообщение от шрек
Вчерась ездил на море в Железний порт.так вот еду на своем сенсе со скоростью позволяющей экономить горючее,т.е. 90-100 км в час, а меня обгоняют,а меня подрезают!!! И вы думаете кто подрезает? Мужики!! А где же культура вождения?Я понимаю что скорость - это кайф, но ребята а как же другие участники движения?
Сочуствую
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.07.2005, 21:03

Цитата:
Сообщение от шрек
Вчерась ездил на море в Железний порт.так вот еду на своем сенсе со скоростью позволяющей экономить горючее,т.е. 90-100 км в час, а меня обгоняют,а меня подрезают!!! И вы думаете кто подрезает? Мужики!! А где же культура вождения?Я понимаю что скорость - это кайф, но ребята а как же другие участники движения?
Ха ха ха, нашли что купить СЕНС - это называется гав.о в шоколаде, движок таврии, а тачка тяжёлая, что ты хотел там как на газ нажми быстрее ехать не будет, конечно многих бесит когда кто-то по трассе плетётся, вот и подрезают, сам такой.
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.07.2005, 21:20

Цитата:
Сообщение от Max
конечно многих бесит когда кто-то по трассе плетётся, вот и подрезают, сам такой.

Одно дело обгонять, другое - подрезать. Скорость - вещь относительная. Если хорошая машина, она не ощущаеться просто. 90-100 скорость не маленькая. И если обгон грубый - это аварийная ситуация. Поэтому согласна - культура вождения присутствовать должна.
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.07.2005, 21:28

Цитата:
Сообщение от Lara
Одно дело обгонять, другое - подрезать. Скорость - вещь относительная. Если хорошая машина, она не ощущаеться просто. 90-100 скорость не маленькая. И если обгон грубый - это аварийная ситуация. Поэтому согласна - культура вождения присутствовать должна.
Есть такие старпёры, или бабы, или просто лохи, что непонятно как они едут, просто петляют по дороге на сраном жигуле или нормальной машине но скорость 70-90км., с такими рожами что они на ракете сейчас в космос полетят, главное не сдвинутся вправо, тупо едут по центру и пофиг им, от я над такими издеваюсь, таких не только подрезать нужно а и отбить все конечности чтобы вообще не ездили. А вообще больше всего из водителей меня бесят таксисты, особенно эти подбордюрщики, люди без башни, полные отморозки со своими волгами и жигулями 30-ти летней давности дауны им только помереть под той машиной когда она гнилая на 2 части развалится.
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 04.07.2005, 22:10

Цитата:
Сообщение от Max
Ха ха ха, нашли что купить СЕНС - это называется гав.о в шоколаде, движок таврии, а тачка тяжёлая, что ты хотел там как на газ нажми быстрее ехать не будет, конечно многих бесит когда кто-то по трассе плетётся, вот и подрезают, сам такой.
ну смотри, следующий раз, когда зепер тебе бочину вогнет до салона сильно не плач


йа креведко
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
рулем, Женщина



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о душевном (о стихах) WhiteDragon Изба читальня 2562 03.01.2011 01:16
АНЕКДОТЫ CiCbKa Юмор 1228 02.12.2008 00:27
Мужчины, женщины и SEX. Занимательные истории (только для взрослых) Maestro О любви и взаимоотношении полов 44 12.05.2007 16:17