Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Музыкальное царство
Перезагрузить страницу Музыка которая меняла ваше представление о музыке
Музыкальное царство Все стили и направления, обсуждение исполнителей и их творений

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 31.08.2006, 20:48

Первый переломный момент пришелся на 5 класс. Сначала я со старшей сестрой побывал на концерте "Форума" - это тогда было тааакое явление в совдепии, все отдыхают. Чуть позже побывал на метал-концерте в Юбилейном - приезжала известная группа "Август". Впечатления были не очень, если не сказать хуже. 99% текста я не расслышал, музыки не обнаружил, зато выходил с заложенными ушами как из самолета. Я тогда решил что Форум рулез, а метал ацтой =)

В 9 классе я познакомился с музыкой Наутилуса, Кино, ДДТ, Машины времени. Меня это очень зацепило, особенно Кино. Стал ярым фанатом, когда годом позже к нам приезжала эта группа я с нетерпением ожидал концерта. Незадолго до его гибели кстати.
Чуть раньше я проникся битлами и роликами, которых в избытке было бати у моего друга.
Следующим шагом были Блак Саббат, Дип Перпл, Лед Зеппелин, Юрай Хип (там же).
Ну а потом грянул рокфест в Мск, куда приехали Оззи, Скорпы, БонЖови... На меня это произвело неизгладимое впечатление (по ТВ разумеется).
Потом была истерия по Мейдн конечно. Помню одно время Хелловин рулил - ждали нового альбома 91 года с диким нетерпением. Мановар слушали запоем, припоминается спор по поводу песни Holy war - части нашей компании слышалось ONLY war. Информацию тогда раздобыть было особо негде, и спор некоторое время был неразрешим =))
Да что там, я и сейчас его с удовольствием слушаю.
Carry on! Forever carry on!

Помню какое изумление вызвали первые прослушивания Малмстина - как он стервец это делает? Потом стали интересны инструментальные коллективы. Тот же Сатриани, Эл Ди Меола, Винни Мур, Фридман...
Хотя интерес к классным вокальным патриям не угас конечно. Помню как мы на спор пытались взять "до" третьей октавы в песне July morning Юрай Хип. =) А че если связки разогреть как следует алкоголем то я смог =)) Тогда смог. Щас возможно уже фик выйдет.
Настоящим шоком для меня было посещение выступления питерского театра рок-оперы. "Jesus Christ Superstar" в русском переводе поначалу воспринимался с трудом, особенно если учесть что чувак исполнявший партию Исуса все же до Гиллана немного не дотягивал (просто он не выкладывался гад - а шо ви хотите примадонна, зато за себя и того парня вкалывал Иуда - после концерта он получил больше цветов и апплодисментов), хотя конечно классно было. Но на "Орфее и Эвридике" это было чтото! Люди плакали прямо в зале, волшебное единение сцены с залом, прекрасные вокальные партии, спетые на высшем классе, отличное произведение само по себе. В общем можно сказать что это изменило мое представление=)

Металика конечно куда ж без нее. В свое время мы ее и играть пробовали. А потом вышел альбом 91 года - все в недоумении. Но так в легком, мол, ну решили немного коммерческого поиграть с кем не бывает. Но следующий накрыл просто. Он изменил мое представление об этой группе. Мы ее "похоронили". С тех пор она не существует =)
Что еще вспомнить. Ну конечно знакомство с двумя неординарными коллективами, играющими совершенно не похожую друг на друга музыку, но ставшие моими любимыми - Camel и Dream Theater.
1. С первых звуков я был очарован - такая классная и красивая мелодика, отличные ритмические рисунки, импровизация... Найти все альбомы - а группа мой ровесник - было не так и просто, ибо арт-рок у нас вообще не в почете в стране. Но постепенно собрал.
2. Была у друга кассетка, он ее у когото взял - послкшал и переписал по приколу. Мы часто собирались тогда у него - в спортивный бридж покатать. И он для фона чето ставил. Вот Dream Theater зарядил. Поначалу както особо внимания не обращал, а потом музыка сама заставила на себя внимание обратить. Взял кассетку - проникся. С тех пор вот с ними по жизни =))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 01.09.2006, 11:18

