Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > О любви и взаимоотношении полов
Перезагрузить страницу Истории о любви
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2006, 22:51

Звезда

...В тот день все начиналось, так же как и всегда, как это было много дней предшествующих ему. Они долго шли по дорожке вокруг озера, выложенной из желтого кирпича, держась за руки, и ничего не говорили. Тишина.… Ведь иногда, в ней больше смысла, больше глубины, чем в сотне, тысяче слов, пустых и ничего не значащих. И они это понимали. Потом она повернулась к нему и сказала, словно завершая их молчаливый диалог:

- Посмотри, на мне платье цвета ночного неба. Тебе ведь нравится небо, особенно ночное. – На ней было платье блеклого бордово-красного цвета. Такого цвета обычно бывают занавеси в театрах, а еще таким цветом окрашиваются догорающие угли.

- Но.… Но ведь… - он не мог выговорить ни слова, лишь посмотрел наверх, на небо, которое действительно было одного с ее платьем цвета.

Он долго смотрел в ее глаза, не отрываясь, так как он обычно смотрел на небо, может быть, найдя в них какое-то сходство с ним. Потом тихо произнес:

-А хочешь, я покажу тебе, как выглядит настоящее ночное небо, не это? Ты ведь его никогда не видела.

-Да, хочу. – Не задумываясь, радостно ответила она.

-Тогда идем со мной, идем! – Вскликнул он.

Неизвестно сколько они шли, час или два, до тех пор, пока яркие огни ночного города не превратились мерцающее облачко вдали, за горизонтом. Он попросил ее не поднимать головы и не смотреть на небо до тех пор, пока сам не скажет ей сделать это. Он хотел отвести ее в уединенное, скрытое от посторонних глаз местечко, которое он нашел и о котором больше никто не знал, где он часто смотрел на небо, до тех пор.… До тех пор пока не встретил ее. И хотел, чтоб там оно предстало пред ней во всем своем великолепии, внушающем благоговейный трепет и ужас величии, усеянном миллиардами звезд, созвездий, туманностей, именно там. Именно такие чувства и ощущения внушало ему ночное небо.

Особенно ему полюбилась одна звезда, светящаяся на южной стороне небосвода. Не потому, что она была ярче или красивее остальных. Она всегда была в одном и том же месте. Ведь звезды обычно меняют свое положение на небосклоне вследствие движения Земли вокруг Солнца и в определенные времена года некоторые из них и вовсе исчезают из зоны видимости. А эта Звездочка всегда, в любое время года была в одном и том же месте, словно она сияла только для него.… И каждую ночь он приходил и смотрел на нее, а она на него. Под утро, когда начинало светать, она медленно угасала, словно прощаясь…

- Мне пора, - читал он в ее медленно угасании.

- Я буду ждать тебя завтра…, - произносил он в уме.

- Я вернусь, ты же знаешь. – Отвечала ему Звезда, окончательно исчезнув с небосклона.

И он приходил в это место на следующую ночь снова и снова и зачарованно смотрел на свою Звезду, а она светила для него. Она даже стала немного ярче. Но однажды она внезапно сорвалась со своего места на небосклоне и покатилась вниз, загораясь, все ярче и ярче, будто прощаясь с ним. Когда она была уже почти у земли, она засияла с такой силой, что по яркости своей затмила бы Солнце, и на этот миг ему стало светло, как днем. Через миг она исчезла, и непроглядная тьма окружила его. Он, не веря случившемуся, в ожидании чуда поднял голову кверху, надеясь увидеть ее там, но Звезды там не было. На следующий день он встретил ее…

Когда они дошли, наконец, до этого места, он аккуратно повернул ее лицом к морю, прикрыл ей ладонью глаза, слегка, за подбородок, приподнял ее голову кверху и торжественно, будто объявляя чей-то выход на сцену, произнес:

- Смотри, вот оно, ночное небо, настоящее ночное небо. Смотри, милая!

То, что она увидела, не поддавалось не чувствам ни разуму. Чернота космической ночи, действительной, не затуманенной ничем. Ее ощущения тонули в увиденном, вызывая одновременно восторг и ужас. Перед ней предстало незабываемое грандиозное зрелище. Тусклые огоньки неизмеримо далеких звезд и галактик, горящие кинжальными лучами звездные облака, полосы и шары.

