Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Музыкальное царство (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/)
-   -   D.I.O. Хэви как он есть (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/2740-d-i-o-hevi-kak-estue.html)

Avenger 18.01.2007 22:10

D.I.O. Хэви как он есть
 
Что вы можете сказать о таком человеке как ДИО, о его Музыке, творчестве, и вокале Интересно мнение о его последнем альбоме " Master of the Moon"

Roden 18.01.2007 22:28

По сабжу - один из величайших вокалистов 20 века.
Сольные проекты мне нравятся поменьше чем записи в составе Рейнбоу и Саббата.
Последний альбом не слышал

:-) 18.01.2007 22:46

Наверное мне медвед на ухо наступил, но сколько слушал, так и не понял, почему он первый.

Avenger 19.01.2007 16:55

Цитата:

Сообщение от :-) (Сообщение 150566)
Наверное мне медвед на ухо наступил, но сколько слушал, так и не понял, почему он первый.

Музыку ещё уметь слушать нужно. Ну мне сразу Дио тоже не сильно понравился, но потом чем больше вслушиваешься тем больше нравится и понимаешь что лучше музыки просто нет)) ИМХО

Советую послушать первые 2 альбома "Holy Diver" и "The last in line"

Deathstar 19.01.2007 17:53

Dio - это величайший человек с его великим талантом .

Rocker 19.01.2007 21:52

Согласен с Роденом!Лучшие работы Ронни Джеймса Падавоны( а именно так звучит полное имя одного из лучших "голосистов" рока ) именно в Рейнбоу....лично я не могу слушать Дио сольники!Напрягает....!!!!Ну уж очень сильный и мощный голос!Мрачные темы,рычащая гитара....!!
Но с другой стороны...этот голос не спутаешь с другим....это классика рока...
Да здравствует БОГ!!!!

fingerpicker 20.01.2007 11:46

Дио конечно мегакрут. Насчёт сольников ничего не могу сказать - не дошёл ход до них пока. А вот в Black Sabbath и Rainbow он мне ну очень нравится. В Рэйнбоу круче вокалиста не было. В Саббате, в принципе, тоже, если бы не Оззи, который хоть великим вокалистом не является, но просто сверххаризматичен и оригинален. :)

Avenger 20.01.2007 12:13

Цитата:

Сообщение от fingerpicker (Сообщение 150804)
А вот в Black Sabbath и Rainbow он мне ну очень нравится. В Рэйнбоу круче вокалиста не было. В Саббате, в принципе, тоже, если бы не Оззи, который хоть великим вокалистом не является, но просто сверххаризматичен и оригинален. :)

Согласен, но голос Оззи мне лично не нравится, всё время в сон клонит от него, а оригинальность, чёрная магия, летучая мышь... :) всё это интересно, но скучновато его слушать. имхо

Roden 20.01.2007 12:38

Цитата:

Сообщение от Avenger (Сообщение 150811)
Согласен, но голос Оззи мне лично не нравится, всё время в сон клонит от него, а оригинальность, чёрная магия, летучая мышь... :) всё это интересно, но скучновато его слушать. имхо

Голос Оззи интересен именно в сочетании с музыкой Саббата. Магия и мыши - это совсем не то. Ты просто еще не просек эту тему с Оззи и Саббатом. Мну поначалу тоже его голос раздражал. А сейчас я не могу представить чтобы ктото другой спел эти вещи.

Avenger 20.01.2007 20:13

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 150818)
Голос Оззи интересен именно в сочетании с музыкой Саббата. Магия и мыши - это совсем не то. Ты просто еще не просек эту тему с Оззи и Саббатом. Мну поначалу тоже его голос раздражал. А сейчас я не могу представить чтобы ктото другой спел эти вещи.

Дело вкуса, против ничего не имею. Просто мне нравится другая музыка и другой голос.

Roden 20.01.2007 23:12

Цитата:

Сообщение от Avenger (Сообщение 150942)
Дело вкуса, против ничего не имею. Просто мне нравится другая музыка и другой голос.

Сейчас да.

Все изменится


Время на сервере: 14:22.