А я думала топик "автобиография " в дргой ветке )
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 01.09.2006, 12:52

Цитата:
Сообщение от Roden
Помню как мы на спор пытались взять "до" третьей октавы в песне July morning Юрай Хип. =) А че если связки разогреть как следует алкоголем то я смог =))
Там не "до" третьей, а "соль" второй. До третьей - это ваще космос даже для Байрона с Гилланом (у него самая высокая нота - "ля" второй в Child In Time)... Хьюз тоже классно верха берёт, но я не мерял какие именно))

Кстати, не стоит думать, что лучше тот вокалист, который выше пищит))) Мне вот в том же Child In Time гораздо больший восторг вызывает то, как он поёт куплет. Там не сложно (правда, и не легко)... но Гиллан с таким неповторимым драматизмом поёт... красотища..

А насчёт разогрется алкоголем и вытянуть какую-то супер высокую ноту... одно дело вытянуть, другое спеть... я вот тоже экспериментировал))) вытянул ту соль Байроновскую, но звук был как будто кота без наркоза кастировали)) Так что это не считается)))

З.Ы. Сорри за оффтоп, мою историю см. выше


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для kashen'ka

дайнамдаунамум
Очки: 39,696, Уровень: 48
Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,884
Благодарил(а): 1,485
Поблагодарили 2,009 раз в 1,089 постах
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  kashen'ka с помощью ICQ
По умолчанию 02.09.2006, 00:58

хммммммммм.... ну... щодо мну... то, мабуть, Джон Зорн... Алжнєв... це на даний момент..., а взагалі, багато було у мну прозрінь)))... рочки в 4 це були "Шокінг блу", "Кісс", "Джізас Крайст - супєр стар"... в 5-6 - Дженіс та "Лед Зеппелін" (це вже на все життя)..., потім - "Джетро Талл", "Єс", "Зе Ху", "Дорз"... та як поперло... досі зупинитись не можу))) намагаюсь якомого більше розширювати своє уявлення про звук... наскільки це можливо для моєї свідомості)... от не так давно почала потроху відкривати для себе АйДіЕм, ейсідДжаз, ембіент... все дуже цікаво... не все сприймається відразу, але поступово врубає)


Камень, как камень,
Качусь, как могу.

Последний раз редактировалось kashen'ka, 02.09.2006 в 01:02.
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 09.10.2006, 14:21

сегодня Джону Леннону исполнилось бы 66.....

Второе имя Джона Леннона его мать объясняла как "дань краткой вспышке патриотизма". Это имя Уинстон, в честь Черчилля.

Тетка Милли, которая воспитывала Джона Леннона, не одобряла его увлечения гитарой. Уже будучи знаменитым, Джон поместил на конверте одной из своих пластинок ее фразу: "Гитара – это хорошо, Джон, но она никогда не поможет тебе заработать на жизнь".



В 1972 году один молодой индус написал Джону Леннону, что у него есть мечта совершить кругосветное путешествие, но нет денег, и попросил выслать необходимую сумму. Леннон ответил: "Занимайся медитацией, и ты сможешь увидеть весь мир в своем воображении". В 1995 году индус все же отправился в кругосветное путешествие. Он получил необходимую сумму, продав на аукционе письмо Леннона.

В 1971 году в Энн – Арборе (штат Мичиган) состоялся митинг-концерт с участием Джона Леннона исполнявшего песню "Джон Синклер". Сам Леннон рассматривал этот концерт как начало серии митингов и концертов направленных против президента Ричарда Никсона. Отчет тайного агента ФБР, следившего за Ленноном, об этом концерте, был засекречен до 1983 года. Как впоследствии оказалось, большую часть меморандума по результатам этого отчета, занимал… текст песни "Джон Синклер".



