Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Нубские вопросы (http://board.norma4.net.ua/nubskie-voprosy/)
-   -   Плизз помогите очень хочу поиграть ! :( (http://board.norma4.net.ua/nubskie-voprosy/1795-plizz-pomogite-ochenue-hochu-poigratue.html)

lama4ok 23.06.2006 12:32

Плизз помогите очень хочу поиграть ! :(
 
У меня такая проблема! (скажу вам всё как начиналось ) ! Купил я камп два гОда назад " Проц Дюрон 1600 мамка Матсоник КТ400 Видио Гефорс МХ 440 (64мб) Оперативка 256 ) " И вот Сначало стояла Windows 98 Было Всё ОК! Жаловаться Не мог . Но Я решин поставить Хр. Она Глючила канкретно Главный глюк (который мешает поиграть в линейку) Перезагружает камп Например Выхожу с ВоВ перезагружает камп начинает сильно виснуть Перезагружает и т.д. А хочу поиграть в линейку Не заходит вообще захожу в ней нормал сначала картинка всё идёт появляется чёрное окно типо зашло и ПЕРЕЗАГРУЖАЕТ :((((((( Помогите Христаради плиззззззззззз! Вчём беда :(((((

BURN 23.06.2006 14:27

ХП переустанови, и поменяй клиент на свежий, мне помогло. У меня камп тютелька в тютельку как твой, с ВОВом ум меня была проблема када выходиш с него (просто зависал) надо было перезагружаться каждый раз, а с линейкой в черном екране перезагружало када заходил, но ето было на сервере С3, потом у меня винд окончателько скончался я "format С:" и через дискептку винд установил больше лагов небыло

lama4ok 23.06.2006 21:46

Сенк Тока плизз разшифруй что такое "ХП" и "новій клиент" ( Винду меня и не 1 раз не помогает дрова тоже) чыё за клиенты или ХП???

BURN 23.06.2006 22:00

клиент ето папка с игрой которую качаеш в ДС или на фтп... а ХП ето типа "windows ХР"

тогда перекачюй с жестяка все полезное на балванки и стирай все с винчестера и переустанови поновой, полюбому должно помоч.

lama4ok 23.06.2006 22:06

Цитата:

Сообщение от BURN
клиент ето папка с игрой которую качаеш в ДС или на фтп... а ХП ето типа "windows ХР"

тогда перекачюй с жестяка все полезное на балванки и стирай все с винчестера и переустанови поновой, полюбому должно помоч.

А ну если так То я всеравно через неделю Винчестер новій беру так что не страшно ! " А не подскажешь Как """" Полностью стиреть винчак" ????

BURN 23.06.2006 22:15

есле новый покупаеш ето тебе непригодитсяи но мож ещё ктот найдется...
по моиму методу:
1-перезагрузить машину
2-лично у мя када машина запускается несколько секунд горит екран с фирмой какоито делали кампа я жму ентер+таб и появляется на черном екране ком.строка де я пишу формат С,формат Ф,формат Д.-винт пуст
3-пихаю дискету под дос
4-пихаю диск с виндой
5-через дос устанавливаю винд
ну дальше типа ясно да?

lama4ok 23.06.2006 22:18

[quote=BURN]2-лично у мя када машина запускается несколько секунд горит екран с фирмой какоито делали кампа я жму ентер+таб и появляется на черном екране ком.строка де я пишу формат С,формат Ф,формат Д.-винт пуст
QUOTE] Всё Понял я не знал только этот раздел ! Сенк

STREET RACER 11.07.2006 20:54

когда всё протрёш убидишся что нема пыли тогда поидеи будет всё хорошо :good:

поснимай куляра и протри что б небыло там пыли

пыль ета попадает в кулер

снеми крышку с компа и протри тряпкой что б небыло пыли

у меня тоже такое было

Кароче слушай у тебя комп сам барахлит

ты тут?

Цитата:

Сообщение от lama4ok
У меня такая проблема! (скажу вам всё как начиналось ) ! Купил я камп два гОда назад " Проц Дюрон 1600 мамка Матсоник КТ400 Видио Гефорс МХ 440 (64мб) Оперативка 256 ) " И вот Сначало стояла Windows 98 Было Всё ОК! Жаловаться Не мог . Но Я решин поставить Хр. Она Глючила канкретно Главный глюк (который мешает поиграть в линейку) Перезагружает камп Например Выхожу с ВоВ перезагружает камп начинает сильно виснуть Перезагружает и т.д. А хочу поиграть в линейку Не заходит вообще захожу в ней нормал сначала картинка всё идёт появляется чёрное окно типо зашло и ПЕРЕЗАГРУЖАЕТ :((((((( Помогите Христаради плиззззззззззз! Вчём беда :(((((


HealthPoint 11.07.2006 21:47

Цитата:

Сообщение от STREET RACER

ты тут?

Вахахаха или чето не догнал или до кого-то не доперло шо это не чат :):)


Время на сервере: 14:48.