Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Музыкальное царство (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/)
-   -   Тина Кароль (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/2566-tina-karolue.html)

:-) 11.12.2006 16:28

Цитата:

Сообщение от Phoenix
LP и Evanscence rulz :))

Интиреснае сравнение...
ЛП - поп
Иванесценс - Индастриал Готик

Phoenix 11.12.2006 16:29

А я не сравниваю, я говорю то что мне нравится :)
ЛП-Линкин Парк :), наврятли это поп)))

Insert 11.12.2006 23:08

Кто такая Тина Кароль?Вскользь слышал о такой (тоесть слышал такое имя), но ничего сказать немогу. Виа Гра ... ну девушки красивые ... а пестни попсовые =Х

O.Z.racing 12.12.2006 16:08

Тина Кароль лучше Виагры,ну это как по мне

Rudabalert 12.12.2006 19:36

>Иванесценс - Индастриал Готик

фигню замолотил, индустриальщики никогда не слышали о такой группе читай хотя бы фак что я сюда закидывал

:-) 12.12.2006 20:10

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
>Иванесценс - Индастриал Готик

фигню замолотил, индустриальщики никогда не слышали о такой группе читай хотя бы фак что я сюда закидывал

харашо, поп-индастриал-готик

Duke 13.12.2006 11:57

Тина не нравится. В Виагре - нравится музыка Меладзе. Ну и Вера Брежнева тож :)

Камила 13.12.2006 20:55

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Я вообще русское не слушаю, так что даже не знаю, кто это такие :)

Тина кароль и Виа Гра не руские

MaLbIsh 13.12.2006 20:59

поют на русском ,вывод: русские .

X_tasy 13.12.2006 21:07

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
поют на русском ,вывод: русские .

ага все они такие предатели!!! сначяла эта Тинка вышла на эстраду с понтом дела, шо украинка.. а теперя и мову нашу риднэньку забула? стерво! ИМХО (настроение просто хорошее сеня)

Камила 13.12.2006 21:15

Цитата:

Сообщение от КоКа
сначяла эта Тинка вышла на эстраду с понтом дела, шо украинка.. а теперя и мову нашу риднэньку забула?

Но ты веть тоже пишеш на руском но никто не говорит что ты руская

X_tasy 13.12.2006 21:19

Цитата:

Сообщение от Камила
Но ты веть тоже пишеш на руском но никто не говорит что ты руская

Та шо ж ты говориш!!! я около полугода говорила на украинском, и мыслю до сих пор так же!! просто попробвала ты в компания, подобных моим говорить на укр.! они и так мня непонимали почти, а тут ещё и вобще на тормозе были)))
а это относительно отой Тины - правда.. нафик петь песню на английском в костюме с елементами украинского!!!
тупо (имхо)

:-) 13.12.2006 22:19

Цитата:

Сообщение от КоКа
Та шо ж ты говориш!!! я около полугода говорила на украинском, и мыслю до сих пор так же!! просто попробвала ты в компания, подобных моим говорить на укр.! они и так мня непонимали почти, а тут ещё и вобще на тормозе были)))
а это относительно отой Тины - правда.. нафик петь песню на английском в костюме с елементами украинского!!!
тупо (имхо)

Кока, расцарапай ей глаза, и павыдирай воласы! Ана тибя асквирнила, ага :(
Камила, укуси ие, ана над табой надругалась, ага :(

X_tasy 13.12.2006 22:24

кароче мне всё равно. мне нравится виагра, бо мне нравится песня про КВЫТОЧКУ ТА НОЖЫЧЭК... вот.. у мня с ней клёвые воспоминания, тину кроль я терпеть немогу. всё.

Roden 13.12.2006 22:35

А че нет варианта - ВИА гра и Тина Кароль - наше фсьо? :stink:

Phoenix 14.12.2006 00:10

Всех в одну тему не запхнуть, вот еслиб я делал, та нет, лучше об этом и не думать(сказал Феникс, отталкиваясь от своих предыдущих постов )

Rudabalert 14.12.2006 19:11

Цитата:

Сообщение от :-)
харашо, поп-индастриал-готик

еще раз напомню на чем зиждется индастриал и его философия это так называем пять постулатов-принципов : антимузыка, культурный шок, безграничный беспредельный доступ к информации, автономия от внешнего мира ( мобилу в мусор, на работу не ходим), панты или музыкальные акты - внешнее проявление музыки

вот когда какую нибудь найдешь применимость вышескзанного к твоему сабжеу тогда и определяй его словом индастриал

кроме того индастриал принципиально не может быть поп !

хинт - читай в инете по следующей фразе инфу contemporary art
или топик про индастриал на этом форуме

также не забывай про пост-индастриал и его многообразие стилей

ламеровато думаю, что скорее всего evanescence относится к гот-року илю нюметалу (не слушал но по внешним признаком вроде оно)

:-) 14.12.2006 19:29

Цитата:

Сообщение от Rudabalert

ламеровато думаю, что скорее всего evanescence относится к гот-року илю нюметалу (не слушал но по внешним признаком вроде оно)

А иванэсцансах есть топ, кстати. Но про Nu-Metal ты загнул...
Цитата:

кроме того индастриал принципиально не может быть поп !
Фсе можед быть! Блэк, знаешь ли, тож ниможед быть поп, но Дани Филз и кампания, напару Димму Боргирами, даказали абратнае, ага ;)


Время на сервере: 10:30.