Когда Эндрю Ллойд Уэббер писал свою знаменитую рок-оперу "Иисус Христос – суперзвезда", на роль Христа он хотел пригласить Джона Леннона. Леннон не возражал, но поставил одно условие, на которое Уэббер не согласился, и в результате Христа сыграл Иан Гиллан. А требование Джона было очень простым - чтобы Марию Магдалину сыграла Йоко Оно.

Однажды Дэвид Боуи признался Джону Леннону, что Нью-Йорк – самый безопасный город, потому что никому до тебя никого нет дела. И как раз на следующий день Марк Чэпман, возомнивший себя Ленноном, убил Леннона – "самозванца".



Марк Чепмен, перед тем как отправиться на убийство Джона Леннона, оставил в своем номере отеля некоторые вещи так, чтобы они сразу бросались в глаза. Одной из этих вещей была Библия. В тексте была сделана приписка: Евангелие от Иоанна (Джона) Леннона.

В песне "Beatles" "Lucy in the Sky with Diamonds" поется об апельсиновых деревьях и мармеладных облаках, о людях на игрушечных лошадках, жующих пироги с алтейным корнем, о поезде с пластилиновыми проводниками спальных вагонов, о девочке с калейдоскопическими глазами. В этой песне отразились детские впечатления Леннона от книги "Алиса в стране чудес". Английский пианист Джон Огдон назвал эту песню в числе тех, которые он взял бы с собой на необитаемый остров. Песня была записана 2 марта 1967 года, однако радиослушатели Великобритании услышали ее не скоро: Би-Би-Си наложила запрет на ее проигрывание, потому что "Beatles" обвинили в пропаганде наркотиков, усмотрев в названии песни скрытую аббревиатуру ЛСД, хотя сам Леннон это категорически отрицал.



После убийства Леннона телекомпания NBC задумала снять биографический фильм о нем. В результате долгих поисков был найден актер на главную роль по имени Марк Линдсей. Однако вскоре от его услуг отказались. Ведь фамилия его была Чэпмен. Марк Чэпмен (однофамилец и частично тезка) – убийца Леннона. Съемочная группа и Йоко Оно посчитали, видимо, что "в роли Джона Леннона Марк Чэпмен" звучит кощунственно.

Телешоу Эда Селливана с участием Битлз собрало в США аудиторию в 73 млн. зрителей. За время трансляции этого шоу на территории США, по некоторым данным, не было зарегистрировано ни одного правонарушения.



29 мая 1956 года на Роуз-стрит впервые состоялось выступление группы в таком составе: Эдвард Гриффит – гитара и вокал; Род Дейвис – банджо; Пит Шоттон – стиральная доска; Найджел Уолли и Айвен Шоттон – ящики из-под чая. А играл на гитаре и пел Джон Леннон.

В некоторых учебниках истории Великобритании появились такие вопросы как пагубное влияние наркотиков, употребление ненормативной лексики, вульгарное поведение и прочие аспекты, влияющие на общественную мораль. В основу изучения этих вопросов легло жизнеописание Джона Леннона.



Последние пять лет своей жизни Джон Леннон воспитывал сына, сам стирал и гладил и даже выпекал домашний хлеб. Затем увлекся животноводством, купил ферму и выращивал коров. Последний альбом - "Молоко с медом" вышел через три года после его смерти, названной Р. Рейганом "великой трагедией".
Миниатюры
muzyka-kotoraya-menyala-vashe-predstavlenie-o-muzyke-_picture_file_path_127.jpg   muzyka-kotoraya-menyala-vashe-predstavlenie-o-muzyke-_picture_file_path_128.jpg   muzyka-kotoraya-menyala-vashe-predstavlenie-o-muzyke-_picture_file_path_129.jpg   muzyka-kotoraya-menyala-vashe-predstavlenie-o-muzyke-_picture_file_path_130.jpg   muzyka-kotoraya-menyala-vashe-predstavlenie-o-muzyke-_picture_file_path_131.jpg  

Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 09.10.2006, 14:23

Номера астероидов, названных в честь четверки:

Джон Леннон – 4147,
Пол Маккартни – 4148,
Джордж Харрисон – 4149,
Ринго Старр – 4150.

