Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   За что вы девушки красивых любите?;) (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/1423-za-chto-vy-devushki-krasivyh-lyubite.html)

skinNer 06.03.2006 22:05

Цитата:

Сообщение от Ladya
Юмор- прекрасное качество))..о!
вы так научите меня говорить вам комплименты))...:drag:

неужели я доживу до этого момента =)
p.s. вам не кажется что это похоже на - :offtopic:
p.s.s. следим за последними события в разделе "их разыскивает миллиция" ^__^

Ladya 06.03.2006 22:10

Цитата:

Сообщение от AMD64.skinNer
неужели я доживу до этого момента =)
p.s. вам не кажется что это похоже на - :offtopic:
p.s.s. следим за последними события в разделе "их разыскивает миллиция" ^__^

ну почему же ..так шаг за шагом мы и раскрываем чудные мужские качества..те..собстно за какие мы вас любим))...
вы считаете . что это оффтоп?(..разочаровали(
а следить. защищать . охранять. беречь - ах. ну да ..это чудные женские качества))

d'Vorkin 06.03.2006 22:12

Цитата:

Сообщение от Raven
Так эти особи вроде бы вымерли. Как мамонты.

а я?????????????

Ladya 07.03.2006 08:02

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
а я?????????????

d'Vorkin, ты антиквариат;)..тебя в шкафчик под стекло и любоваться))

HUNTER 07.03.2006 08:46

Несогласен категорически!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ladya
ага..вот еще моментик, как слово поперек скажешь, все - сердятся , не любят сразу. и....прально...ищут другую. чтобы в рот смотрела , молчала, слушала только вас и ессно не перечила)).

А вы не такие??? Вам самим только скажи что-то не так и все - месяцами не разговариваете!!!!

армагедон 07.03.2006 11:43

А я не могу не разговаривать, для меня это все равно, что не дышать. А мужчин я люблю как раз за то, что они умеют нас слушать!

Helia 07.03.2006 13:20

Цитата:

Сообщение от армагедон
А я не могу не разговаривать, для меня это все равно, что не дышать. А мужчин я люблю как раз за то, что они умеют нас слушать!

как сказал некто, "ржунимагу" :) они умеют нас выслушать? согласна, но не совсем...не все и не всегда любят слушать, это касается как мужчин, так и женщин... (во всяком случае, в одном с тобой можно согласиться...парень выслушает лучше, чем знакомая, зацикленная только на своих проблемах...хм...а кто из нас, девчёнки, задумайтесь, не зациклен на своих проблемах?)

DominiCanis 07.03.2006 13:30

Цитата:

Сообщение от Helia
как сказал некто, "ржунимагу" :) они умеют нас выслушать? согласна, но не совсем...не все и не всегда любят слушать, это касается как мужчин, так и женщин... (во всяком случае, в одном с тобой можно согласиться...парень выслушает лучше, чем знакомая, зацикленная только на своих проблемах...хм...а кто из нас, девчёнки, задумайтесь, не зациклен на своих проблемах?)

Что еще? Я и это внимательно прочту, а в случае надобности и выслушаю!

армагедон 07.03.2006 14:16

Конечно, если пытаться казатся сильной и беспощадной, то ни один человек, а тем более мужчина , долго не выдержит. И вообще, девушки, будте женственнее и нежнее! Мужчины, по своей природе, сильнее (физически) и не стоит им доказывать обратное. Проверено опытом.

Sacred 07.03.2006 15:29

Если пытаться казаться сильной и беспощадной, то сам такого долго не выдержишь, не надо быть женственнее и нежнее, если для этого нужно прилагать усилия, гораздо разумнее не идти против своего "я", а быть тем , кем ты являешься на самом деле, и не вводить в заблуждение ни мужчину, ни саму себя, что бы не вышло в результате, что полюбят за то, чего на самом деле в тебе нет.
На мой взгляд, многим мужчинам как раз импонирует, когда рядом с ними сильная, уверенная в себе женщина, да ,с такой нелегко, но игра стоит свечь;)

Laguna 07.03.2006 17:16

А еще, мы их любим за то, что они любят нас. Ведь мы тоже не подарки. Неужели никому никогда не хотелось сделать что-нибудь приятное мужчине, прочитавшему тебе стихи или что-нибудь в этом роде?

Sacred 07.03.2006 17:44

Приятно любить мужчину, который поднимает тебя в твоих глазах, находит в тебе каждый день новые черты, которые восхищают его, для которого ты- это праздник, и он смотрит на тебя восхищенными глазами, и не верит , что ты- его, и даже спящий, прижимает тебя к себе посильнее, будто боится, что проснувшись не увидит тебя рядом.

мотылек 07.03.2006 17:52

Цитата:

Сообщение от Ladya
Пооткровенничаем?;)
Все предельно просто: за что мы их любим?
:)



Я ЛЮБЛЮ ВАС,ПАРНИ,ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! вот и фсе,а ваще..(насчет моего идеала)....я очччень непостоянная,так что мне может понравиться практически любой)) хотя,я и придирчивая тоже....так что....)))каждый парень хорош посвоему...

Volodya 07.03.2006 20:50

За что я сибя люблю?...

Вот так даже сразу затрудняюсь сказать.....

