Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   :: Вечный воитель :: (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/2804-vechnyi-voitelue.html)

d'Vorkin 05.02.2007 22:29

:: Вечный воитель ::
 
Вечный воитель...
Мужчина. Так сложилось, что с давних времен образ мужчины неразрывно связан с образом воина.
Раньше завоевывали города, страны, империи...
В современном обществе для завоевания мужчине остались только каръера и женщины. Разговоры о каръере уже ведуться в другом топике, а поэтому...

Кто-то, как кочевник, налетает на села, захватывает их, забирает самое ценное и несется вскачь. Дальше. Вперед. К новым победам. К новым женщинам. Покорять. Завоевывать. Бросать.

Ну а другой император строит свою империю по кирпичику. Завоевав один город, он его строит и развивает. Расширяет свою империю. Свою семью.

итак, предлагаю к обсуждению тему отношений в обществе.
жизнь в обществе через "семейную" призму.
что лучше:
промчаться по жизни, отрядом кочевников... или отстроить свою империю...

тема очерчена, но не ограничена

Ноэль 06.02.2007 04:12

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 154440)
Вечный воитель...
Мужчина.

Кто-то, как кочевник, налетает на села, захватывает их, забирает самое ценное и несется вскачь. Дальше. Вперед. К новым победам. К новым женщинам. Покорять. Завоевывать. Бросать.

оставляя за собой разбитые судьбы,внебрачных детей..

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 154440)
Ну а другой император строит свою империю по кирпичику. Завоевав один город, он его строит и развивает. Расширяет свою империю. Свою семью.

)) постоянство и верность, всегда ценились в мужчине))

а вообще тема,скорее всего чисто мужская))..это уж от сильной половины зависит,какую она роль выберет для себя))..а может это закладывается в мальчика с детства?))..и все зависит от воспитания?))

wouldnt_even 06.02.2007 11:22

разные периоды были в жизни... поначалу был кочевником, потом пытался строить империю, но, как и все империи, моя рухнула и даже гуси ее не спасли. теперь просто создаю очаг и пытаюсь быть своей новой семье защитой и опорой. и обеспечивать нормальную безбедную жизнь, не забывая о развлечениях.

только бы здоровья хватило... :-) ведь жизнь круто повернуло... у моей бывшей жены с дочкой теперь другая семья, а я воспитываю чужого сына, как своего. отакэ.

кнопка 07.02.2007 09:38

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 154475)
разные периоды были в жизни...

а сейчас у тебя "девочка" , которую ты любишь и которая " не знает о существовании этого форума"- ничего не забыла!? )
Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 154467)

а вообще тема,скорее всего чисто мужская))..это уж от сильной половины зависит,какую она роль выберет для себя))..а может это закладывается в мальчика с детства?))..и все зависит от воспитания?))

думаю большую роль в этом играет и сама женщина...как себя поставит, какое положение отведет ему... Мужчины делают много глупостей и "великих дел" громадных и едва заметных, зачастую ради нас, женщин... И не потому что встретили какую то супер- пупер уникальную или с целым багажом достоинств...просто с нужным " оформлением" своих желаний и возможностей.

wouldnt_even 07.02.2007 12:01

Цитата:

Сообщение от кнопка (Сообщение 154608)
а сейчас у тебя "девочка" , которую ты любишь и которая " не знает о существовании этого форума"- ничего не забыла!? )

что Вы этим хотели сказать? да, я живу с девочкой, которую люблю. и она со своим сыном - моя семья. и таки да, она далека от интернета, так как я компьютеров больше дома не держу. слишком уж большую часть жизни я убил за этими железками... за форумами... за World of Warcraft и т.д. и второй раз я на эти грабли уже не наступлю, period!

кнопка 07.02.2007 12:12

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 154620)
что Вы этим хотели сказать? да, я живу с девочкой, которую люблю. и она со своим сыном - моя семья. и таки да, она далека от интернета, так как я компьютеров больше дома не держу. слишком уж большую часть жизни я убил за этими железками... за форумами... за World of Warcraft и т.д. и второй раз я на эти грабли уже не наступлю, period!

Витя, ну ты чего?! Не ищи подвоха всюду. Ты так часто это писал, что запомнилось :)), вот и все...
p.s. у меня тоже отчим, который оказался лучше чем отец...

wouldnt_even 07.02.2007 14:50

Цитата:

Сообщение от кнопка (Сообщение 154622)
Витя, ну ты чего?! Не ищи подвоха всюду. Ты так часто это писал, что запомнилось :)), вот и все...
p.s. у меня тоже отчим, который оказался лучше чем отец...

:-) действительно часто? хммм... значит подсознательно хотелось, чтобы форумчане за меня порадовались. вы ведь порадовались? :offtopic:

кнопка 13.02.2007 15:56

что то никто и не радуется... ок... отдуюсь :)) за всех...
ВИТЯ, мы рады , гы

wouldnt_even 14.02.2007 09:14

Цитата:

Сообщение от кнопка (Сообщение 156083)
что то никто и не радуется... ок... отдуюсь :)) за всех...
ВИТЯ, мы рады , гы

немного отдает сарказмом, но все равно спасибо. ну и с праздничком!

Вся наша жизнь подобна каравану,
Любовь бредет сквозь бури и дожди.
Мы ищем свет любви, а нам сулят обманы
Мерцающие звезды впереди.
Пускай в нас чувства вспыхивают рано,
Пусть властвует надежда над бедой.
И ту звезду - несчастье караванов,
Не спутать бы нам с утренней звездой.


Время на сервере: 20:17.