Спутанные нити иглистых светил тянулись через весь небосвод. Увиденная картина, ощущение бесконечности и могущества Вселенной заставило ее кричать, надрывно и бессмысленно. На самом деле она лишь безмолвно шевелила губами. Неизвестно сколько времени она так простояла, его рука, опущенная ей на плечо, вывела ее из этого оцепенелого состояния. Тишина вокруг была такой глубокой, что они могли слышать биение сердец друг друга.

- Милая, а хочешь, я расскажу тебе легенду о Небе, Море и Земле? – тихо произнес он, вглядываясь в морскую даль, - она очень красивая и необычная, словно это были люди.

- Да, расскажи, расскажи. – Восклицала она, все еще находясь под впечатлением от увиденного и время от времени поднимая глаза наверх.

- Говорят, что когда появилось Небо, Земля с Морем уже давно существовали и были вместе. Вначале Земля была горячей и неспокойной, и остудить ее могли лишь страстные и высокие волны Моря, которые она обрушивала на Землю. Но со временем она стала остывать, а Море становилось все более и более спокойным, потому что ветер, дуемый на Море с Земли, слабел с каждым днем. Примерно в это время Небо, которое постоянно было очень высоко и не могло видеть ни Моря, ни Земли, решило опуститься чуть пониже. И тогда Небо увидело Море, нежившимся в своем спокойствии. Небо никогда не видело такого. В Море оно увидело отражение себя, словно его кусочек оказался внизу. И оно все чаще и чаще стало опускаться пониже, чтоб посмотреть на Море. Иногда, когда Землю окутывал туман, Море поднималось к Небу, чтоб побыть короткое время с ним, но потом всегда возвращалось в виде дождя или снега.

- Ты меня слушаешь, милая? – внезапно прервался он.

- Да-да, продолжай, - все еще не отрывала взгляда от неба она, но теперь он был более спокойным и уравновешенным, - А что было дальше?

- Небо полюбило Море, чистой, возвышенной любовью и поняло как это хорошо, любить кого-то. Каждую ночь Небо зажигало для Моря миллионы звезд и созвездий, а днем – солнце. Иногда оно делилось своими звездами с Морем, зажигало и дарило ему. Люди назвали это явление падающих звезд звездопадом.

- И как же поступило Море, оно поднялось к Небу? – спросила она, кидая в море маленький камушек.

- Море? Оно осталось с Землей. Оно не могло ее бросить, потому что боялось, что Земля иссушится без него.

- А Небо продолжало дарить Морю свои звезды, зная это? – Продолжала она, нарушая тихую гладь морской поверхности маленькими камушками.

- Да!

- А зачем оно это делало?

- Не знаю. Легенда об этом умалчивает. Но, наверное, в знак благодарности, что Море научило его любить, растопило его холодное, неспособное на это чувство сердце.

- Красивая легенда. Интересно, если бы я была Морем…, кем бы тогда был ты? – Мечтательно произнесла она.

Он ничего не ответил и лишь нежно провел наружной стороной ладони по ее щеке. Потом повернулся лицом к морю и сказал:

- А знаешь, за день до того, как я встретил тебя я часто, почти каждую ночь, приходил сюда и смотрел на небо, наблюдал за звездами. Особенно я полюбил одну звезду, светящуюся вон там, на южной части небосвода, - сказал он, указывая пальцем на то место, где раньше светилась та звезда, - но она исчезла, упала за день до того, как я встретил тебя. Может быть, и ее Небо решило подарить Морю? – Улыбнулся он.

Ответа не последовало.

- Вон там она раньше светилась. – Повторил он, поворачиваясь к ней и вытягивая правую руку, поддавшись страстному и непреодолимому желанию обнять ее и прижать к себе, покрепче.

