Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   "Дружба" и "Любовь" между парнем и девушкой - в чем разница и есть ли она? (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/249-druzhba-i-lyubovue-mezhdu-parnem-i-devushkoi-v-chem-raznica-i-estue-li-ona.html)

E.L. 18.02.2007 22:27

Цитата:

Сообщение от Smile of Solitude (Сообщение 158245)
...если б могла сама ответить, не спрашивала бы...а вообще...если присутствует безразличие, то да...сношением...но в моём случае...здесь что-то другое...поди кто его знает...что?...

Все теперь я знаю -- вчитайся еще разок в подпись свою; вот как оно называется)))

Smile of Solitude 18.02.2007 22:33

Цитата:

Сообщение от E.L. (Сообщение 158247)
Все теперь я знаю -- вчитайся еще разок в подпись свою; вот как оно называется)))

...кошачья аппатия?...может и кошачья, но не аппатия...эт точно...тут желание немного присутствует...=)

Tim 18.02.2007 22:38

имхо,дружба возможна после любви. После хорошо законченных отношений,без сканадалов.То есть люди расстались просто поняв что "отношения иссякли"(угадайте кого цитирую=), бывает еще такое,что разлюбили.

Smile of Solitude 18.02.2007 22:49

Цитата:

Сообщение от Tim (Сообщение 158260)
бывает еще такое,что разлюбили.

...а если и так...если и разлюбили...то они не могут быть друзьями...или если не любовь, то всегда откуда-то берётся ненависть?...

Tim 18.02.2007 22:56

почему же не могут быть друзьями?
люди понимают что бывает такое,осознают происходящее.
любовь-не идинственная причина ненависти.

Lapochka 18.02.2007 23:06

Цитата:

Сообщение от Tim (Сообщение 158269)
почему же не могут быть друзьями?
люди понимают что бывает такое,осознают происходящее.
любовь-не идинственная причина ненависти.

Согластна.Существует ещё много причин из за которых можно ненавидить! :not_i:

Smile of Solitude 18.02.2007 23:54

Цитата:

Сообщение от Lapochka (Сообщение 158276)
Согластна.Существует ещё много причин из за которых можно ненавидить! :not_i:

...согласна, что можно...а нужно ли...ведь зачем жить с ненавистью, она же поедает тебя изнутри...а в резалте останется лишь пустата...а можна же переступить через всё и идти дальше?...

Trev 23.02.2007 13:33

На самом деле в дружбе между парнем и девушкой один хочет подсознательно большего чем дружиские отношения,рано или поздно природа возмет свое. и вопрос будит стоять кто первый сломал эти хрупкие отношения которые строились очень долго(если конечно это дружба).
Она есть,но это вопрос времени.....

Smile of Solitude 23.02.2007 23:10

Цитата:

Сообщение от Trev (Сообщение 159442)
Она есть,но это вопрос времени.....

...так значит рано или поздно самая искренняя дружба всё равно перерастёт в нечто большее именно из-за того, что один из слагаемым хотел этого?...

NATik 14.03.2007 19:15

помню - дружила с парнями и только с парнями, но лишь до наступления первых моих месячных:meeting:

Sentwo 14.03.2007 19:31

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 163967)
помню - дружила с парнями и только с парнями, но лишь до наступления первых моих месячных:meeting:

А потом ты резко перестала с ними дружить? А собсно почему?

wouldnt_even 14.03.2007 19:52

Freeholder: Есть дружба между полами?

L.i.S.: сама как думаешь?

Freeholder: ну, мы - исключение из правил) а так нет

Freeholder: а ты?

L.i.S.: не знаю...
нечёткие определения дружбы

L.i.S.: ведь диалог
- можно я тя трахну
- нет, давай останемся просто друзьями
(простите за прямоту) тоже возможен

L.i.S.: и в таком случае эти 2 человека возможно будут считаться друзьями =)

Freeholder: ну не, это не то...

Freeholder: у нас же не было такога

L.i.S.: можно я тя трахну?

Freeholder: ну ты неискренне спрашиваешь

L.i.S.: <с мольбой в голосе> можно я тя трахну?

Freeholder: можно

L.i.S.: ты неискренне отвечаешщь =)

Freeholder: <с вожделением> Можно....

L.i.S.: ну и какая же это уже дружба? =)

+++

<_Fray_> Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Несомненно, но презервативы нужно всегда иметь с собой

(с) bash.org.ru

кнопка 14.03.2007 20:07

Цитата:

Сообщение от Trev (Сообщение 159442)
На самом деле в дружбе между парнем и девушкой один хочет подсознательно большего чем дружиские отношения,рано или поздно природа возмет свое. и вопрос будит стоять кто первый сломал эти хрупкие отношения которые строились очень долго(если конечно это дружба).
Она есть,но это вопрос времени.....

наверное соглашусь... считаю, что дружба между мужчиной и женщиной завязывается на общей симпатии или общих увлечениях, вообщем на чем то , что бы их как то объеденяло или на том, что они могли бы брать для себя из общения... У полностью противоположный особей, не имеющих ничего общего вряд ли найдется даже повод "душевно " поговорить, а значит и познакомится поближе. А когда есть общее , хотя бы, минимальное основание, тогда вырастает остальная "выкладка" отношений... Люди, как правило, очень ценят искренность, простоту и непринужденность в общении, вот это все и присутствует в таких отношениях. А если еще на личном фронте этого не наблюдается, то вопрос только во времени "переведения цели"

Smile of Solitude 15.03.2007 11:53

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 163967)
помню - дружила с парнями и только с парнями, но лишь до наступления первых моих месячных:meeting:

...улыбнуло...не от страха ли перестала дружить...за новую жизнь...=)

Sentwo 15.04.2007 17:11

Вот встал у нас таков вопрос в моем учебном завиденее. Так же видел по скифии опрос. Да тема возможно заежана до самых нехачу, но всеравно думаю вопросс остается. Неужели парень с девченкой не могут просто приятно вместе проводить время при это не думаю не о чем больше дружбы? Или с девушкой можно дружить только ради того, что бы с ней встречатся поже или затащить в постель? Неужели не бывает такого, что находится куча одинаковых увлечений или инетресов да и люди сами по себе очень похожи, но при этом встречатсо не хотят....
Добавил опрос

Smile of Solitude 15.04.2007 17:25

...а если у них всё так замечательно и превосходно...и много общего...и похожи, то почему бы им собственно не встречаться?...если появляется много совпадений и так приятно находиться вместе, то этот 100 процентов рано или поздно перейдёт во встречи с последствиями....а может и не перейти, если ты сам начнёшь отдаляться от человека, который тебе симпатичен...а ещё два человека (М+Ж) могут дружить (или пытаться дружить), когда знаю, что ничего у них путнего не выйдет с этих отношений, что в результате будет только боль и разлука, что они просто потеряют друг друга...вот по этим причинам они дружать...и любое общение может перейти в дружбу (любовь, ненависть, вражды ) и т.д...
...а ещё есть способ не называть ничего своими именами, потому что не всегда можно подобрать нужное слово для отношений между людьми...лучше просто общаться и наслаждаться друг другом...а имена и названия оставить для других...=)


Время на сервере: 11:04.