Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Новый год и другие праздники (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/)
-   -   Про Новый Год (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/130-pro-novyi-god.html)

Фидель 21.12.2004 00:02

Про Новый Год
 
Предлагаю здесь высказываться по поводу того, кто где и с кем собирается праздновать:yahoo:
Я например буду праздновать... еще не знаю где:dntknw:
Пишите, делитесь своими планами, чтоб мы знали где вас искать8)

zheka_13 21.12.2004 07:14

Походу дома.... или на дискотеке... но скорее всего процентов 60% что дома... заманали меня все эти одни и теже празднования....

WhiteDragon 21.12.2004 16:49

Пожалуй, тоже дома. Хочется приятно и спокойно посидеть перед телеком, которыя я смотрю только раз в неделю и то полчаса. И отдохнуть пред страшным следующим Годом.:nhl3:

Toliban 21.12.2004 18:43

какие все домовитые...
и я дома.... если никуда не заберут... =) а то все пьянки да пьянки хочется в което веки провести новый год с семейством!

Rick Deckard 21.12.2004 20:07

Цитата:

Сообщение от Toliban
какие все домовитые...
и я дома.... если никуда не заберут... =) а то все пьянки да пьянки хочется в което веки провести новый год с семейством!

А сколько ж у тебя их было (пьянок) - во шутник :)

Roden 21.12.2004 20:40

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
А сколько ж у тебя их было (пьянок) - во шутник :)

Ага гиперхроником прикинулся. Я тоже плакал когда читал :)

Vini 22.12.2004 10:32

Как и большинство ,пердпочту провести праздник дома, в кругу близких.

Toliban 22.12.2004 16:23

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
А сколько ж у тебя их было (пьянок) - во шутник :)

не :tongue: ну я не говорю что много было=) мал я еще:pioneer:

Vanguarde 22.12.2004 16:27

Цитата:

Сообщение от Toliban
мал я еще чтобы много их у меня было :pioneer:

можно всегото месяцок не просыхать, но стоит ли оно того? :)

Rick Deckard 22.12.2004 16:33

Цитата:

Сообщение от Toliban
не :tongue: ну я не говорю что много было=) мал я еще:pioneer:

Немного на зато какие!!! :) да?

Toliban 22.12.2004 16:35

ну чего уж там скрывать неплохо гуляли:blush:

Фидель 23.12.2004 00:37

У мя вроде ситуация проясняется:victory: ... Скорее всего буду со своим движем на хате... это сначала. А часов после 2 можно будет подумать о продолжении банкета вне хауса:) . По гостям пройтись например... с парочкой бутылок коньячку. Тока главное шоб это не закончилось:adrink: дето на полдороге

Vini 23.12.2004 16:02

Цитата:

Сообщение от Фидель
У мя вроде ситуация проясняется:victory: ... Скорее всего буду со своим движем на хате... это сначала. А часов после 2 можно будет подумать о продолжении банкета вне хауса:) . По гостям пройтись например... с парочкой бутылок коньячку. Тока главное шоб это не закончилось:adrink: дето на полдороге

Тут же дело деликатное,то ли не пить перед Новым Годом ,так сказать здоровье покопить,то ли наоборот, необходимо усиленно тренироваться :adrink:

Фидель 23.12.2004 18:37

Цитата:

Сообщение от Vini
Тут же дело деликатное,то ли не пить перед Новым Годом ,так сказать здоровье покопить,то ли наоборот, необходимо усиленно тренироваться :adrink:

Закусывать нада:good:
Кстати, загадка: почему нельзя закусывать оливье?

Vini 24.12.2004 19:37

Цитата:

Сообщение от Фидель
Закусывать нада:good:
Кстати, загадка: почему нельзя закусывать оливье?

Ответа не знаю,но из опыта постараюсь ответить.Предпочитаю на пьянках оливье не использовать в качестве закуски,потому,что знаю : оно может вернуться! По жизненому опыту , и рекомендациям врачей: оливье состоит из мясного ,молочного и растительного ,ввиду чего плохо усваивается совместно с остальным ("тяжелое" само по себе), а тут и спиртное подоспело :)

Lara 25.12.2004 00:47

Ещё летом запланировала ехать к сестре. Но самолёт во вторник - ещё столько дел! Надеюсь успеть. Так что, как говориться - вопрос остаётся открытым.

Vanguarde 25.12.2004 01:28

Цитата:

Сообщение от laral777
Ещё летом запланировала ехать к сестре. Но самолёт во вторник - ещё столько дел! Надеюсь успеть. Так что, как говориться - вопрос остаётся открытым.

это к чему? там новый год будете праздновать, или оливье на халяву раздают? :)

tosser 25.12.2004 02:14

Цитата:

Сообщение от Фидель
Закусывать нада:good:
Кстати, загадка: почему нельзя закусывать оливье?

Потому что от винигрета рисунок красивее на снегу получаеться.

Фидель 25.12.2004 02:51

Цитата:

Сообщение от Vini
Ответа не знаю,но из опыта постараюсь ответить.Предпочитаю на пьянках оливье не использовать в качестве закуски,потому,что знаю : оно может вернуться! По жизненому опыту , и рекомендациям врачей: оливье состоит из мясного ,молочного и растительного ,ввиду чего плохо усваивается совместно с остальным ("тяжелое" само по себе), а тут и спиртное подоспело :)

Смотри проще на вещи8) . Подумай, из чего именно растительного оно состоит.
Цитата:

Сообщение от tosser
Потому что от винигрета рисунок красивее на снегу получаеться

:) Тоже вариант, но в оригинале ответ другой

Фидель 25.12.2004 02:51

Цитата:

Сообщение от laral777
Ещё летом запланировала ехать к сестре. Но самолёт во вторник - ещё столько дел! Надеюсь успеть. Так что, как говориться - вопрос остаётся открытым.

А де сеструха живет?:pilot:


Время на сервере: 17:20.