Но его рука нашла лишь пустоту. Никого не оказалось рядом. И лишь свист холодного ветра и монотонный рокот моря, которые он раньше почему-то не замечал, нарушали тишину вокруг. Он искал ее, звал, кричал, но никто не отзывался. Вокруг никого не было, только он, море, земля и небо. Он поднял голову кверху и… увидел звезду, в том самом месте, на южной части небосвода...
Изображения
 
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 28.12.2006, 20:18

В каждом из нас живет дракон…
Чаще всего он спит. Иногда ворочается, иногда вздрагивает во сне, очень редко просыпается. Но когда это случается, вздрагивает земля под ногами и раздается гром – мы делаем поступки, которые не поддаются логическому осмыслению. Все вокруг говорят - ты сошел с ума. Но причина гораздо более сложна – внутри вас проснулся дракон.
Он заставляет совершать необдуманные поступки, но они только с виду необдуманны. Ибо, неся вред окружающим и вам, они всегда несут дракону эмоции. Он живет ими, он не может без них… он запасается ими и снова ложится спать. До нового раза. Когда старые эмоции уже будут прочувствованы.
Демон дракона заставляет вас уважать и презирать, издеваться и получать оплеухи, страдать и бояться… Но все это только цветочки. Гораздо более сильны эмоции, связанные… с любовью и ненавистью…
Целыми днями ты питаешь дракона своими мыслями о Ней. Ты думаешь и плохо и хорошо, ты ревнуешь и впадаешь в ярость, ты ненавидишь и падаешь на колени. Ты источник. Тебя использует дракон…
Твое сердце начинает вываливаться из грудной клетки, когда рядом появляется она, ты не можешь отвести глаз, не можешь связать двух слов… А дракон наливается силой, его чешуя переливается всеми радугами эмоций. Он наслаждается. Твоей беспомощностью, твоим неумением, твоей слабостью.
Ты не можешь запереть дракона в клетку. Бороться с ним бесполезно. Впадая в работу, ты еще больше думаешь о ней. Раздваиваешься, но вторая личина снова заставляет думать о ней… ты думаешь что можешь победить дракона… ты ошибаешься… Это твой дракон. Это не ты запираешь его в клетку. Это ты у него в клетке. В клетке эмоций. Пока они сильны – тебе не справиться с драконом.
У тебя в душе пустота? Не верь ей. Дракон спит. Но это пока. Он просто наигрался с эмоциями и немного устал. Устал от силы. Он поспит и снова выйдет на охоту. За эмоциями. А самые сильные эмоции дает ненависть и любовь. Две стороны одной медали. Шаг в сторону от черты равновесия.
В каждом из нас живет дракон….
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для NikaFernanda

Паранормальная=)
Очки: 17,843, Уровень: 32
Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,537
Благодарил(а): 1,259
Поблагодарили 856 раз в 564 постах
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: по дороге туда, куда уже поздно бежать за счастьем...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  NikaFernanda с помощью ICQ
Heart 12.01.2007, 18:20

Дневник о боли

Глава 1: Знакомство душ.

***

1 сентября

«Здравствуй дорогой Дневник! Сегодня первое сентября.. точнее уже второе))). Сегодня для меня прекрасный день. Такого у меня давно не было .Я так давно одна и отчуждена от всех. Почему? Мм, кто знает. Есть люди, а есть я. Но суть сегодняшнего дня не в этом.. Сегодня я почувствовала, что у меня может наконец-то появится кто-то близкий и родной… Да, Дневничок. Сегодня я почувствовала что могу быть среди людей, любить и понимать их.. Его зовут СебастьянJ.. Он прекрасен… А познакомились мы так нелепо… не поверишь… он чуть не пришиб меня дверью гримерной, выходя из нее.. Смешно, да? Мы немного поругались, а потом помирились и познакомились)) как приятно с ним говорить. Но я держалась гордо, как учила Солари. Чтоб он не потерял ко мне интерес…и…и… Боже мой, Дневничок, ты не поверишь… МНЕ ЭТО КАЖИСЬ УДАЛОСЬ!!! … … …он предложил мне встречаться!!! я отказалась правда…»

