Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   предложение (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/3206-predlozhenie.html)

tov. Bender 06.07.2007 12:32

предложение
 
захотелось спросить вашего мнения.
и у девушек и у парней.
самое оригинальное и самое действенное предложение руки и сердца.
каким оно должно быть?

Meteluk 06.07.2007 18:19

Самое главное искренним, без пафоса.

Ashka 06.07.2007 20:20

Мне кажется, ненавязчивым... Не такого типа "Если нет - я прыгну с крыши!", главное не давить на девушку. Ну и конечно искренность - залог успеха...

Bes 06.07.2007 20:41

Цитата:

Сообщение от Ashka (Сообщение 184921)
Не такого типа "Если нет - я прыгну с крыши!"

Ну да, это ж просто шантаж какой-то. если девушка и согласится, то сбежит сразу же как парень прыгать передумает )

самое оригинальное: хм, конкурс такой что ли провести? ) "Самое оригинальное предложение руки и сердца" ))
Думаю, варианты типа на крыше едущего поезда, на вершине телевышки, держа девушку за ногу и как бы спасая ее (от крокодилов, плавающих в бассейне внизу, который построить предварительно для пущей оригинальности), даже не войдут в десятку

Самое действенное: искренность очень многие оценят. Но бывают люди, которые плохо переносят искрение речи или просто не любят их. К каждому человеку нужен особый подход. За время знакомства, к моменту предложения, люди, как правило, уже знают как нужно к друг другу подходить.
Желательно во время такого предложения воздерживаться от обещания золотых гор и т.д. Это поможет в плане действенности, но стоит ли того? Огромное количество разводов связанно с тем, что пары до свадьбы играют роли, слишком уж подстраиваясь друг под друга, стремятся показать себя с хорошей выгодной стороны, ну как любят выражаться в форумах - самопиаром )
А после свадьбы больше становятся самим собой и вдруг замечают, что они совершенно разые люди и даже удивляются,
как же так вышло, что как-то поженились и даже вроде любили друг друга...
ну, это лирика, а самое действие предложение универсальным быть не может. нужно изучить человека, что ему нравится - создать соответствующую обстановку и поговорить об этом - просто говорить о том, что вот рука и вот сердце. КАК именно говорить - это уже вопрос индивидуальный и, возможно, неповторимый

Ноэль 06.07.2007 20:46

Цитата:

Сообщение от tov. Bender (Сообщение 184896)
каким оно должно быть?

неожиданным))

BlooM 06.07.2007 21:04

можно спеть серенаду у нее под балконом,купить дофига роз и положить ей под дверь с любовным письмом,написать балончиком на стенке возле ее подьезда какой-то стих...и т.д и т.п(все это уже проверенно на практике)=))
....вариантов много главное штоб была дурь в голове(в разумных пределах)=)))

E.L. 07.07.2007 01:28

Цитата:

Сообщение от tov. Bender (Сообщение 184896)
захотелось спросить вашего мнения.
и у девушек и у парней.
самое оригинальное и самое действенное предложение руки и сердца.
каким оно должно быть?

Обдуманным

Roden 07.07.2007 17:09

Цитата:

Сообщение от E.L. (Сообщение 184948)
Обдуманным

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 184925)
неожиданным))

Какой разный взгляд на вопрос =)

Все зависит от тебя самого. Ну и от девушки конечно.
Главное быть как можно более естественным. Вся вычурность и высокопарность, если она тебе несвойственена в жизни, будет выглядеть неуклюже и уродливо.

NHHA_YKPANHA 07.07.2007 21:27

предложение - значит любовь......а это уже действенно...... =))
ну это так.....)
а каким ( в подробностях) должно быть? - ....... ))

CagucT 07.07.2007 21:39

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 184963)
Какой разный взгляд на вопрос =)

Вся вычурность и высокопарность, если она тебе несвойственена в жизни, будет выглядеть неуклюже и уродливо.


+1 ... !
Вариант-сделать это с иронией (специально тоесть) -куда не шло

Marla 07.07.2007 21:43

Цитата:

Сообщение от tov. Bender (Сообщение 184896)
захотелось спросить вашего мнения.
и у девушек и у парней.
самое оригинальное и самое действенное предложение руки и сердца.
каким оно должно быть?

"-слыш Лен,я тут в общем по какому вопросу..эмм....а не сходить ли тебе...ну это..за меня замуж?а?"(с)Дркин

E.L. 08.07.2007 15:00

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 184963)
Какой разный взгляд на вопрос =)

А что в этом удивительного?

Цитата:

Вся вычурность и высокопарность, если она тебе несвойственена в жизни, будет выглядеть неуклюже и уродливо.
Я думаю в таком случае даже речи о "предложении" не зайдет

6a6oHbka 25.09.2007 21:01

Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 185225)
самое оригинальное и деВственное пердложение? Руки и сердца, значитЪ? =))))
Расхохотаться в лицо

а тебе в лицо когда-то смеялись? и поведай нам (если да) что ты при этом чувствовал??если не застесняешься конечно....

Joyse 25.09.2007 21:20

Цитата:

Сообщение от tov. Bender (Сообщение 184896)
захотелось спросить вашего мнения.
и у девушек и у парней.
самое оригинальное и самое действенное предложение руки и сердца.
каким оно должно быть?

То ли Бендер хитрее чем кажется, то ли наоборот наивный "блондинка" - не могу понять)

6a6oHbka 25.09.2007 21:57

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 193858)
То ли Бендер хитрее чем кажется, то ли наоборот наивный "блондинка" - не могу понять)

а при чем тут "блондинка" ?? что,человек просто неможет узнать оригинальные способы предложения руки и сердца?тебе б тоже было полезно это....

а ообще парни в наше время (мало кто из них) мало делают благородных поступков для своих половинок.. и все чаще девушки предлогают свою руку и сердце....аж тоскливо становится...

L•S•D color 26.09.2007 22:16

Цитата:

Сообщение от 6a6oHbka (Сообщение 193861)
все чаще девушки предлогают свою руку и сердце..

мда, это ш как должно быть невтерпёж.

6a6oHbka 28.09.2007 22:03

да дело тут не в том.... просто у многих даже смелости уже предложение сделать не хватает....

Smile of Solitude 30.09.2007 11:09

Цитата:

Сообщение от 6a6oHbka (Сообщение 194038)
просто у многих даже смелости уже предложение сделать не хватает....

...да смелость тут абсолютно не при чём...

Joyse 30.09.2007 11:39

Цитата:

Сообщение от 6a6oHbka (Сообщение 193861)
а при чем тут "блондинка" ?? что,человек просто неможет узнать оригинальные способы предложения руки и сердца?

Задать такой вопрос можно было по двум причинам: хитрое выведывание самого лучшего варианта предложения руки и сердца =) , что мало вероятно. И второе: человек создал тему без хитрых помыслов =) , значит он наивный рамантек, расхрабренный мелодрамами, запостивший такую тему.

Цитата:

Сообщение от 6a6oHbka (Сообщение 193861)
тебе б тоже было полезно это....

Ничего полезного для себя в этом не нахожу. Очередная трата драгоценного времени

Цитата:

Сообщение от 6a6oHbka (Сообщение 193861)
а ообще парни в наше время (мало кто из них) мало делают благородных поступков для своих половинок.. и все чаще девушки предлогают свою руку и сердце....аж тоскливо становится...

Что же теперь делать то? Горе то какое!!


Время на сервере: 04:33.