Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Музыкальное царство (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/)
-   -   реп голосование йоу) (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/3269-rep-golosovanie-iou.html)

con-man 01.08.2007 20:39

реп голосование йоу)
 
Вложений: 1
кто по вашему мнению лутчший из етих двух реперов? еминем или 50 коп, и почему вы так думаете?

con-man 01.08.2007 20:44

мне больше нравится еминем. а после того как я посмотрел 8 милю он стал мне нравится еще больше. да, я смотрел get rich or die trying ( фильм про 50; незнаю написал правильно или нет :) ) и 5o коп я тоже уважаю но не на столько.

MotioN 01.08.2007 22:05

А я не слущаю реп!

FreedOm(: 01.08.2007 22:08

Американский РЭП тоже самое что и наш шансон, пают про воровство и всякое такое, тюрьму и т.д.
Из этих реперов лутше 50 сент, так как он
1) До сех пор остался на сцене ( Еминем продисирует только и подпевает иногда )
2) Полтинник уматовый бизнесс мен и т.д. он зарабатует на сваём именни больше чем паёт щас...

con-man 01.08.2007 22:16

разве главное кто как заробатывает? звание король американского репа досих пор у еминема. да да. а еще скорость, с какой они читаю реп. у 5о намного ниже....

X_tasy 01.08.2007 22:21

как по мне, то Эминем рулит. потому что... ну просто потому что он Эминэм.... это ж он вывел фити в свет... ученик иногда преввосходит учителя, но я считаю, не в этом случае...

FreedOm(: 01.08.2007 23:51

2pac всех их вывел всвет, хочеш поспорить? 2pac лутший навсИгда

X_tasy 02.08.2007 00:03

Цитата:

Сообщение от FreedOm(: (Сообщение 186652)
2pac всех их вывел всвет, хочеш поспорить? 2pac лутший навсИгда

в списке нету тупака...
а из этих двух выбирать стоит=)
так чт, все равно Эм=)

BlooM 02.08.2007 01:00

непойму зачем сравнивать ложку и вилку?

d'Vorkin 02.08.2007 05:48

а если в слове "реп" заменить три буквы, то получится слово "кал".... это не просто совпадение
это надо осмыслить

MaLbIsh 02.08.2007 08:46

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 186661)
а если в слове "реп" заменить три буквы, то получится слово "кал".... это не просто совпадение
это надо осмыслить

не весь рэп такой , какой ты считаешь калом....есть спокойные душевные песенки для отдыха..

BlooM 02.08.2007 14:23

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 186661)
а если в слове "реп" заменить три буквы, то получится слово "кал".... это не просто совпадение
это надо осмыслить

надо осмыслить зачем в этом слове нистого-ниссего менять три буквы

con-man 02.08.2007 14:35

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 186661)
а если в слове "реп" заменить три буквы, то получится слово "кал".... это не просто совпадение
это надо осмыслить

чувак это совпадение, поверь

N@ZguL 02.08.2007 16:56

1. Обое га_вно, но Фифтик более вонючее.
2. Столь многогранного рэп-голосования я в жизни невидывал.
3. d'Vorkin, все кто хотел знать - уже знают что ты рэп ненавидиш, но ты вновь лезеш на все темы посвященные данному музыкальному направлению и гадиш как скот. Отруби себе сетевые кабеля и сдохни в одиночестве, мразь, ибо я почти на 100 уверен что в жизни ты просто строгий петух и находиш отдушину лишь в этом форуме. Так что иди на х*й.
P.S. Ты даже можеш мечтануть что мне непох*й на бан

mihail 03.08.2007 17:42

ЭМИНЕМ ОДНОЗНАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KOLONIST 04.08.2007 10:47

Цитата:

Сообщение от N@ZguL (Сообщение 186700)
1. Обое га_вно, но Фифтик более вонючее.
2. Столь многогранного рэп-голосования я в жизни невидывал.
3. d'Vorkin, все кто хотел знать - уже знают что ты рэп ненавидиш, но ты вновь лезеш на все темы посвященные данному музыкальному направлению и гадиш как скот. Отруби себе сетевые кабеля и сдохни в одиночестве, мразь, ибо я почти на 100 уверен что в жизни ты просто строгий петух и находиш отдушину лишь в этом форуме. Так что иди на х*й.
P.S. Ты даже можеш мечтануть что мне непох*й на бан

Ахаха ... насмешил блин а ж дальше некуда со своим репом :) ... d`vorkin прав как ненаесть . Помоему те кто слушают реп , просто стадо глупых , наивных , слабых и беззащитных поцов , которые возомнили что они БАНДА Реперов , и блин гонять туфту , еще блин и в постах срут чушь всякую . Блин понасматривались на накаченных негров , понабирались блин этих yo . и ходят бла яйцами чешут бандой про району. А одного тронешь и все расбегуться ! стадо бакланов ...

