Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Музыкальное царство
Перезагрузить страницу Для гитаристов и о гитаристах.
Музыкальное царство Все стили и направления, обсуждение исполнителей и их творений

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию Для гитаристов и о гитаристах. - 07.02.2005, 00:05

Вобщем, всем гитарюгам - велкам сюды. Обсуждать технику, гитары, примочки и прочую окологитарную дребедень. Другим гитаристам (которые мирового масштаба) тоже косточки перемоем. И первым под мою нещадную критику попадает... (барабанная дрррррробь!) Ингви Дж. Малмстин!

Итак, что же я могу сказать об этом... ммм... гитари..., нет - гитарасте! Пальчики быстрые, спору нет! А вот хвантазии - нуль целых хрен десятых! За это я его и не люблю.
Да и вообще, просто удивительно, как у некотрых людей срывает башню от того, что мужик выпиливает стодвадцатьвосьмыми или двестипятдесятшестыми триолями, шестиолями и прочими хренолями в темпе фиг знает сколько ударов в минуту! Сразу у всех отвисает челюсть, капает слюнка и со словами "Вот это, блин, шпиль!" все падают в обморок, а на следующий день сжигают свои гитары. Я утрирую, конечно, но просто очень странно, что для многих людей скорость игры является первостепенным критерием! Да лабуда это всё! Без наличия музыкальных идей весь этот гитарный онанизм можно засунуть куда подальше! А вот как раз музыкальных и дей у тов. Малмстина - тю-тю! Всё ИМХО, ИМХО и ещё раз ИМХО!


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 07.02.2005, 20:21

Ну что сказать - я тут с профессионалами могу общаться больше теоретически, т.к. на гитаре играю (играл точнее) весьма посредственно. Электруху не помнб скоко лет в руках не держал, акустику пару лет наверно. Вон она на стене висит
Мне например игра Мальмстина нравится. Не знаю сколько и каких ты его альбомов слыхал. Но несмотря на то, что унего конечно присутствует самоцитирование, я все ж не сказал бы что у него нет музыкальных идей. Послушай его первый альбом, потом альбом с симфоническим оркестром (очень интересная работа), возьми его записи с Алькатраззом (это еще до основания Rising Force) Odysssey, Triojgy например - много интересных вещей ИМХО.
К тому же он породил целую кучу последователей, что уже признак стиля. Да и поднял планку скорости игры на новые высоты. Хочется просто сказать - научись играть как он и тогда вещай. Но не буду. Да меня завораживает неторопливое звукоизвлечение в Brothers In Arms или в Since I've Been Lovin' You Цеппелинов, или у одной из моих любимых групп Camel, но вот например в Sultans of Swing (мой любимый трек ДС) более скоростная манера. И это классно звучит. Мой нынешний фаворит Джон Петуччи из Dream Theater тоже много играет скоростных пассажей. При этом еще и интересные темы играет.
А то, что у Мальмстина в определенный момент образовался кризис новых идей - это естественно для любого музыканта. Может слишком часто альбомы клепал, не было времени остановиться, одуматься. А может дело в том, что все время сам все пишет. Был бы коллектив - они бы другие направления подсказали. Хотя вот Сатриани в последнем альбоме ударился в эксперименты и звучит это странновато. Мне по крайней мере не понравилось.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 08.02.2005, 15:58

Цитата:
Да и поднял планку скорости игры на новые высоты.
Ну так я ж не спорю! Я просто говорю, что скорость не главный фактор.
Цитата:
Хочется просто сказать - научись играть как он и тогда вещай.
Ну, по сути, вы это сказали. Точнее - намекнули. Но ведь необязательно быть режиссёром, чтобы критиковать фильмы? Или писателем, чтобы писать рецензии на книги?
Цитата:
вот например в Sultans of Swing (мой любимый трек ДС) более скоростная манера.
Да, но это не тот случай. Это не скорость ради скорости, как у Мальмстина.
Цитата:
А может дело в том, что все время сам все пишет. Был бы коллектив - они бы другие направления подсказали.
Ну это, извините меня, глупость. Мальмстин - монополист и единственный лидер в любой группе. Это как Мастейн в Мегадет. Остальные музыканты для таких людей - просто сэмпл для солирования.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 08.02.2005, 18:35

