Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Новый год и другие праздники (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/)
-   -   9 мая (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/1619-9-maya.html)

Gutan 09.05.2006 10:45

9 мая
 
Чтобы там ни говорили это день Великой Победы.Пожалуй единственный настоящий праздник.Увы свидетелей и участников той войны и победы с каждым годом все меньше.А лет через десять не останется вовсе и тогда ничто не помешает утвердится мнению что именно ЮСА выиграло войну и спасло мир.В общем всех с Праздником.

O'Neil 09.05.2006 10:50

Цитата:

Сообщение от Gutan
В общем всех с Праздником.

пасибо большое
Цитата:

Сообщение от Gutan
Увы свидетелей и участников той войны и победы с каждым годом все меньше.А лет через десять не останется вовсе и тогда ничто не помешает утвердится мнению что именно ЮСА выиграло войну и спасло мир.

А им могут поверить лишь США и все. А про то что побидили в войне против немцов знают все, побидил Советский Союз (СССР).

BlooM 09.05.2006 10:59

я также поздравляю всех с праздничком Победы, а оссобено наших бабушек и дедушек которые выиграли ту войну!желаю им счастья здоровья и огромное им СПАСИБО за тот подвиг который они совершили.

Tim 09.05.2006 11:59

Цитата:

Сообщение от O'Neil

А им могут поверить лишь США и все. А про то что побидили в войне против немцов знают все, побидил Советский Союз (СССР).

Это общая победа, чтобы вы не говорили...

Sentwo 09.05.2006 12:29

И я всех поздравляю с этим празнико!!!(Хотя я на параде уже напоздравалялся)

NeGaTiB 09.05.2006 12:47

9 мая великий праздник!К сожелению многих людей которым мы обязаны победой увы нет в живых.Но мы должны почитать их память , а также уважать тех немногих кто дожил до сегоднешнего дня.
С праздником всех

Born 09.05.2006 12:58

Цитата:

Сообщение от Tim
Это общая победа, чтобы вы не говорили...

Главное, что победа, а не поражение!!! Думаю, главное то ЧТО сделали, а не КТО сделал.
Спасибо всем освободителям от фашизма!

З.Ы. - удивляюсь, как после такого еще появляются наши доморощенные "арийцы" - их надписи на заборах "Гитлер был прав" и т.д., после того, как их же дедов фашисты стреляли?

hrEN 09.05.2006 13:02

а правда, что в киеве на параде прошли ОУН и др. националистические организации?

Muxa 09.05.2006 15:49

Поздравляю всех победителей Великой Отечественной Войны!!!!!
УРА!УРА!УРА!

MARI 09.05.2006 15:54

Поздравляю всех с Великим праздником Днем Победы!

PuN1Sh.er 09.05.2006 16:35

Цитата:

Сообщение от Born
Главное, что победа, а не поражение!!! Думаю, главное то ЧТО сделали, а не КТО сделал.
Спасибо всем освободителям от фашизма!

З.Ы. - удивляюсь, как после такого еще появляются наши доморощенные "арийцы" - их надписи на заборах "Гитлер был прав" и т.д., после того, как их же дедов фашисты стреляли?

Ты не переживай. Такие "феномены" будут появляться всегда. А все из-за чего??? Вот ответ: "Свобода выбора, свобода слова." Вот что-то я не припомню что бы гдето в Советском Союзе возникали такие "фашики". Посмотрите на мою подпись и вы сразу поймете моё мнение =).

hrEN 09.05.2006 17:42

Цитата:

Сообщение от PuN1Sh.er
Вот что-то я не припомню что бы гдето в Советском Союзе возникали такие "фашики"..

Ты не не помнишь, а ты просто не знаешь :), как и очень многие. Власти все чательно скрывали, а националисты сидели "под полем" :). Он В 91 году образовались всякие ОУНСО в Украине и в др. странах СНГ. Я думаю не логично было на это ответить, что они собрали такое количество членов за один год. Они существовали в подполье и в 40-х и в 50-х, и в 60-х и т.д до наших дней.
ЗЫ А надписи на стенах не писали, т.к их прямо у этой стенки бы и....

Roden 09.05.2006 22:18

Цитата:

Сообщение от Born
Главное, что победа, а не поражение!!! Думаю, главное то ЧТО сделали, а не КТО сделал.

Что значит КТО? А КТО же сделал? Наши с вами деды и сделали. Или ты современных идеологических разроботок про "империю" наслушался?

tosser 10.05.2006 11:30

Цитата:

Сообщение от hrEN
ЗЫ А надписи на стенах не писали, т.к их прямо у этой стенки бы и....

ошибаетесь вы. были надписи. и неонацисты тоже были. годов так с 60.

а что до "победы"... ну так какая в попу разница господа? одна идеология победила другую и всего делов то. ни та ни та особой красотой не отличались и стоила друг друга полностью. гитлер шмитлер. тьфу. идеологом нацизма насколько я знаю был геббельс а не этот еврейский болванчик. вполне нормальная идеология кстати. честная, куда честнее чем комунизм например. прямая и четкая как немецкий двуручник.

спешу напомнить, что от этих полумифических арийцев стараються проследить свою историю все кому не лень маяться херней. В том числе и господа славяне. Велкам ту библиотека например на прочтение господина Каныгина В.В.

hrEN 10.05.2006 14:53

Цитата:

Сообщение от tosser
ошибаетесь вы. были надписи. и неонацисты тоже были. годов так с 60.

не ну я то точно не знаю, я то родился за месяц до развала, но вот точно знаю что было. :)
Вон мать говорила, что когда студенктой была, то у соседа-бендеровца вся квартира была националистическими лозунгами расписанна (в Киеве)

BlooM 10.05.2006 16:13

бендер нельзя ровнять к настоящим героям войны поскольку они поддерживали фашиков, а это "не хорошо"!

BlooM 10.05.2006 16:18

вот моя сводная сестра(она родом со Львова) мне расказывала что в 44-ом к ее деду в хату заломились эти самые украинские нацисты и после того как он отказался оддать им свой единственый китель просто привязали его ногами к седлу и пустили конячку побегать в чисто поле ...дед чудом остался жив

PuN1Sh.er 10.05.2006 16:41

Цитата:

Сообщение от BlooM
вот моя сводная сестра(она родом со Львова) мне расказывала что в 44-ом к ее деду в хату заломились эти самые украинские нацисты и после того как он отказался оддать им свой единственый китель просто привязали его ногами к седлу и пустили конячку побегать в чисто поле ...дед чудом остался жив

И кто-то еще будет защищать таких ЖиВоТнЫх????
Я имею в виду сравнение во льготах дивизии СС "Галичина", и ветеранов Великой Отечественной, сражавшихся за наши жизни.

hrEN 10.05.2006 22:01

Цитата:

Сообщение от PuN1Sh.er
И кто-то еще будет защищать таких ЖиВоТнЫх????
Я имею в виду сравнение во льготах дивизии СС "Галичина", и ветеранов Великой Отечественной, сражавшихся за наши жизни.

а вама случайно не кажется, что Юшчинки дед в УПА был? мине че-то кажется :)

PuN1Sh.er 10.05.2006 22:07

Цитата:

Сообщение от hrEN
а вама случайно не кажется, что Юшчинки дед в УПА был? мине че-то кажется :)

Ну я о том же говорю!!!!! Кого мы пустили в правительство????? =)


Время на сервере: 20:10.