Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Музыкальное царство (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/)
-   -   Evanescence (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/692-evanescence.html)

Tim 17.09.2005 22:55

Evanescence
 
Кому-то нравится эта группа? Я вот ее часто слушаю, голос такой классный.
А вот песни "Bring me to life" и "Hello" мне так нравятся, класс!

lam. 18.09.2005 03:24

Ето ... А смысл етого поста ? Лично я, чего-то не оч понял :\

KingdomCome 18.09.2005 20:56

я честно скажу что группа не по душе мну. хотя их известная пестня..с которой они прорвались - мну нра. гг дафайте для кажой группы создадим по топику?))

Tim 18.09.2005 21:35

ну создать лучше для знаминтых групп по топику. Мне нравятся их песни, я думал я не один, оказалось один... :)

DEEN 18.09.2005 21:57

Нравится, не тебе одному..... Я колысь, пол-жизни проел, с ними, много воспоминаний, еогда их слышу.... Если есть у тебя скинь мне на Аську, 2208, Буду благодарен. А голос действительно СУПЕР, иной раз аж мурашки бегают...:yahoo:

christoph 18.09.2005 22:05

Цитата:

Сообщение от Tim
Кому-то нравится эта группа? Я вот ее часто слушаю, голос такой классный.
А вот песни "Bring me to life" и "Hello" мне так нравятся, класс!

Искренне тебя с этим поздравляю!

Sea 19.09.2005 09:32

Цитата:

Сообщение от Tim
Кому-то нравится эта группа? Я вот ее часто слушаю, голос такой классный.
А вот песни "Bring me to life" и "Hello" мне так нравятся, класс!

Мне нравится! Голос красивейший у Amy Lee, ты ещё забыл упомянуть My immortal, Going my Under... а клипы какие классные снимают, вопще музыка для души... вот счаз включу и послушаю, спасиб што напомнил...


Цитата:

Сообщение от KingdomeCome
я честно скажу что группа не по душе мну. хотя их известная пестня..с которой они прорвались - мну нра. гг дафайте для кажой группы создадим по топику?))

а почему бы инет, что в этом плохого, лижбы на всех места на форуме хватило, эт из серии, на каждый флэшмоб по топику - на каждую хорошуб группу по ... аналогично вопщем...<!-- / message --><!-- sig -->

Eternity 23.12.2005 23:49

и мне нравится!!!:yahoo: голос у Amy очень красивый!! а главное то, что их песни со смыслом, да ещё каким!!! :) действительно, аж пробирает, когда слушаешь...

Vanguarde 29.12.2005 23:43

ну из ихних песен особо нравятся So Close , You ну и пожалуй Were will you go.. был удивлен когда нашол чистый без слов трек Eternal (кажись) .. в общем довольно неплохо исполняет :)

KIWI 28.01.2006 17:55

Это моя самая любимая группа. HELLO - супер.

Kolhoznik 28.01.2006 18:14

Да, довольно неплохие вокальные данные у Amy. My Immortal сильная темка.

Phoenix 28.08.2006 00:20

Эвани прикольная группа, особенно Май Иммортал вообще хит, но вот по поводу голоса, в настоящих, реальных концертах, уххх)),лучше не смотреть чтоб не растраиваться. :)

Da Vinci 28.08.2006 01:17

Да уж група хорошая ) мне нравятся там только песни My Immortal и Bring me to life...
P.S другие песни я не слышал и слушать не желаю мне нравятся только эти )

Bloody Marja 28.08.2006 13:52

У Эми Ли здоровский голос.. Я не люблю очень высокие голоса, но вот у неё наверняка ооочень широкий диапазон. Послушайте Going Under.
Ну что..стильная группа..у меня даже альбом Fallen есть, купила на волне.. Как оказалось,там многие песни друг на друга похожи. Баллады у них получаются очень даже неплохо, прошибает порой--Hello (я балдею от соло виолончели в середине,вот это мощняк!!!), My immortal (уже заелась, но всё равно, миленькая композиция), Listen To Rain (песня для депрессняков).
Но,я хочу сказать, старые альбомы были намного лучше. Сейчас они полностью ударились в индастриал, ИМХО. )


Время на сервере: 13:00.