Вот так писать задолбаешься, перечисляя ЗА ЧТО ИМЕННО :)

tosser 07.03.2006 21:03

Цитата:

Сообщение от Ladya
мама учила , чтобы я мутантов не боялась))
настоящий МУХ должон быть зол , вонюч и волосат)...так что ...все пучком...
мутируют МУХуки, мутируют))...и моль их уже не берет_)):)

Точно. Моль не берет, зато МЕДВЕДКА - жрет только так. ^_^

tosser 07.03.2006 21:05

Цитата:

Сообщение от Ladya
какими местами?циники и рационалисты, программеры и анархисты)

Слу, ну ты же девушка взрослая, должна знать уже. Теми самыми. Из трех букв которые. ^_^

Ladya 07.03.2006 21:36

Вот что мне написал интересующий меня человек:
*ладно топик всё равно изначально создавался о негативных чертах наших, пусть эти изречения остануцца на вашей совести :P =)*

нет...вы опять ошиблись;)..
меня интересовало ......................за что мы вас любим;)
Чем мне нравится форум,так это возможностью не просто познакомится,но и изучить...;)
Учитесь писать красивые слова в меру - больше за правду сойдет:)
вот например:
"Я думал, что больше никогда не полюблю. Но я встретил тебя, и лед растаял в сердце"
- красиво?...
да..
так может написать мужчина моей мечты;)
так вот оказывается где собака зарыта...
МЕЧТА;)
Мужчина - мечта;)... недосягаема ли?;)
пока ты мечтаешь о ком-то - мечта,
но она имеет свойство воплощаться в реальность (если сильно захотеть и приложить усилия).
Тогда из мифического персонажа он становится твоим ..реальным:)
Если он мне понравился, значит я воспринимаю его таким, какой он УЖЕ есть на данный момент.
а дальше?
- творческий процесс - огранка...вот и заиграл бриллиант
- уверенный. умный, перспективный, внимательный, красноречивый.
Задала я вопрос:
так кто же такой настоящий мужик..никто не ответил..
а настоящий мужик - это тот который не ждет намека и любит сердцем. Тосс,сердцем;)).8)

skinNer 07.03.2006 22:07

Цитата:

Сообщение от Ladya
Вот что мне написал интересующий меня человек:
*ладно топик всё равно изначально создавался о негативных чертах наших, пусть эти изречения остануцца на вашей совести :P =)*

нет...вы опять ошиблись;)..
меня интересовало ......................за что мы вас любим;)
Чем мне нравится форум,так это возможностью не просто познакомится,но и изучить...;)
Учитесь писать красивые слова в меру - больше за правду сойдет:)
вот например:
"Я думал, что больше никогда не полюблю. Но я встретил тебя, и лед растаял в сердце"
- красиво?...
да..
так может написать мужчина моей мечты;)
так вот оказывается где собака зарыта...
МЕЧТА;)
Мужчина - мечта;)... недосягаема ли?;)
пока ты мечтаешь о ком-то - мечта,
но она имеет свойство воплощаться в реальность (если сильно захотеть и приложить усилия).
Тогда из мифического персонажа он становится твоим ..реальным:)
Если он мне понравился, значит я воспринимаю его таким, какой он УЖЕ есть на данный момент.
а дальше?
- творческий процесс - огранка...вот и заиграл бриллиант
- уверенный. умный, перспективный, внимательный, красноречивый.
Задала я вопрос:
так кто же такой настоящий мужик..никто не ответил..
а настоящий мужик - это тот который не ждет намека и любит сердцем. Тосс,сердцем;)).8)

есс, как много и как красиво))
1. опять 25 %)
2. интересовало за что любим? а что не ответ, то продолжение того что мы анархисты, то что мы хотим видеть только то что хотим, что мы хвастыну и тыры пыры пассатижи))
3. "Я думал, что больше никогда не полюблю. Но я встретил тебя, и лед растаял в сердце" - да красиво), в жизни такие вещи произносят человеку действительно пробитому в долгих отношениях с друг другом ;)
4. мужчина - мечты наверное сходу так не скажет, разве что если он хочет только одного, не буду говорить чего, и так все знают ^^
5. мужчина - мечта - досягаема =)
6. А его и не надо воспринимать по-другому, если он такой и есть, он не изменится =)
7. а дальше уже как карта ляжет, никогда не не надо загадывать наперёд, а что дальше, а что будет? в этом и есть ошибки, нужно радоваться тому что есть щас, а не думать о том что будет позже и создавать проблемы))
8. а кто такой настоящий мужик вы сами и отвечаете на эти вопросы, заметь никто так и не запостил то что ты написала =) стало быть все мужики что прибывают на форуме не любят хвалиться и хвастаться ;)
9. тосс ты безсирдечной йож ^__^

Ladya 07.03.2006 23:29

Цитата:

А его и не надо воспринимать по-другому, если он такой и есть, он не изменится =)
может и не измениться, а умный подстроится...))
Цитата:

а дальше уже как карта ляжет
как положу так и ляжет. матанализ всего то делов))на судьбу глупо полагаться...

skinNer 07.03.2006 23:40

Цитата:

Сообщение от Ladya
может и не измениться, а умный подстроится...))

как припечёт - кАнешно подстроится, куда он денется, когда разденется ^^

Цитата:

Сообщение от Ladya
как положу так и ляжет. матанализ всего то делов))на судьбу глупо полагаться...

смотри ж мимо не положи ;) и не стоит быть самоуверенной, карточный долг для вора - ... :dirol: а вот на что глупо полагаться так это на матанализ, с универа его ещё не перевариваю =) в данном случае на судьбу тоже, здесь соглашусЪ, уговорила :)


Время на сервере: 11:48.