Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Нубские вопросы (http://board.norma4.net.ua/nubskie-voprosy/)
-   -   Помогите начать играть (http://board.norma4.net.ua/nubskie-voprosy/1925-pomogite-nachatue-igratue.html)

Zero 19.07.2006 23:58

Помогите начать играть
 
Скачал из сетки игру-распаковал., заменил текстуры вроде... включаю игру-появляется картинка-ввести логин и пароль. Чтобы я дальше не вводил-пишет-неверный аккаунт. если я не ошибаюсь-то новый аккаунт создавать нигде не надо. В чем моя ошибка? как начать игру? Подскажите....:dinamo:

fRei 20.07.2006 00:36

Купи себе мыло и верёфку)) , а если честно , то логин поменяй, вводи другой какойнить "ЛОГИН", патамучто в ЛН2 акаунты не могут повторяца!, а пароли могут быть одинаковые, вот как :)

BURN 20.07.2006 12:57

Цитата:

Сообщение от fRei
Купи себе мыло и верёфку)) , а если честно , то логин поменяй, вводи другой какойнить "ЛОГИН", патамучто в ЛН2 акаунты не могут повторяца!, а пароли могут быть одинаковые, вот как :)

шо ты мелиш??

То Зеро:

Надо нажать нью акаунт и в строках лог и пароль введи свой лог и пароль, нажми ок, появится окно с серверами, нажимаеш Ок, создаеш героя нажимаеш начаь и играеш. И при след. заходах в Л2 вводи лог и пароль который ты типо зарегил.

MaLbIsh 20.07.2006 19:54

Цитата:

Сообщение от BURN
шо ты мелиш??

То Зеро:

Надо нажать нью акаунт и в строках лог и пароль введи свой лог и пароль, нажми ок, появится окно с серверами, нажимаеш Ок, создаеш героя нажимаеш начаь и играеш. И при след. заходах в Л2 вводи лог и пароль который ты типо зарегил.

все пральна он молол - прочитай внимательно. Человек случайно пытается зайти на созданный аккаунт, естессно пароль не подобрал , вот ему и советуют другой логин ввести.
P.S не знаю как у других - у меня русс буквы в логине не поддерживает, возможно и в этом проблема у тебя

Zero 21.07.2006 22:19

Странно.. Запускаю Линейку-жму Новый аккаунт-появляется ссылка на инетовский сайт, мол там и регистрируйтесь.... Ну что ж... буду разбираться, что за беда

Zero 21.07.2006 22:56

Ввел логин и пароль-появилось два окна-в одном Norma PVPx10 со статусом частично в другом наверное справка на английском. Вообщем в первом окне нажимаю ОК -успеваю покурить пойти, телевизор посмотреть-но ничего более не происходит.....как висели те два окна-так они и висят... Короче че то не то...

Zero 22.07.2006 00:23

Вообщем я зарегистрировался на сайте где статистика. Вроде все красиво... Только теперь новая беда-логин для регистрации нужно было вводить только на английском, а при запуске игры логин хочу ввести тот же-английский не пашет пишет фффффффф... (олько русские буквы) Белеберда какая то

Insert 22.07.2006 00:59

Цитата:

Сообщение от Zero
Вообщем я зарегистрировался на сайте где статистика. Вроде все красиво... Только теперь новая беда-логин для регистрации нужно было вводить только на английском, а при запуске игры логин хочу ввести тот же-английский не пашет пишет фффффффф... (олько русские буквы) Белеберда какая то

Выстави в винде англ яз по умолчанию и играй на здоровье


Время на сервере: 22:34.