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Итак, что же я могу сказать об этом... ммм... гитари..., нет - гитарасте! Пальчики быстрые, спору нет! А вот хвантазии - нуль целых хрен десятых! За это я его и не люблю. Я утрирую, конечно, но просто очень странно, что для многих людей скорость игры является первостепенным критерием! Да лабуда это всё! Без наличия музыкальных идей весь этот гитарный онанизм можно засунуть куда подальше! А вот как раз музыкальных и дей у тов. Малмстина - тю-тю! Всё ИМХО, ИМХО и ещё раз ИМХО!
1. Планку скорости все-таки поднял.
2. Скорость не главное, но без неё в таком стиле - никуда.
3. Идеи у него все-таки есть (ну, или были - Трилогия прикольная штучка все-таки).
4. Если ты обзываешь человека, о котором слышал любой рокер в мире гитарастом, то скорее всего просто завидуешь тому, чего не смог добиться сам. Как в басне Эзопа про лису и виноград - а он просто зелёный!
Мне конечно до скорости его ох как далеко, но я понимаю, что этот чел умеет на гитаре играть и не всё у него так бестолково получается, как тебе хотелось бы.
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.02.2005, 20:09

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Но ведь необязательно быть режиссёром, чтобы критиковать фильмы? Или писателем, чтобы писать рецензии на книги?
Ты действительно так думаешь? А потом получается: "Кто это сказал? Ааа, это отоооот! Да он сам два слова связать не умеет, забудь! Значит стоящая вещь!"
По поводу Малмстинга.
Хм... Смотрел на видео его школу игры на гитаре. Ну во-первых своя школа - это уже, свои пасажи, своя техника вызвучки! Ты в курсе, что для того чтобы гитара звучала как скрипка, он не юзает там всяки примочки (хотя понятное дело не без этого, но в принципе в основном просто компрессор), а перед извлечением звука снимает уровень громкости мизинцем, потом посередине ноты поднимает его (уровень громкости если не забыл) до максимума, и под конец звучания опять снижает!
Ну и если по репертуару пройтись - послушай его сюиты...
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 08.02.2005, 20:12

Блин, умеет он на гитаре играть! Я же не спорю!! Я только говорю, что он хреновый композитор. Техника у него зомичательная - the fa(s)test guitarist in the world! Но на скорости у него всё и заканчивается. Третий раз то же самое уже повторять не буду.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 08.02.2005, 20:20

Цитата:
Ты в курсе, что для того чтобы гитара звучала как скрипка, он не юзает там всяки примочки (хотя понятное дело не без этого, но в принципе в основном просто компрессор), а перед извлечением звука снимает уровень громкости мизинцем, потом посередине ноты поднимает его (уровень громкости если не забыл) до максимума, и под конец звучания опять снижает!
Канэшна в курсе. Хэмметт тоже так делал (соло из Outlaw Torn или My Friend Of Misery).

По-поводу критики, по такой логике получается, что критиковать Мальмстина вообще никто не может, так как никто не играет быстрее его.

И вообще, я ещё в первом посте сказал "очень странно, что для многих людей скорость игры является первостепенным критерием". (Пришлось-таки третий раз повторить). А Малмстина привёл, как самый яркий пример. Ещё и три раза ИМХО в конце написал, а вы все на меня накинулись.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.02.2005, 20:38

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Канэшна в курсе. Хэмметт тоже так делал (соло из Outlaw Torn или My Friend Of Misery).
Ну ты сам понимаешь, вот это настоящий кризис! ;)
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
По-поводу критики, по такой логике получается, что критиковать Мальмстина вообще никто не может, так как никто не играет быстрее его.
А у тебя только 2 крайности?
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
И вообще, я ещё в первом посте сказал "очень странно, что для многих людей скорость игры является первостепенным критерием". (Пришлось-таки третий раз повторить). А Малмстина привёл, как самый яркий пример. Ещё и три раза ИМХО в конце написал, а вы все на меня накинулись.
В этой ветке ИМХО можно не писать, т.к. о вкусах не спорят и все сказанное не может быть ничем другим кроме как личного мнения. Ну разве что соседка в 2 часа ночи еще оценит ;)
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 08.02.2005, 20:41

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Я только говорю, что он хреновый композитор. Но на скорости у него всё и заканчивается. Третий раз то же самое уже повторять не буду.
Ну тогда и мы повторять не станем, что:
1. Идеи у него все-таки есть (ну, или были - Трилогия прикольная штучка все-таки).
2. и не всё у него так бестолково получается, как тебе хотелось бы

Цитата:
Сообщение от Roden
Да меня завораживает неторопливое звукоизвлечение в Brothers In Arms или в Since I've Been Lovin' You Цеппелинов, или у одной из моих любимых групп Camel, но вот например в Sultans of Swing (мой любимый трек ДС) более скоростная манера.
Да, лучше Since I've Been Lovin' You я блюза не слышал. Может просто мало слушал?
А вот насчет "более скоростной" Sultans of Swing - не согласен. Там другая техника. Скорость при игре пальцами и медиком - две большие разницы.
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.02.2005, 20:45

