Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Музыкальное царство (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/)
-   -   Обмен музыкой. (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/232-obmen-muzykoi.html)

fingerpicker 06.02.2005 16:01

Обмен музыкой.
 
Собственно я ищу последний альбом Mark Knopfler - Shangri La (2004), а также последний альбом ZZ-Top - Mescalero. А ещё ужасно хочу послушать Joe Satriani и Eric Clapton. :blind:

Ну а сам топик, думаю, понятно для чего предназначен.

Serg79 06.02.2005 16:54

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Собственно я ищу последний альбом Mark Knopfler - Shangri La (2004), а также последний альбом ZZ-Top - Mescalero. А ещё ужасно хочу послушать Joe Satriani и Eric Clapton. :blind:

Ну а сам топик, думаю, понятно для чего предназначен.

у меня есть Клэптон с ББ Кингом

fingerpicker 06.02.2005 16:59

О! ББ Кинг тоже надо! По асе можешь скинуть? 1151.

Fil 06.02.2005 17:04

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
О! ББ Кинг тоже надо! По асе можешь скинуть? 1151.

Народ! А кроме ББ Кинг не у кого не че нет?

Roden 06.02.2005 18:02

2 fingerpicker
Клэптона тока отдельные треки есть. А Сатриани есть несколько альбомов. Правда не в мп3 а на аудио-дисках.
А ты сам гитарист?
2 Fil Вопрос не понят. Чето у всех есть. ЧТО нужно-то?

fingerpicker 06.02.2005 19:20

Roden, гитарист я, гитарист... :) Ты мне Сатриани не дашь? Хотя бы один альбом (лучший на твоё усмотрение) для ознакомления, так сказать.
Fil, много чего есть, ты поконкретней спроси. (Рэпа нет, сразу говорю! :) )

Roden 06.02.2005 19:49

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Roden, гитарист я, гитарист... :) Ты мне Сатриани не дашь? Хотя бы один альбом (лучший на твоё усмотрение) для ознакомления, так сказать.
Fil, много чего есть, ты поконкретней спроси. (Рэпа нет, сразу говорю! :) )

Гитарист и никогда не слухал Сатриани? Кашмар!:) И что играешь если не секрет? Поливалки а-ля Мальмстин магешь?
Попробую тебе чтото подобрать, тока диски аудио, чтоб переправить через сетку нада сгшрабить вначале... Кстати нашел тебя в асе - но не в онлане...

DJACK 06.02.2005 20:48

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
О! ББ Кинг тоже надо! По асе можешь скинуть? 1151.

Nigtwish могу подогнать,если интересно ко:fans: нечно:dance:

fingerpicker 06.02.2005 23:20

Цитата:

Гитарист и никогда не слухал Сатриани? Кашмар!
<краснею и забиваюсь в тёмный угол> :)
Цитата:

И что играешь если не секрет? Поливалки а-ля Мальмстин магешь?
Уже месяц пытаюсь играть пальцами (Нопфлер - мой кумир!), поэтому скорость переменного штриха упала ниже плинтуса. До Ингви она конечно и не подымалась, да и стоит ли? Дело не в скорости, а в наличии музыкальных идей. Сейчас создам топик про гитаристов, там эту тему и раскрою...
Цитата:

Попробую тебе чтото подобрать, тока диски аудио, чтоб переправить через сетку нада сгшрабить вначале... Кстати нашел тебя в асе - но не в онлане...
Спасибо. В онлайне я в асе почти никогда не бываю. Не люблю я асю. :)

DJACK, не знаю, что общего между ББ-Кингом и Найтвишем. ;) Найтвиш у меня есть, хотя я его и не слушал толком.

fingerpicker 06.02.2005 23:22

А, забыл... Что я играю. Кантри-блюз в основном. Могу пару мидишек кинуть для ознакомления.