***

ОНА… Ее зовут Марисса. Ей почти 16. Она одинока. У нее почти нет друзей. Она одна в целом мире. Марисса очень любит проводить время наедине где-нибудь на заброшенной крыше, глядя на звезды. У нее до сих пор не было парня. Ее никто не целовал. У нее нет лучшей подруги. Из родителей у нее только мать. И бабушка. У Мариссы нет отца. Нет, он не умер. Она просто его не знает… Мать чужда ей, она никогда не понимала дочь ,не была ей близкой и родной. Единственное, что было у этой несчастной девушки – это множество простых знакомых, глупые знакомства и бесконечные муки одиночества. Она словно айсберг. Нет, она не холодна, но её всю не видят, не понимают и боятся раскрыть. Она страдает, делает трепетные попытки изменить это и её несчастное сердце трещит по швам от боли…

ОН… Его зовут Себастьян. Ему 18. Он впервые поверил, ему уже 18, когда говорил об этом ей. У него очень много друзей. Близких…Себастьян яркий, харизматичный, искренний ,веселый, заводной, словом парень хоть куда. У этого гламурного парня огромные опыт отношений с девушками. Он многое знает, многое понимает, многой чувствует. Но сердце его уже безнадежно разбито. Это восемнадцатилетний прекрасный юноша боится любить, чтобы снова не испытывать боль.

Они встретились. Это встреча изменила их жизни. Она стала роковой. ОНА снова научила его любить, возродила из пепла, собрала из тысячи лоскутков его несчастное сердце, а сама…эта история любви станет для нее последней.

***

4 сентября

«Нет, я его не люблю, он мне не нужен, он мне чужой. Сегодня гуляла снова с ним, как всегда. Нет ,он не такой, какого я хотела бы. Моя надежда снова умирает. Я никогда не найду того, кто станет моим сердцем. Я чужая ему. Я чужая всем. Я чужая всему миру. Так нельзя… Что делать? Как быть? Зачем все это? Чувствую себя этом мире. Не нужна, никому…

Сегодня прочитала Франца Кафку «Превращение». В высшей степени интереснейшая вещь. Я почему-то чувствую себя на месте Грегора. Только я не становилась физически насекомым, но такое ощущение, будто ко мне относятся точно как к нему. А иногда кажется наоборот. Что все вокруг незначительные насекомые, которые попросту не могут меня понять…»

7 сентября

«Я привыкаю к нему. Он говорит, будто любит. Но что ему ответить? Я не люблю… А он клянется в чувстве. Клянется, умоляет не спешить ,пропускает все мои отказы, словно их нет. Он такой…. Такой… он просто совершенно другой, чем все, кого я знала… Яркий, переменчивый, настойчивый, галантно наглый, нескромно обаятельный, в общем ,как говорят, гламурный подонок))). Сегодня узнала его инициалы… СВО… очень смешно было.. но факт ,что оно так)) сволочь… милая сволочь…»

14 сентября

«Я сумасшедшая, я глупая, я дура!!! Я сказала ему да.. я согласилась… боже, какой он, я не могу так… Но я это сказала. Теперь он мой…

Любовь…
ОНА приходит незаметно: подкрадывается сзади, падает на голову с неба, подстерегает за углом, томится годами и не находит выхода… ее не видно, но ОНА всюду…
В каждой улыбке, каждом жесте, взгляде, голосе… ее нельзя потрогать и осознать, но ее присутствие легкое, как паутинка, как вечно ускользающий шлейф от духов, как яркий и заразительный смех малыша, как лучики вокруг глаз, как мамин голос, как отцовские руки, как летний закат или аромат июльской ночи с жужжанием ночных жуков и шелестом прибрежных камышей, как чуть тронутая лапками водомерок поверхность озера, как тяжелые капли летнего ливня, как прохлада ночи, как туман, застилающий плащом из белой органзы утренний лес, как млечный путь на чистом южном ночном небе, как осенний листопад в безветренную погоду с тихо падающими и шелестящими под ногами листьями, как снегопад, заставший водителя ночью по пути в город, как легкое прикосновение ветерка, пробегающего по струям волос…
ОНА во всем: в стуке сердец, в родстве душ, в нежности и заботе, в искренности, в вечности, в дружеском рукопожатии, в объятьях влюбленных, во взгляде преданного хозяину пса, в свете ночника, в расцветке бабочки и пушистой спинке шмеля, в аромате полевых цветов и запахе спелой пшеницы, в синеве прозрачных счастливых глаз и взмахе кокетливых ресниц.
ЕЮ наполнены наши мечты, самые глубокие мысли, скрытые желания, безумства молодости и неторопливая мудрость зрелости.
Без НЕЕ не начинается и не заканчивается ни один наш день, ни один поступок не остается без ее неизменного присутствия, ОНА успокаивает и согревает в минуты волнения и тревоги, помогая найти гармонию и ощутить душевный комфорт… ..мы не можем без НЕЕ, ибо жизнь теряет смысл и направление своего течения, когда ОНА оставляет нас. Пропадает легкость и ощущение полета, ускользает вера в осуществление самых невозможных планов, умирает желание бороться во имя защиты интересов, притупляется острота восприятия и пропадает вкус к жизни… …а самое главное – без НЕЕ невозможно понять что же такое СЧАСТЬЕ!