На вопрос журналиста "Как вы находите Америку?" Леннон ответил: "Она слева от Гренландии"



Первые гитарные аккорды показал Джону Леннону Пол Маккартни – именно так гласит фициальная история "Битлз". Поэтому в самостоятельных домашних занятиях Джон вынужден был применять… зеркало, ведь Пол был левшой…

Однажды одна из поклонниц спросила Джона: "Когда снова соберутся "Битлз", на что он ей ответил: "А когда вы снова пойдете в начальную школу?".
Миниатюры
muzyka-kotoraya-menyala-vashe-predstavlenie-o-muzyke-_picture_file_path_132.jpg   muzyka-kotoraya-menyala-vashe-predstavlenie-o-muzyke-_picture_file_path_133.jpg   muzyka-kotoraya-menyala-vashe-predstavlenie-o-muzyke-_picture_file_path_134.jpg  
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
BioWolf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.10.2006, 16:28

Правдо что от попсы можно двинутся крышой и стать психом? а тяжолый рок иногда снимает головную боль? )))
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
BioWolf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.10.2006, 21:47

Может и не то сморозил, но меня уже начинает расдражать клипы где девки сиськами машут, а петь толком неахти!!! Нафиг ты полезла на сцену если ты тупая! Или парни с супер наврочеными причёсками котрые поют, я тебя люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю и т.д. эт конешно хорошо, но можно же спеть и про чтото другое) в канце та концов :D
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.10.2006, 00:24

Цитата:
Сообщение от BioWolf
Может и не то сморозил, но меня уже начинает расдражать клипы где девки сиськами машут, а петь толком неахти!!! Нафиг ты полезла на сцену если ты тупая! Или парни с супер наврочеными причёсками котрые поют, я тебя люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю и т.д. эт конешно хорошо, но можно же спеть и про чтото другое) в канце та концов :D
та ладна...
Самый лучший вариант:
Телик на М1, выключить звук.
На компе свой трэк лист включить =))
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для kashen'ka

дайнамдаунамум
Очки: 39,696, Уровень: 48
Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,884
Благодарил(а): 1,485
Поблагодарили 2,009 раз в 1,089 постах
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  kashen'ka с помощью ICQ
По умолчанию 15.10.2006, 00:38

Цитата:
Сообщение от :-)
Телик на М1, выключить звук.
фєєєєєєєєєєєєєєє...( чувак, краще канал Фешен врубай... там так само тупо, але естетичніше)))) іноді навіть артово)))


Камень, как камень,
Качусь, как могу.
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для kashen'ka

дайнамдаунамум
Очки: 39,696, Уровень: 48
Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,884
Благодарил(а): 1,485
Поблагодарили 2,009 раз в 1,089 постах
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  kashen'ka с помощью ICQ
По умолчанию 15.10.2006, 00:39

Цитата:
Сообщение от BioWolf
Правдо что от попсы можно двинутся крышой и стать психом? а тяжолый рок иногда снимает головную боль? )))
правда... мій кіт напостій спав під Сепультуру .... Блек Саббат..... Еліса Купєра пізнього)))))

писи: мдаааа... і такий період у мну був.... ... хоча, Сєпультура і досі руль)))


Камень, как камень,
Качусь, как могу.
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
BioWolf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.10.2006, 01:05

Цитата:
Сообщение от :-)
та ладна...
Самый лучший вариант:
Телик на М1, выключить звук.
На компе свой трэк лист включить =))
Да с макакакой аваторм ты заехал) аваторы нужны, это лучшие емоции чем смайлы ) вот хе)
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.10.2006, 13:21

