Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Новый год и другие праздники (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/)
-   -   !!! П_О_Д_А_Р_К_И !!! (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/1007-p_o_d_a_r_k_i.html)

ПорТокоЛаДа 08.12.2005 15:12

ггггггггг
а вот теперь уже пришла цензура)))хто не успел тот опоздал)

ПыСы:здравствуйте ТоссТер,давайте поцелуемся)))

tosser 08.12.2005 15:25

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
ггггггггг
а вот теперь уже пришла цензура)))хто не успел тот опоздал)

ПыСы:здравствуйте ТоссТер,давайте поцелуемся)))

Драсте. с приездом таки. Целовацца ни будим - птичий грипп шастает туда сюда. Апасно щас цилавацца таки.

Ladya 08.12.2005 20:15

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
Скоро наступит всеми ожидаемый праздник НОвый http://www.norma4.ks.ua/chat/converts/pain35.gif Год!!!

- Что бы вы хотели найти под ёлочкой??http://www.norma4.ks.ua/chat/converts/40.gif

Хочу 1 января найти под елочкой:=))
1.Уведомление о халявной абонплате услуг НОРМА-4..на год=))
2. Отмену всех штрафных санкций ...до 15 января 2006 г.
и....
- бесплатный инет с правом передачи по наследству=))

WhiteDragon 08.12.2005 21:57

Можна я попопрошайничаю, типо бедненький, нещасненький. Подарите мну под ёлкю брелок ДРАКОНА.

WhiteDragon 08.12.2005 21:59

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Можна я попопрошайничаю, типо бедненький, нещасненький. Подарите мну под ёлкю брелок ДРАКОНА.

А жинке я мабуть подару печку, которая микро на волнах или телефону типо раскладушки. Про малых своих и не говорю. По старше - мугнитуфон маленький, поменше - игрушки, игрушки и еще раз игрушки...

KingdomCome 09.12.2005 14:58

ХАЧУ ШОКОЛАДНОГО ЗАЙЦА!!!! БУГАГАГАГГА НА НГ ггггггЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Sacred 09.12.2005 15:46

А мне голову не прийдется ломать, мои "скромненько" понамякивали, что бы их могло осчастливить к Новому году=)) А как вы относитесь к подаркам"по заказу" ?

KingdomCome 09.12.2005 15:51

На новый год - положительно. Я он с подруженцией одной договорились кто что дарит друг другу)) бывало - пашли и выбрали друг другу вместе шо каму нада.

Sea 09.12.2005 15:58

Цитата:

Сообщение от Sacred
...А как вы относитесь к подаркам"по заказу" ?

вабще, нармально, хоть это и скучновато немножко, патомушто отсутствует элемент сурприза, у мя он с одной подругой, на каждый день варенья: тебе што подарить, это, или то, - то... и так па кругу, может так и удабнее конешно, но не веселее (( ))...

Ladya 12.12.2005 01:47

спасибо Вам. подарок получила=))):kiss:

мотылек 20.12.2005 08:46

Самые оригинальные подарки на Новый год и Рождество


Недавно газета "The Los Angeles Times" опубликовала список самых оригинальных подарков, которые можно положить под елку.

Очень большая рюмка
Наконец-то появилась рюмка, в которую можно налить целую бутылку вина. Теперь можно с чистой совестью говорить ГАИшнику: "Начальник, ну всего рюмашечку выпил.."

Кровать для собаки

Компания по производству матрасов предлагает теперь свою продукцию и для собак. Матрас сконструирован так, что он "ласкает тело питомца от носа до кончика хвоста". Обездоленные пуделя богатых хозяек скажут производителям особое "спасибо".

Костюм русалки

Отличный подарок любимой девушке. Уритановый костюм ручной работы продаеться вместе с ремнабором, подробной инструкции по эксплуатации и запасными плавниками всего за 10 $ тыс. Для русалок с ограниченными финансовыми возможностями предлагают взять костюмчик на прокат. Дизайнер предлагает костюм русалки вместе с париком, надувным дельфином и лифчиком из ракушек по 1500 $ за неделю.

Половина собаки

Ваш задний двор преобразит половина резиновой собаки, которая думает, что она страус. Фигурка собаки, голова которой зарыта в землю, стойко переносит любую погоду.

Светящиеся в темноте трусы

Сделайте приятное своей подружке. Оденьте семейные трусы, которые светяться в темноте. Она будет в восторге.

Обратите внимание:

освежитель воздуха, который выглядит и пахнет, как кусочек жареного бекона, и комп.мышка со встроенным кондиционером - скажите "нет" потным ладошкам! =))

Sacred 22.12.2005 12:16

Цитата:

Сообщение от Ladya
...замечательно отношусь. потому как сюрпризы делаю только я =))

...люблю хорошо спланированные "неожиданные" сюрпризы=)

Vini 22.12.2005 12:22

Цитата:

Сообщение от Sacred
...люблю хорошо спланированные "неожиданные" сюрпризы=)

твоя правда,сюрприз должен быть тщательно спланирован :)

parf 22.12.2005 12:51

Яб хател под ёлкой найти мафынку на управлении ! :drag:

Sacred 22.12.2005 15:46

в крайнем случае - печатный станок

tosser 22.12.2005 22:20

проэктор .

мотылек 22.12.2005 22:29

я надумала чаво хАчу..хачу на НГ мр3 плеер =))

DominiCanis 22.12.2005 23:03

Ну мобильный у меня будет.., хочу значит крутой апдейт компа и виласипед, и саблю, фломастиры можите сибе аставить.

ПорТокоЛаДа 22.12.2005 23:46

я заранее пробиваю хто шо хочет и ппокупаю....ага.......
вон с новым годом определилась уже...

KingdomCome 23.12.2005 07:12

Цитата:

Сообщение от frezlla!!
я надумала чаво хАчу..хачу на НГ мр3 плеер =))

гг надаже)) я тож :)
Ток наверна он у мну появицо аж на ДР)) ага))

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
я заранее пробиваю хто шо хочет и ппокупаю....ага.......
вон с новым годом определилась уже...

гг а сама то, шо хош?? ))


Время на сервере: 08:14.