Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Музыкальное царство (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/)
-   -   Кто что слушает? (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/2116-kto-chto-slushaet.html)

rain_92 10.09.2006 21:05

Цитата:

Сообщение от Vendetta
Надобно было еще в опрос добавить хаус - тоже стиль, однако

Хаус - нераспространенный стиль музыки - его мало кто слушает, как впринципе и джас с регги в последнее время потихоньку начинают умирать. Жаль, нет шансона))))))))))))

Sentwo 10.09.2006 22:39

А я вдруг окрыл для себя что я самый натуральный меломан:mamba:

Roden 10.09.2006 22:40

Цитата:

Сообщение от Sentwo
А я вдруг окрыл для себя что я самый натуральный меломан:mamba:

Та ты шо? Ну знач нам с тобой есть о чем поговорить =)
Бум музыкой меняться? =)
Хотя смотрю ты проголосовал "слушаю все подряд" - тут нам не по дороге

Sentwo 11.09.2006 15:30

Цитата:

Сообщение от Roden
Та ты шо? Ну знач нам с тобой есть о чем поговорить =)
Бум музыкой меняться? =)
Хотя смотрю ты проголосовал "слушаю все подряд" - тут нам не по дороге

Конешно какие вопросы :):search:

Random 11.09.2006 18:43

Панк, рок, особенно старичков люблю..., метал - дез, блек, симфоник, хеви... Да практически всё из этой оперы... Ещё фолк люблю, изредка служаю готику, хардкор...


>>Жаль, нет шансона))))))))))))

имхо хорошо что нет шансона)) У мну наверно сразу испортилось бы отношение<!-- / message --><!-- sig --> к юзерам, проголосовавшим за него =))

:-) 12.09.2006 15:46

Панк-кор попер у меня в последнее время (The Exploited, The Kpblша, ПУРГЕН)
Хотя до этого он мне как-то не очень был :not_i:

Vendetta 12.09.2006 16:25

Цитата:

Сообщение от rain_92
Хаус - нераспространенный стиль музыки - его мало кто слушает, как впринципе и джас с регги в последнее время потихоньку начинают умирать. Жаль, нет шансона))))))))))))

Ну, не скажи, что мало в основном - клубняк - это и есть хаус, в большей степени он играет на диско, поэтому просто он не так распростроняется как допустим - тот же реп или рок, незнаю, покрайней мере 1/3 населения Украины слушает его, т.к. большенство просто не вылазит с дискотек, а ты говоришь не распространенный )), у нас в сети может да ), не сомневаюсь.

Sentwo 12.09.2006 17:28

Цитата:

Сообщение от R@ndom

имхо хорошо что нет шансона)) У мну наверно сразу испортилось бы отношение<!-- / message --><!-- sig --> к юзерам, проголосовавшим за него =))

Я вот не могу понять, что вы все против того Шансона?! Я не поклоник его но все же вечно все на него гонят.

fingerpicker 12.09.2006 17:46

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Я вот не могу понять, что вы все против того Шансона?! Я не поклоник его но все же вечно все на него гонят.

Лично я например против зэковской пропаганды. По этой же причине я ненавижу почти все российские сериалы.

:-) 12.09.2006 17:55

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Я вот не могу понять, что вы все против того Шансона?! Я не поклоник его но все же вечно все на него гонят.

Почему я против Шансона? Потому, что если бы он умер лет 17 назад, то сейчас бы не ходили типы с волосами под 0.3 (или даже под 0), в мастерках (даже на голое тело), с четками или ключами на длинном шнурке и т.д, ну вобщем вы поняли...

Rudabalert 12.09.2006 19:04

где электронная музыка?
где рейв = евроденс + софт техно + хэппи хардкор + олдскул?
где *core = breakcore, gabber, deathcore, terrorcore, digitatal hardcore, mathcore?
где электроакусматика, microwave, 8 бит?
где индастриал = долго перечилслять см. смежную тему?

хмм могу проголосовать слушаю все да

по шансону, у нас извратили данное понятие
шансонье азнавур зэком не был...
настоящий шансон ниче так послушать иногда можно

Ноэль 12.09.2006 19:41

Цитата:

Сообщение от Rudabalert

по шансону, у нас извратили данное понятие
шансонье азнавур зэком не был...
настоящий шансон ниче так послушать иногда можно


конешно извратили.. шансон вообще зародился в Северной Ирландии)..
Джо Дассен.. Шарль Азнавур.. Эдит Пиаф..Окуджава... Визбор))

Random 12.09.2006 21:34

>>по шансону, у нас извратили данное понятие
шансонье азнавур зэком не был...
настоящий шансон ниче так послушать иногда можно

Здесь с тобой полностью согласен. Вобще на сколько мне известно, шансон с франц. переводится как песня, и на западе ничего общего с зеками не имел...)) Но я думаю Рейн говорил как раз о том, что называют шансоном именно у нас...

зы Абсолютно солидарен с Фингером

Coolidge 29.10.2006 17:18

Впринцыпе слушаю музыку разных стилей и направлений,под настроение. Попсу терпеть немогу разве что. Но больше всего люблю электронную и диджейскую музню таких направлений: транс, техно, драм-н-бэйс, рэйв, хаус, дэнс и т.д. Из електроники очень нравится DJ Tiesto, Paul Van Dyk, DJ Shadow, ATB, Prodigy... Из Хард Рока и Меттала Limp Bizkit, Korn, Marlin Manson, Papa Roach, Linkin Park... А вот варианты в опросе совсем неправильно указаны, неплохо былобы еслиб добавили ответ: Я слушаю всё подряд кроме попсы :)

~AROMA~ 29.10.2006 18:03

фактор2,Многоточие,50 cent,Эминем, и доктор дрэ класс.[i]

kashen'ka 29.10.2006 19:32

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Я вот не могу понять, что вы все против того Шансона?! Я не поклоник его но все же вечно все на него гонят.

от словьянська душа нах...непроглядні сутінки.., вічно всі гонять, тим не менше, в маршрутці не можна проїхатись без цього "вишуканого музичного супроводу"...

Жорик 04.11.2006 21:54

Рэпачог фор эвэр...

Venera 09.12.2006 01:10

Я люблю РЭП,это в основном,а так слушаю всё...... 8)

noodles 09.12.2006 10:08

я слушаю все падряд,в каждом направлении есть харошые темки, но васнавном ето транс. еее Шансон для миня заключаица в 5ти - 6ти песнях Круга, остальное ето бредок

Vendetta 01.02.2007 14:15

На мой взгляд нужно слушать то - что нравиться больше всего и не слушать других )


Время на сервере: 04:02.