Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Новый год и другие праздники (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/)
-   -   Державні свята... просто вихідний чи ДЕНЬ ПАТРІОТИЧНОГО настрою? (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/1820-derzhavn-svyata-prosto-vih-dnii-chi-denu-patr-otichnogo-nastroyu.html)

X_tasy 30.06.2006 23:18

Державні свята... просто вихідний чи ДЕНЬ ПАТРІОТИЧНОГО настрою?
 
Так... осьо на днях нещодавно був ДЕНЬ КОНСТИТУЦІЇ. Вже не за горами і ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ.

і зараз питання... що для вас значать ці свята? чи ви просто йдете зі воїми друзями(близькими) кудись погуляти... чи для вас це просто новий "халявний" вихідний... а може ви з піднесеним відчуттям патріотизму проживаєте немарно цей день? Цікаво дізнатись думки всіх. бо тут присутні люди різних поколінь і різниих поглядів...

FrosTy 01.07.2006 10:04

Обычный день, который ничем не отличается от всех. Для большинства людей это никако не выходной, все работают, как обычно

RASMUS 01.07.2006 10:55

Апычный день в каторый все идут нажыраца:)

fingerpicker 01.07.2006 13:29

Я честно говоря даже не помню дат этих праздников))

ka6aMrivo6ei 01.07.2006 13:45

а міг би стати приводом.....))))))))))))))))))))

Бен Ладен 01.07.2006 14:02

Все эти праздники как сосиска для народа, чтоб не скучно людям жилося.
Приказываю высочайшим повелением всем радоваться 31 декабря! гы гы

В игре "Цивилизация" есть такая штука:
когда кол-во недовольных граждан превышает кол-во довольных могут начаться массовые беспорядки. Варианты выхода правителю предлаеются: ввод войск, уменьшение налогов, открытие стадиона,
Туда же надо добавить государственные праздники. гы гы

Roden 02.07.2006 14:09

Цитата:

Сообщение от FrosTy
Обычный день, который ничем не отличается от всех. Для большинства людей это никако не выходной, все работают, как обычно

Где ты это вычитал?
Это официальные выходные в стране. И БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ не работает.
Я вот тоже честно отгулял прошедший ДК.

Хотя для меня эти праздники не значат ничего. Просто возможность отдохнуть дополнительный день. Не больше.

d'Vorkin 02.07.2006 18:16

а кто не любит отдыхать?
что нам делать??

Roden 06.07.2006 00:11

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
а кто не любит отдыхать?
что нам делать??

Провериться у психолога=))

X_tasy 10.07.2006 11:16

нє у от особисто я свята взагалі не люблю..., але от в ці тіпа національні свята відчуваю якесь там піднесення духу моральності і патріотизму...

а от доречі тут писали що це просто привід "набухаться" а я скажу так "набухаться" то можна, але з чисто патріотичними цілями....

fingerpicker 10.07.2006 15:40

Цитата:

Сообщение от КоКа
а от доречі тут писали що це просто привід "набухаться" а я скажу так "набухаться" то можна, але з чисто патріотичними цілями....

Ыыыыыы))))))) Набухаться с патриотичными целями))) Это, простите, как?)))) Набухаться и пойти орать гимн Украины?)))

X_tasy 10.07.2006 16:07

гг))) в кожного по-своєму... можна і так...:)

Roden 12.07.2006 00:23

Праздник всегда с тобой(с)

А праздники приуроченные к датам придумали для людей с бедной фантазией.
Не могут они причину "побухать" придумать=)
Ну или чтоб оправдать свое поведение. "Я не пью, только по праздникам"
Я вот зачастую по праздникам как раз и не пью=)

X_tasy 22.08.2006 21:39

у-у-у-ух .. приближается день нашей любименькой независимости.. чё будете делать? к теме добавлен опрос... голосуем

Tim 22.08.2006 21:52

хм...а разве не день независимости? =)))))))

X_tasy 22.08.2006 21:53

блин...капец отэто у меня глюки!!! люди сори вам большое!!! это у мня после общения с другом.. ну с кем не бывает!!!

вик-вик 22.08.2006 22:08

А для меня это обычный-внеочередной, простой выходной.

Roden 22.08.2006 22:35

ужос. Современные патриоты День независимости от Дня конститутции не отличают. И они ышо мну в антипатриотизми обвиняли =)

Шо ж я сделаю в этот день - вот намечаю модерский шабаш, с пиффом, и прочими непотребствами. Бум думать как юзеров мучать =))
Доминиканец ты как консультант по пыткам вызываешься =)

DominiCanis 22.08.2006 22:44

Цитата:

Сообщение от Roden
ужос. Современные патриоты День независимости от Дня конститутции не отличают. И они ышо мну в антипатриотизми обвиняли =)

Шо ж я сделаю в этот день - вот намечаю модерский шабаш, с пиффом, и прочими непотребствами. Бум думать как юзеров мучать =))
Доминиканец ты как консультант по пыткам вызываешься =)

Наше дело, доминиканское, не консультировать, наше дело: казнить и увечить.

Sentwo 23.08.2006 00:00

А на счет голование.....Чо сразу напьюсь? ПОйду в город и культурно выпью=)))собираемся и валим в город)


Время на сервере: 03:57.