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Блин, умеет он на гитаре играть! Я же не спорю!! Я только говорю, что он хреновый композитор. Техника у него зомичательная - the fa(s)test guitarist in the world! Но на скорости у него всё и заканчивается. Третий раз то же самое уже повторять не буду.
Так не надо повторять, ту Макс спрашивал что именно ты слышал из репертуара Малмстинга?
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 08.02.2005, 20:53

Я не помню, два каких-то альбома было, которые произвели на меня такое гнетущее впечатление. Сейчас у меня уже этих альбумов нет.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.02.2005, 21:04

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Я не помню, два каких-то альбома было, которые произвели на меня такое гнетущее впечатление. Сейчас у меня уже этих альбумов нет.
Вот. Послушал два хреновых альбома, наверное чтото из последних, и сделал выводы. Нехорошо-с. Повторю Маэстро - идеи у него есть. По крайней мере были.

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Блин, умеет он на гитаре играть! Я же не спорю!!
Вот бы развеселил нас если б стал бы с этим спорить


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 08.02.2005, 21:09

Ладно-ладно, молчу в тряпочку.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.02.2005, 21:35

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Ладно-ладно, молчу в тряпочку.
Не молчи, а говори: Послушаю другие его вещи акцентированно, может найду чтото интересное.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 08.02.2005, 22:06

Цитата:
Сообщение от Roden
Вот. Послушал два хреновых альбома, наверное чтото из последних, и сделал выводы. Нехорошо-с. Повторю Маэстро - идеи у него есть.
Приятно, когда тебя цитируют. И тем более кто - модератор! Сам Роден!!! С тебя кстати поляна за повышение. Хотя мне непонятно, почему тебя модером сделали, а не обратно во флудеры записали... Да, теперь так уже не пофлудишь - положение обязывает!
А мне вот только живутута светит...

П.С. Так я так и не понял : Мальмстин - хороший али плохой? Прошу модератора расставить точки над "ё" и дать окончательную и бесповоротную оценку!
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.02.2005, 22:44

Цитата:
Сообщение от Maestro
Приятно, когда тебя цитируют. И тем более кто - модератор! Сам Роден!!! С тебя кстати поляна за повышение. Хотя мне непонятно, почему тебя модером сделали, а не обратно во флудеры записали... Да, теперь так уже не пофлудишь - положение обязывает!
А мне вот только живутута светит...

П.С. Так я так и не понял : Мальмстин - хороший али плохой? Прошу модератора расставить точки над "ё" и дать окончательную и бесповоротную оценку!
Шутим? Гляди дошутишься, бан нихто не отменял
Тебе никогда не были понятны простые истины мироздания, где уж чегото понять в флуде и модерстве. Ладно закупай в субботу бочку пива, просвещу так и быть


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 08.02.2005, 23:10

Цитата:
Сообщение от Roden
Шутим? Гляди дошутишься, бан нихто не отменял
Тебе никогда не были понятны простые истины мироздания, где уж чегото понять в флуде и модерстве. Ладно закупай в субботу бочку пива, просвещу так и быть
А ты думал так просто отп.ться : стал модером - и никто не заметит? Не-е--е-ет! Мимо нас не проскочишь! Так шо поляна с тебя, а не с меня.

П.С. Меня забанить невозможно! А если и можно - то не сильно...
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.02.2005, 00:46

Итак объявляю Мальмстина хорошим гитаристом. Аминь!

И предлагаю покусать следующего.
Дамы и господа, прошу хулить и миловать, Тони Айоми! Скромный труженик в тени великого и ужасного Оззи!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 09.02.2005, 00:51

Цитата:
Сообщение от Roden
Дамы и господа, прошу хулить и миловать, Тони Айоми! Скромный труженик в тени великого и ужасного Оззи!
У меня была пластинка "Ноу Мо Тиарс" - это он там наяривал или нет? Ну, все равно - две весчи там шибко забористые: сама "Ноу Мо Тиарс" (гитара там славно звучит) и "Айм камин хоум" : "Коз мама, мама айм камин хоум!!!" (чумовой медляк). Хороший альбом Оззика.
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.02.2005, 00:58

Цитата:
Сообщение от Maestro
У меня была пластинка "Ноу Мо Тиарс" - это он там наяривал или нет? Ну, все равно - две весчи там шибко забористые: сама "Ноу Мо Тиарс" (гитара там славно звучит) и "Айм камин хоум" : "Коз мама, мама айм камин хоум!!!" (чумовой медляк). Хороший альбом Оззика.
Пластинка Оззи? Ну не помню их особо по названиям. Медляк, что ты описываешь у меня гдето есть. Но кто там играет не знаю.
Я больше имел ввиду его работу в Саббате, незаслуженно недооцененную ИМХО.

Лана, пойду спать. Спок ночь!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
гитаристах, гитаристов, Для



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдоты про гитаристов. Stas Кино, музыка, литература 9 05.02.2006 04:38