Товарисч БиоВульф, а почему ничего не неаписать, про то, как все началось? =)
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
BioWolf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.10.2006, 19:11

Цитата:
Сообщение от :-)
Товарисч БиоВульф, а почему ничего не неаписать, про то, как все началось? =)
Ну сначяла появилось яйцо а потом вылезла курица! не стоп) сначяла появилась курица а потом появилось яйцо! ) не, как курица может появится неоткуда, спроси чтото полегче )
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
AngeLochek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.10.2006, 22:08

Апокалиптика. Классный сплав инструмента и тяжести,
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.10.2006, 15:38

Что Апокалиптика?

Как именно влияла, как впервые столкнулась, какие были тогда интересы, какие стали? То есть в чем суть изменений в твоих представлений о музыке изза этой музыки.
Кстати ты прослушала сразу все альбомы или повлиял какойто один? или песня


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Аватар для kashen'ka

дайнамдаунамум
Очки: 39,696, Уровень: 48
Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,884
Благодарил(а): 1,485
Поблагодарили 2,009 раз в 1,089 постах
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  kashen'ka с помощью ICQ
По умолчанию 28.10.2006, 21:49

Цитата:
Сообщение от AngeLochek
Апокалиптика. Классный сплав инструмента и тяжести,
ну, знаєш, віолончєль і без усіляких сплавів важкенька))) оно мя якось взяло поекспериментувати, то мало не надірвалася... ага)))))))))))))))))))))))


Камень, как камень,
Качусь, как могу.
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 29.12.2006, 10:08

Гррр, недавно послушал Enya. Сума можно сойти,красивее музыки в жизни не слышал...
Огромный респект, что люди ещё не разучились творить такое.


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для kashen'ka

дайнамдаунамум
Очки: 39,696, Уровень: 48
Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,884
Благодарил(а): 1,485
Поблагодарили 2,009 раз в 1,089 постах
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  kashen'ka с помощью ICQ
По умолчанию 30.12.2006, 02:18

вже 2 місяці прусь від ЕмєрсонЛейк"н"Палмєр))))))))))) це такий модерністичний психоделік рок)))))))))) просто кайф))) особливо сюіта Емєрсона))) і Таркус))) і Малюнки з Виставки)))))) і Брейн Селед Сёрджері))) і взагалі))))))))))))


Камень, как камень,
Качусь, как могу.
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для kashen'ka

дайнамдаунамум
Очки: 39,696, Уровень: 48
Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,884
Благодарил(а): 1,485
Поблагодарили 2,009 раз в 1,089 постах
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  kashen'ka с помощью ICQ
По умолчанию 02.01.2007, 21:44

Цитата:
Сообщение от Raven
Ха, это была одна из моих первых виниловых пластинок - Эмерсон, Лейк и Палмер =).
РєспЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄкт!!!!!)), а фірмовий вініл, чи радянський?.. чи югославський якийсь?)

писи: доречі, нещодавно прочитала, що вони повинні були називатись не ЕЛП, а ХЕЛП... до них повинен був приєднатися, вгадайте хто...... Джимі Хендрікс!!!!!!! він вирішив кинути своє рок"н"рольне цяцькання(сам так і казав) і грати серйозну складну музику)))))) ... але, нажаль, недожив... шкода, мя б це послухала б, Хендрікс грає модерністичний психодел....


Камень, как камень,
Качусь, как могу.

Последний раз редактировалось kashen'ka, 02.01.2007 в 21:48.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ваше, которая, меняла, Музыка, музыке, представление

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/2134-muzyka-kotoraya-menyala-vashe-predstavlenie-o-muzyke.html
Автор For Type Дата
Моё прeдстaвлeниe о музыкe - Яндекс: на This thread Refback 13.01.2011 12:20


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.