Может это и есть мой святой шанс? Может он мое счастье? Теряюсь в мыслях. В чувствах хаос, бардак, тьма…»

***

ОНА действительно была влюблена, просто боялась это признать. Настолько сильно она привыкла быть одна, что безпрецидентно отвергала все попытки нарушить это одиночество. ОН сильно изменился после знакомства с ней. Его хрупкое разбитое сердце снова почувствовало, зажило новой жизнью, возродилось, очнулось. Можно это как-угодно назвать .но суть одна и та же. Она научила его снова верить в надежду, в искренность, в возможность доверия полного взаимопонимания. Он поверил в это благодаря ей. Но как сильно он жалел, что этому сему она научила его столь непроизвольно, что собственным разумом все это отвергала. Но он не сдавался, пытался бороться с этим, и знал, что она ему нужна. Марисса попросту не верила, что ЕЁ могут полюбить. Она отчаянно отрицала слова любви, называла это привязанностью, симпатией, влечением, влюбленностью ,но уж точно не любовью. Да и собственно говоря, никто из его друзей тоже в эту любовь поначалу не верил. Но с течением времени все ощутили, что он таким никогда не был ,что он действительно её любил и не боялся об этом говорить. Сколько времени он проводил рядом с ней, но…

Последний раз редактировалось Random, 12.01.2007 в 18:35.
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для NikaFernanda

Паранормальная=)
Очки: 17,843, Уровень: 32
Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,537
Благодарил(а): 1,259
Поблагодарили 856 раз в 564 постах
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: по дороге туда, куда уже поздно бежать за счастьем...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  NikaFernanda с помощью ICQ
Heart 12.01.2007, 18:22

Глава 2: Столкновение стихий.

Но это было не только время радости.

Они были двумя противоречивыми стихиями. ОНА – огонь. А ОН – вода. Две огромные страшные силы, две разрушительные властные стихии, два полюса чувств и одна реальность на двоих.

Они были такими непохожими и противоположными как эти стихии, и такими одинаковыми, близкими и сплоченными как одно целое. Сколько скандалов ежедневно они переживали. ОН не думал о последствиях, а ОНА не могла все это понять. Они не могли сойтись в мнениях, словах, движениях…

***

30 сентября

«Сегодня снова крупно поругались. На мелкие ссоры, недоразумения я уже не обращаю внимания. Но сегодня… Он укорил меня тем, что я не люблю целовать его на Он сказал, что я его не люблю. Почему он так говорит? Я ведь люблю.. Разве это не видно? А может он не любит меня? И просто хочет не выглядеть виноватым?

Первого тебя я полюбила,
Жар души тебе я отдала,
Никого я прежде не любила -
Так зачем ты мучаешь меня?
Милый мой, запомни эти фразы:
Чувствами не надо торговать,
Если нравится тебе другая -
Так зачем ты мучаешь меня?
Миленький, скажи мне хоть словечко,
Без упрека я тогда уйду,
Сердце не забьётся для другого,
Помни: одного тебя люблю!



