Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Нубские вопросы (http://board.norma4.net.ua/nubskie-voprosy/)
-   -   отличия? (http://board.norma4.net.ua/nubskie-voprosy/2257-otlichiya.html)

Anarchist 09.09.2006 23:22

отличия?
 
интересует сравнительная характеристика ТХ и Абис Уокера. с моей дилетантской колокольни они кажутся почти одинаковыми

KABAN 10.09.2006 12:00

Хм, ТХ и Абисс уокер, очень даже отличаються :) начнём с ТХ: много жизней, средний Dex, селф бафов нет! это означает, что без бафера это пушечное мясо, ну + у ТХ есть скил Dash!

Abyss Walker: маленькое количество количество НР, медлено бегает и вообще Dex плоховат! примущества Abyss Walker в том что есть селф дебафы: Attack Aura 2 u Defens Aura 2, которая заменяет бафы Shield 2 u Might 2, неплохо ли? :) может сам вполне качаться: есть дебафы Hex, Power Break, Poison и другое ) против магов никуда не годный)

Мой выбор ТХ

sCorp 10.09.2006 12:10

Абис больше против воинов, особенно проитв танков из за скила понижаения п дефа и силы удара, ТХ из за скорости бега проитв магов хорош.

KABAN 10.09.2006 12:15

Против магов, я бы выбрал Plains Walker'a :) скил SPirit Barrier )) и добежит до любого мага :)

noodles 10.09.2006 12:25

Цитата:

Сообщение от Panicore
ТХ из за скорости бега проитв магов хорош.

какая там у него скорость бега,слов кидаешь и усе кирдык.ТХ самая низкая скорость бега,хотя може я ниправ,декс,скажешь ты но то на 10 сек всего лишь
Лучый дагер это ПВ

sCorp 10.09.2006 12:39

Цитата:

Сообщение от noodles
какая там у него скорость бега,слов кидаешь и усе кирдык.ТХ самая низкая скорость бега,хотя може я ниправ,декс,скажешь ты но то на 10 сек всего лишь
Лучый дагер это ПВ

ну сомтри Дэш включает, добегает если слип не 100%, стан, 3 скила и подавай следующего мага

Insert 10.09.2006 12:56

Цитата:

Сообщение от Panicore
ну сомтри Дэш включает, добегает если слип не 100%, стан, 3 скила и подавай следующего мага

Хоть с Дэшем, хоть без него всеравно не добежит, если у тебя есть дагерщик могу доказать :)

sCorp 10.09.2006 13:39

Цитата:

Сообщение от ~Insert~
Хоть с Дэшем, хоть без него всеравно не добежит, если у тебя есть дагерщик могу доказать :)

я говорю за натсроеный сервер прости если сейчас на номре 100% вешаеться сон то конешно никто не добежит, а замедлеине с первого раза не ложиться

Insert 10.09.2006 14:57

стоп флуд!!!!!!!!!!!!!
КАБАН варнинг за флуд

noodles 10.09.2006 14:58

Цитата:

Сообщение от Anarchist
интересует сравнительная характеристика ТХ и Абис Уокера. с моей дилетантской колокольни они кажутся почти одинаковыми

в инете посотри

kvazar 10.09.2006 17:26

после прикрепления прохождения к дексе а не к криту ТХ - слабее АВ ибо повер скилла одинаков а вот декса у ТХ меньше + к тому же АВ имеет селф бафы и хекс на норме на данный момент АВ зарежит ТХ и не спросит как звали
а нащет того шо у ТХ много ХП это достигаеться тем что снимаеться стренж или декс если снят стреж надо надеяться только на скиллы ну кое как на критах можно выжить но только с 3 профой , если снять декс то после этого можно его вообще выкинуть :)
+ ко всему у ТХ сумашедший М деф 668 в маджестик +4 (а на с3 было 770 в блэк оре +0 )
да и вообще на норме дагера не стоит создавать ибо ему скилл опустили невероятно лучник в 2 раза сильнее лупит скилом :adrink:

Jimmy 10.09.2006 21:56

Цитата:

Сообщение от KABAN
Против магов, я бы выбрал Plains Walker'a :) скил SPirit Barrier )) и добежит до любого мага :)

Spirit Barrier не сильно помагает, я играл СР, хоть он и не ПВ, но М.деф одинаковый, главное сила атаки, М.Деф. конечно очень важно, но самое главное, как я щитаю, нанести больше всего урона, делать ставки на деф плохая идея. Как помне АВ лучше, т.к. Critical Power самый высокий, к примеру до обновления ПВ Sunshine наносил 2200 дмг Lethal Blow, АВ Butcher на валке возле крумы выдал 4900 дмг Lethal Blow. Впринципе ТХ тоже не плох, у него также отличный Critical Power, но смущает его P.Def. и селф-бафы. Между ТХ и АВ, я бы выбрал Abyss Walkera, всегда привлекали в рассе тёмных разнообразие дебафов и наличие селфов.

Sunshine 10.09.2006 22:35

между АВ и ТХ много очень много разного, но учитывая то что любое из понижений у одного класа уравнивается понижанием определенных умений либо статов у другого класа - приводит их на одну полосу, но еше играет роль как настроен даггер, до патча играла роль в Дексе, т.е. кто быстрее нанесет два скилла... и все.., т.е. теоретически, ПВ - рлз был, а сейчас.... шанс прохождения скилла, крита и т.д. Проверить не удавалось, так как нету достойного АВ , сейчас в отьезде, для того чтоб проверить его способности в сравнении с другим класом дагера :)

Sunshine 10.09.2006 22:41

Цитата:

Сообщение от Panicore
ну сомтри Дэш включает, добегает если слип не 100%, стан, 3 скила и подавай следующего мага

Насчет 3 скила ты погарячился, ша штук 5 надо утолить если все пройдут, а проходят редко :blush:

sCorp 19.09.2006 13:22

Цитата:

Сообщение от Sunshine
Насчет 3 скила ты погарячился, ша штук 5 надо утолить если все пройдут, а проходят редко :blush:

Дум сет\символы на +5декс\А дагер на фокус\70+уровень и должен резать дай боже

Sunshine 20.09.2006 01:14

Цитата:

Сообщение от Panicore
Дум сет\символы на +5декс\А дагер на фокус\70+уровень и должен резать дай боже

Эхх Скорп, зайди пореж... и дум сет, и декс, не первый раз замужем..

KyJIu6uH 15.10.2006 15:42

Цитата:

Сообщение от Sunshine
Эхх Скорп, зайди пореж... и дум сет, и декс, не первый раз замужем..

скорп знаит шо говорит,раз он так сказал значит так и есть,не спорь с ацом

kvazar 15.10.2006 20:34

Цитата:

Сообщение от KyJIu6uH
скорп знаит шо говорит,раз он так сказал значит так и есть,не спорь с ацом

нет слов одни эмоции :))

sCorp 16.10.2006 17:36

Цитата:

Сообщение от Sunshine
Эхх Скорп, зайди пореж... и дум сет, и декс, не первый раз замужем..

Увы батенька значит сервер у вас такой:)в масс пвп в инете 20х20 дагерщик вырезает 5-10 тел если его не взяли в цель...:) Не думаю что он там мажет так часто как на норме... жди С5 :)

kvazar 16.10.2006 17:58

Цитата:

Сообщение от Panicore
Увы батенька значит сервер у вас такой:)в масс пвп в инете 20х20 дагерщик вырезает 5-10 тел если его не взяли в цель...:) Не думаю что он там мажет так часто как на норме... жди С5 :)

"у вас" .... как ты быстро от нормы отказался :)


Время на сервере: 13:53.