Ashka 04.08.2007 11:19

Цитата:

Сообщение от KOLONIST (Сообщение 186869)
Ахаха ... насмешил блин а ж дальше некуда со своим репом :) ... d`vorkin прав как ненаесть . Помоему те кто слушают реп , просто стадо глупых , наивных , слабых и беззащитных поцов , которые возомнили что они БАНДА Реперов , и блин гонять туфту , еще блин и в постах срут чушь всякую . Блин понасматривались на накаченных негров , понабирались блин этих yo . и ходят бла яйцами чешут бандой про району. А одного тронешь и все расбегуться ! стадо бакланов ...

Ну ты и сказанул... Честно, задолбал уже этот гон на рэперов, сколько можно???
КАЖДОМУ СВОЁ!!! Уже и повторять надоело... Мы вас трогаем? Так какого всякую муть против нас писать??? Придурки есть везде: и среди нас, и среди вас, поверьте! Или вы думаете, что все такие как вы гениальные, супер-пупер умные??? Та блин конечно, наивный! НА-ДО-Е-ЛО!!! Вы думаете, вы лучше? НИФИГА ПОДОБНОГО! Все люди одинаковые! А кто что слушает - это личное дело КАЖДОГО!
Значит, "Одного тронешь и все разбегутся"? Никогда такого не видела. Сколько раз меня и моих друзей "трогали" и все всегда стояли до последнего! Не знаешь - молчал бы уже...

Цитата:

Сообщение от N@ZguL (Сообщение 186869)
Столь многогранного рэп-голосования я в жизни невидывал.

Полностью согласна...:good: Это просто идиотизм...
По сабжу ничего не скажу.
П.С.: Очередная тема превращается в гон, флуд и стёб...:flood:

П.П.С.: Давайте, ставьте мне свои "ФУ!"...

MaLbIsh 04.08.2007 12:22

Цитата:

Сообщение от Ashka (Сообщение 186872)
Ну ты и сказанул... Честно, задолбал уже этот гон на рэперов, сколько можно???
КАЖДОМУ СВОЁ!!! Уже и повторять надоело... Мы вас трогаем? Так какого всякую муть против нас писать??? Придурки есть везде: и среди нас, и среди вас, поверьте! Или вы думаете, что все такие как вы гениальные, супер-пупер умные??? Та блин конечно, наивный! НА-ДО-Е-ЛО!!! Вы думаете, вы лучше? НИФИГА ПОДОБНОГО! Все люди одинаковые! А кто что слушает - это личное дело КАЖДОГО!
Значит, "Одного тронешь и все разбегутся"? Никогда такого не видела. Сколько раз меня и моих друзей "трогали" и все всегда стояли до последнего! Не знаешь - молчал бы уже...


на вкус и цвет все фломастеры разные (с) не стоит принимать все так близко к сердцу ... Назгул был в чем то прав видимо... у каждого свое понимание ...то что я слушаю - это лично мое дело и мне паралельно кто что там думает о моем вкусе ... как минимум полвоина этих всех поливаний грязью- показуха...стиль музыки не влияет и не форирует характер... 75% людей послушывают попсу - но я уверен мало кто об этом признается ... хотя чесно скзаать я сам не понимаю что может быть интересного в тех же 50 сент...ни мелодии, ни разумного текста :) но - см. первую фразу ;)

P.S поставил спасибо - слишком уж красиво смотрится как тебя задело и как ты отстаиваешь свои права ... =)

~G-UNIT~ 04.08.2007 12:36

блин, вопрос глупый , и топ тоже... сравнивать их глупо... стили музыки разные ... и эм с полтосом тоже разные ... 50 гангста реппер а эм просто даже ненаю как сказать кто и что ха стиль ... тоже самое что сравнить Аллу Пугачеву и Снуп Дога :)

П.С в своих жанрах они короли и сравнивать их с кем то глупо... а тем более друг с другом

BlooM 04.08.2007 13:00

Цитата:

Сообщение от ~G-UNIT~ (Сообщение 186877)
... 50 гангста реппер

ну што это за песни?про машины,деньги,жопы...(с)st1m


Время на сервере: 05:54.