Люблю…Себастьян, ты мне нужен… Сказать о том, что я скучаю? Наверно лучше промолчать... Я просто слов таких не знаю, Чтоб о тоске моей сказать. »

1 октября

«Сегодня наша первая маленькая дата.. ровно месяц. Сегодня была в Мадриде. Целый день. Себастьян обиделся, когда узнал, что меня не будет в городе в этот день. Но я специально приехала пораньше. Хотела его увидеть. Он приехал. Привез вино, мои любимые конфеты… Мы сидели на кухне, пили вино ,разговаривали.. Удивительно, мы сегодня не ругались ни разу.. магия дня))) я его люблю…Люби, того кто сердцу дорог, Кем заняты твои мечты. Кого глаза повсюду ищут, Кого не в силах ты забыть!!!»

5 октября

«Снова скандалы… Я виновата. Я знаю. Но мне так не нравятся эти слова. Терпеть не могу, когда он так говорит! А он делает все назло. Ну как так можно??? Скотина он… больше нет слов…»

8 октября

«Вот снова схожу я с ума, и снова покой, будто ветер, развеян как летом туман, что стелится в утреннем свете, в лучах отражается блеск, играет с узором на стенах, блестит в зеркалах, словно свет далёкой звезды Вифлиема, ведёт в мир божественный нас как странников, раньше далёких, не можем скрывать свой восторг, любуясь природы твореньем, росой в ранний утренний час и красным закатом вечерним, тропинкой средь красочных роз и полем, где куча ромашек, романтика в сердце моём и ветер в груди под рубахой, стараюсь я быть на земле, но всё ж далеко я ребята»

Последний раз редактировалось Random, 12.01.2007 в 18:24.
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для NikaFernanda

Паранормальная=)
Очки: 17,843, Уровень: 32
Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,537
Благодарил(а): 1,259
Поблагодарили 856 раз в 564 постах
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: по дороге туда, куда уже поздно бежать за счастьем...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  NikaFernanda с помощью ICQ
Heart 12.01.2007, 18:26

Глава 3: Отчуждение сердец.

14 октября

«Господи, сегодня страшный день… Боже мой, за что все именно так… Слава богу, что все обошлось еще… Но как можно так страдать? За что? Неужто я заслужила?

Дорогой дневничок, так мы еще не скандалили никогда. Привселюдно, на улице, при наших друзья, при посторонних. Снова та же тема. Потом вроде бы помирились, все нормально.. Прогулялись еще, отправили Дениса домой. Было поздно, очень .Он меня провожал.. конечно же до квартиры, он зашел мы начали говорить. Все та же тема… Господи.. Нет ,не могу об этом писать…»

***

Ей действительно было очень тяжело об этом вспоминать. Они вошли, он не стал раздеваться, ему пора было домой. На пороге они говорили, все сначала. Он говорил. что не видит её любви, она отрицала эти глупые слова. Он говорил, тихо, искренне. Он говорил, она молчала, стояла и слушала. Он очень много говорил, ей было больно. Она не знала, почему он это говорит. От бессилия она опустилась на пол. Ей нечего было сказать. Её душили слезы, но её не хотелось рыдать. Он не видел этого. Стеклянными глазами он смотрел в стену напротив него и говорил, изливал душу. А у нее истерика. Но только не та, когда хочется рвать и метать, кричать от боли ,что-то делать, метаться, а та, когда нет сил ни на что, когда вся эта буря раздирает тебя изнутри, занимает всего тебя, отбирает возможность говорить, реагировать на что-либо, когда просто катятся слезы и начинается крупная дрожь. А он просто стоял в ступоре и не мог шевелиться, пока говорил. Он вскоре увидел, что с ней. И испугался. Ему стало так страшно за нее… Он опустился на колени рядом с ней, с шоком в глазах прижимал ее к себе, просил что-то ему сказать, просил остановиться и не плакать, а она не могла ничего сделать или сказать… Он весь дрожал, как и она, боялся чего-то, боялся, что он не знает, что сделать… Он отнес её на кровать. К ней вроде бы вернулось сознание, она смогла прошептать ему, что её больно от всех его слов, сказала, что хочет умереть. Теперь истерил он. Сидел над ней, со слезами на глазах умолял не уходить, остаться ,когда она хотела совершить суицид. Это были слабые попытки, но они были. Она задерживала дыхание надолго, чтобы задохнуться. Он не давал ей покоя, держал ее на руках, кричал ,просил не делать этого, а она будто падала в черную зияющую пропасть. Он кричал, что любит ее, и что если она уйдет из жизни, то он не сможет так жить и пойдет за ней. Он вернул ее. Он не дал ей умереть. Ему было все-равно, что дома его ждет мама и волнуется ,он остался рядом с ней. Он не мог позволить себе уехать и оставить ее одну. И он остался. Всю ночь, пока она тихо спала, он смотрел на нее и понимал как она ему дорога.