Roden 07.02.2005 20:25

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
<краснею и забиваюсь в тёмный угол> :)

Ты еще там? Пора вылезать:)

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Уже месяц пытаюсь играть пальцами (Нопфлер - мой кумир!), поэтому скорость переменного штриха упала ниже плинтуса. До Ингви она конечно и не подымалась, да и стоит ли? Дело не в скорости, а в наличии музыкальных идей. Сейчас создам топик про гитаристов, там эту тему и раскрою...

Прочел. Высказал свое ИМХО. Ващето Нопфлер тоже с медиатором дружит.

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Спасибо. В онлайне я в асе почти никогда не бываю. Не люблю я асю. :)

Ну тогда придется по каналам мозговых волн коннектиться:)

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
DJACK, не знаю, что общего между ББ-Кингом и Найтвишем. ;) Найтвиш у меня есть, хотя я его и не слушал толком.

Кстати послушай. Барышня весьма с неплохими вокальными данными поет.
Цитата:

Сообщение от fingerpicker
А, забыл... Что я играю. Кантри-блюз в основном. Могу пару мидишек кинуть для ознакомления.

Мидишек или мп3-шек? Конечно кидай... Только вот как?

fingerpicker 08.02.2005 11:41

Цитата:

Цитата:
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD class=alt2 style="BORDER-RIGHT: 1px inset; BORDER-TOP: 1px inset; BORDER-LEFT: 1px inset; BORDER-BOTTOM: 1px inset">Сообщение от fingerpicker
DJACK, не знаю, что общего между ББ-Кингом и Найтвишем. ;) Найтвиш у меня есть, хотя я его и не слушал толком.
</TD></TR></TBODY></TABLE>
Кстати послушай. Барышня весьма с неплохими вокальными данными поет.
Я послушал выборочно... Tristania гораздо более профессиональная и менее попсовая группа.

Цитата:

Мидишек или мп3-шек? Конечно кидай... Только вот как?
Мидишек. МП3 лень записывать. Буду почаще в онлайне находится, думаю состыкуемся.<!-- / message --><!-- sig -->

Roden 08.02.2005 21:30

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Я послушал выборочно... Tristania гораздо более профессиональная и менее попсовая группа.

Такую не знаю.

Мидишек. МП3 лень записывать. Буду почаще в онлайне находится, думаю состыкуемся.<!-- / message --><!-- sig -->

А ты не путаешь? МИДИ записываютс я не вживую - это набор звуков, зашитых в плате саундбластера, из которых программируется тема.

fingerpicker 09.02.2005 16:25

Да знаю я что такое миди. В гитар-про, где я записываю свои вещи есть опция "экспорт в миди".

Kolhoznik 10.02.2005 17:48

насчет игры пальцами.., попробуй Пола Гилберта послушать, тот штрих такие легатные фразы выдает шо папаху на раз сносит :good:

asta 10.02.2005 18:21

Привет, ищу вот альбом R.Plant -Fate Of Nations- 1993 , к сож. ничего оригинального в фонотеке нет, есть vcd cranberreis с 18 лутшими клипами, ну весь deep purple в мп3, битлов всех могу достать ;]

asta 10.02.2005 18:26

да забыл, еще б Janis Joplin -Pearl- найти, есть ящик с кассетами) если ВдРуг кому - пачка сигарет и сие чудо ваше)

Fil 10.02.2005 19:51

Цитата:

Сообщение от Roden
...2 Fil Вопрос не понят. Чето у всех есть. ЧТО нужно-то?

Нужен 2рас и Dr.Dre если конечно есть

Roden 10.02.2005 20:46

Цитата:

Сообщение от Fil
Нужен 2рас и Dr.Dre если конечно есть

Не. Такого нет. Я примерно представляю, что это такое. Но наверно даже не слышал.

Roden 10.02.2005 20:48

Цитата:

Сообщение от asta
Привет, ищу вот альбом R.Plant -Fate Of Nations- 1993 , к сож. ничего оригинального в фонотеке нет, есть vcd cranberreis с 18 лутшими клипами, ну весь deep purple в мп3, битлов всех могу достать ;]

Перпл весь говоришь? Ну коечто можно было бы катануть. Perfect strangers и позднее. Планта нету=(


Время на сервере: 22:32.