Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Новый год и другие праздники (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/)
-   -   пока часы двенадцать бьют =) (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/3479-poka-chasy-dvenadcatue-bueyut.html)

Sacred 27.11.2007 11:47

пока часы двенадцать бьют =)
 
опять подходит новый год. как встретить, что бы запомнить ? (не в смысле "не напиться" ):) есть какие- то мысли по этому поводу? в кругу семьи и оливье или с друзьями в лесу ( в крыму,в горах, на даче). давайте поделимся планами на этот праздник :).

Bes 27.11.2007 11:53

со мной, наверное, согласятся очень и очень немногие, но я думаю, что встречать новый год - это бред.
Исскуственный праздник - крокодил играй, чебурашка пой, всем радоваться и танцевать..

извините )

Sacred 27.11.2007 12:00

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 197499)
со мной, наверное, согласятся очень и очень немногие, но я думаю, что встречать новый год - это бред.
Исскуственный праздник - крокодил играй, чебурашка пой, всем радоваться и танцевать..

извините )

ничего страшного, извиняем ))) бред не бред, но ведь отмечаем, чтим традиции так сказать=) а крокодил с чебурашкой- это день рождение, не путай с новым годом- там дед мороз и снегурочка:) любой праздник можно назвать исскуственным, если отмечать его бредово.

Romjke 27.11.2007 18:19

ищу попутчега(желательно попутчицу) поехать кудато отпразнывать новый год

Joyse 28.11.2007 17:39

Да вот как бы до Нового года еще далеченько)...

Bes 28.11.2007 18:01

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 197567)
Да вот как бы до Нового года еще далеченько)...

лучше раньше чем поздно.

нужно успеть подготовиться.

и кажется я понял вас, люди, почему для вас новый год - особый праздник. особые надежды на следующий год, само ожидание и предчувствие праздника (которое зачастую лучше чем сам праздник) и наверное главное - всеобщее празднование, все веселые, мало кто работает в этот день - всем можно пить много и т.д

я его тоже праздную конечно (Экстази наверное удивится), я чего возмущаюсь-то: мне странно просто праздновать по указке - тогда-то и тогда-то, я люблю праздновать когда хочется, а не тогда когда надо

пс: Экстази, не ставь "фу" - ты мну испортишь праздничное настроение, у мну сегодня новый год ))

Деянира 28.11.2007 18:09

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 197568)
и кажется я понял вас, люди,........

гм... а.....вы, простите, с какой планеты?... ))))

Bes 28.11.2007 18:48

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 197570)
гм... а.....вы, простите, с какой планеты?... ))))

ну, формально я землянин. но иногда, наблюдая за людьми вокруг, мне кажется, что родиться должен был не здесь )

пс: вот и Мотион поставил "фу", чувствует чужеродный разум ))

пс2: не пугайтесь люди добрые, я не сумашедший, и социально-неопасен )) может быть даже в слдуещем сообщении скажу, что это была шутка )

пс3: когда в реале нет в близком общении форумчан, есть возможность общаться нестандартно, иногда без тормзов. Думаю, у тех, у кого много знакомых сетевиков в пеале, лишены такой возможности, полностью или частично

Деянира 28.11.2007 19:12

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 197572)
ну, формально я землянин. но иногда, наблюдая за людьми вокруг, мне кажется, что родиться должен был не здесь )

пс: вот и Мотион поставил "фу", чувствует чужеродный разум ))

Не, ну аватар и подпись под ником конечно все объясняет.... )))


по теме: у А.Сапковского в "Ведьмаке" есть классное определение для того зачем нужны праздники. Жаль не могу привести цитату, но кто читал, может помнит рассуждения Лютика на эту тему, приземленные конечно, но забавные :)

Bes 28.11.2007 19:38

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 197573)
Не, ну аватар и подпись под ником конечно все объясняет.... )))

))) та и сам ник немного странноват... )

вот интересно стало, как Сакред, как автор темы смотрит на разговоры не по теме в своей теме?
ау, Сакред, тебя напрягает отклонение от темы?

пс: с новым годом, товарищи :)

Sacred 29.11.2007 14:20

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 197575)
))) вот интересно стало, как Сакред, как автор темы смотрит на разговоры не по теме в своей теме?
ау, Сакред, тебя напрягает отклонение от темы?

пс: с новым годом, товарищи :)

:) как ты думаешь, почему я создала тему о хамстве ? (шучу) приятно, когда люди могут просто "поговорить", разговор как будто бы о чем то, а на самом деле не о чем=)
п.с. тема создавалась с очень меркантильными намерениями, просто никак не можем придумать чего-нибудь интересненького на новый год, кхм...бесплатные советы, очевидно, только в мышеловке:)

Bes 29.11.2007 22:05

вот прикол: вижу твое сообщение, Сакред, а на странице с темами все равно мое сообщение №10 последнее )

а как думаете, Сакред и Деянира, насколько отклонение от темы мешают ей? Ну, например, форум был бы активный и учавствовало в ней не 5-10 человек, а 20-30, сильно отклонение бы не давало теме расскручиваться?

а новый год - это да... елка... кстати, оказывается елку не ставили после революции, а вернулись к традиции в середине 30-х. Не знал об этом, пока не посмотрел фильм "Завещание Ленина"

Деянира 29.11.2007 22:50

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 197670)
вот прикол: вижу твое сообщение, Сакред, а на странице с темами все равно мое сообщение №10 последнее )

а как думаете, Сакред и Деянира, насколько отклонение от темы мешают ей? Ну, например, форум был бы активный и учавствовало в ней не 5-10 человек, а 20-30, сильно отклонение бы не давало теме расскручиваться?

у меня тоже глюк такой был.


Желание запостить возникает в виде ответа на чейто пост. Если все дружно начали откланяться - не такая уж и интересная тема. И к-во людей значения не имеет.

DominiCanis 29.11.2007 23:11

Бутылка коньяка, рюмки и монитор компьютера о который можно чокаться - вот все мне нужно на новый год.

Деянира 29.11.2007 23:14

Цитата:

Сообщение от DominiCanis (Сообщение 197698)
Бутылка коньяка, рюмки и монитор компьютера о который можно чокаться - вот все мне нужно на новый год.

А зачем рюмкИ ? Одной мало?

DominiCanis 29.11.2007 23:16

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 197699)
А зачем рюмкИ ? Одной мало?

Компьютер тоже человек, он тоже хочет. Эта ва первых, а во-вторых: вдруг я захочу сделать 20 по 20?


Время на сервере: 14:26.