Все обошлось… Но, к сожалению, ненадолго. Они не прекратили ругаться по мелочам ,терпеть глупости друг друга.

***

2о октября

«Прощай мир…»

***

Это был роковой день. Они снова завелись с пустого места, оба… Только сегодня она действительно истерила. Она кричала на него, говорила что он идиот ,когда ведет себя так ,пыталась бить его. Когда он схватил её, она извернулась и изо всех сил укусила его за плечо. Для него это был переломный момент. Он больше не сдерживался. Она ударила его по лицу раз ладонью, за очередную гадость залепила ему еще две пощечины. Он повал её на пол и неистово начал бить кулаком в пол, задевая ее руку и плечо. Он крепко её держал, но бил в пол. Она сумела вывернуться и вытянуть руку. Она ударила его по щеке еще раз. Он не выдержал. Он дал ей сдачи. Он о всего маху влепил ей пощечину. До этого истерично смеясь и иронизируя его слова, теперь она расплакалась… Он поднялась с пола, запустила в него попавшейся под руку бутылкой воды и закричала, чтоб он выметался. Она проорала, что он скотина и сволочь, а он в неистовом бешенстве обулся, схватил рюкзак и ушел. Она в бессилии рухнула у входной двери. Она поняла, что это конец. Он больше не вернется…

***

«Он поднял на меня руку… он ударил меня по лицу… он…он… я ненавижу его… и люблю.. Я не хочу так больше жить. Я не смогу его забыть. Значит, я просто уйду из жизни. Меня здесь ничего уже не держит. Я никому не нужна. Я одна…

Я умираю, зная, что вернула к жизни его сердце, он мне об этом сейчас сказал. Он сказал, что теперь он снова может любить. Любить другую… Значит так и будет…

Это и будет мой прощальное послание всему миру. Берегите себя, берегите любовь. Я приношу себя в жертву ради того, кого люблю. Это святая жертва. И мне уже не больно. Теперь МОЕ сердце раскололось, треснуло ,умерло. Умерла моя душа. Я уже ничего не чувствую. Я просто знаю…

Одиночество и пустота внутри,

Что со мной случилось, посмотри.
Не хватит слов, чтоб описать ту боль,
Не знаю, какую для тебя играю роль.
Тебя нет рядом, но все же здесь.
Порывы чувств и страсти смесь.
Твои глаза всегда передо мною,
Мы разлучены жестокою судьбою.
Не смотря на все, готова я любить,
И посвятить тебе все, и уже не жить.
Но мечтать никогда уже не буду,
И встречи двух сердец ждать я устану.
Ночное небо меня накроет тьмою.
Я вспоминаю те моменты, лишь ты со мною.
Гляжу на звезды и верю, может
Любовь моя на них смотрит тоже.
Душа взлетит и растворится в небесах.
Исчезнет навсегда, оставшись в снах.
Так и не познав истоков счастья,
Не попробовав на вкус основы страсти.
Конец и тишина,
Подует ветерок, лишь тьма...»

***

Никто не спас её. Это прекрасная юная девушка погибла за любовь, за то, что они недопоняли друг друга и не простили слабостей. Глупая смерть. Отчуждение…ЕЁ отчуждение…От всего… А главное, от НЕГО…

/*Мадемуазель, попрошу не выделять посты цветом/шрифтом. У нас на форуме это запрещено*/

Последний раз редактировалось Random, 12.01.2007 в 18:36.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо NikaFernanda за этот хороший пост:
Smile of Solitude (17.02.2007)
Ответ

Тэги
Истории, любви



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.