Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
(#61 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 15.12.2006, 00:20

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
tosser ты Laibach уже скачал по этой ссылке?
есть так же новый кмфдм есть отличный не роковый министри
есть ebm

это из того что я думаю тебя заинтересует

мощь эээ наверно есть тот же лайбах

уточнение: нужна мощь перкуссий, развитая электроиндустриальная мелодика или пыхтящие гитары?

зацени лайбах выбери те трэки что проперли и по ним я тебе посоветую конкретное в антхемах есть почти все подстили )
опа, только увидел.
Как забрать это все?
нужна ритмика и электромелодика, гитары монопенисуальны в принципе и даже лучше особо без них. а шо такое перкусии я не в курсе
ps. нашел что такое перкусии в той же энциклопедии. Нееееее, я их не понимаю совсем, перкусии меня не вставят

идеально но слабо потому шо не индастриал - future sound of london - we have explosives

Кстати тебя наверняка заинтересует если еще нету энциклопедия электронной музыки. Там история+ по паре треков на стиль в поганом качестве. =)


йа креведко

Последний раз редактировалось tosser, 15.12.2006 в 01:38.
Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 15.12.2006, 00:45

так, by the way. не знаю как у ккого, но у меня еще с детства мечта найти что нибудь бытрое как хэппи но с туц-туц от нигерофф. такое туц туц глубокое, на самых низких высотах. От которого иногда у дешевых китайских колонок диафрагму рвет.
да. И включить гостям. желательно гостей слушающих лену зосимову. и привязать гостей к стулу.
время прошло, и мечта немного видоизменилась - туцтуц я не нашел, зато теперь вместо гостей кавайные анимешничги а вместо 20 ватт маяка - киловатт в афинах.
децкий драм херсонского разлива им мозги не вправил, будем искать старый габбер =)

зы.
allen gegen alle
Wirtschaft Ist Tot
God Is God

Das Spiel Ist Aus (Ouroborots Mix)
God Is God (Optical Mix) c 1:41 ващще супер
War (Ultraviolence Meets Hitman Mix) - ААААААА, радные бумс-бумс-бумс семплы. Круть!
Wirtschaft (R. Hawtin Hardcore Noise Mix)

Вообще цд2 лайбаха рулит. Спасибо большое


йа креведко
Ответить с цитированием
(#63 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 15.12.2006, 09:33

2 tosser

нет времени совсем отвечать, но вроде понял что тебе нада габба
у меня ее нет по сравнению с индастриалом (, но немного есть по сравнению с сетянами )

лови http://altportal.norma4.ks.ua/datas/...ore Remix).mp3
потом дам еще

и отпишусь
Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 17.12.2006, 14:45

megathanks. не только габба.
год из год диаболикал микс например, тоже очень и очень.

А вообще как забрать kmfdm новый и ebm?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#65 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 17.12.2006, 15:15

tosser
в DC++ папка for_tosser

бываю редко поэтому и не писал, чтобы не обламывать ожиданием

сегодня ммм не знаю заходи в шару )
Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 17.12.2006, 15:16

Мини ликбез о EBM
Цитата:
Old-school EBM - то, с чего всё, собственно, началось. Заслуга изобретения жанра принадлежит Front 242, за что им вечная хвала и почёт. Это наиболее минималистичная форма EBM. Довольно агрессивная лирика, нередко нецензурная, "сухой" электронный звук без каких-то особых прикрас.
Примеры: Front 242, A Split Second, Klinik, Cobalt 60, Nitzer Ebb, Electro Synthetic Rebellion, Plastic Assault, Plastic Noise Experience, Tyske Ludder, ранний Front Line Assembly, ранний Haujobb

Современный EBM (иногда - Electro-industrial) Очень подвижная, эмоциональная, в меру агрессивная, мелодичная, быстрая музыка с искажённым вокалом (не всегда) и красивой лирикой. Эксплуатируются чаще всего научно-фантастические, футуристические темы или острые проблемы человечства настоящего времени, например, технический прогресс, ядерная угроза, клонирование, экологические бедствия, терроризм, коррупция, лживость масс-медиа и тому подобное. Обилие заимствований из других электронных стилей: от drum'n'bass, trance, synthpop и рока до IDM, noise и ambient. Иногда музыка плавно перетекает в futurepop и условная разделяющая граница становится почти не видна. И всё-таки в EBM больше энергии, напористости и здоровой агрессии, от чего хиты в этом стиле нередко становятся настоящими клубными боевиками.
Примеры: X Marks The Pedwalk, Noise Unit, поздний Front Line Assembly, Decoded Feedback, Solitary Experiments, Lights Of Euphoria, Re_Agent, Birmingham 6, Syntec, Armageddon Dildos, Absurd Minds, Re|Work

Electro-gothic Любопытный симбиоз: вроде бы это ещё EBM - налицо электронная и почти танцевальная составляющая, но с другой стороны музыка настолько сильно пропитана готической тематикой, что теперь такой саунд пользуется у готов едва ли не большей популярностью, чем чистая готика. Характерны "вылизанные", глубокие, печальные мелодии, вокал (нередко красивый женский и искажённый "рычащий" мужской) и высокая лиричность (в соответствии с готическими идеалами, разумеется). Электронные вампиры, букеты чёрных кибер-роз и тонны косметики прилагаются.
Примеры: Collide, Battery, Attrition, Die Form, L'ame Immortelle, Das Ich, BlutEngel, Mentallo & The Fixer, Project Pitchfork

Dark electro "Электронная чернуха", как ещё иногда называют этот стиль. Фактически, это более тяжёлая версия обычного EBM. Сразу бросается в глаза "чёрный" брутальный вокал. Впрочем, не такой как в металле, скорее это голоса кибернетических террористов-андроидов, вещающих свои мрачные тексты через испорченную рацию. Много крови, насилия, откровенных текстов, поэтому музыка пользуется бешеной популярностью как у индустриальщиков, так и у готов.
Примеры: Leaether Strip, Wumpscut, ранний Funker Vogt, Velvet Acid Christ, ранний Evil's Toy, Hocico, Amduscia, In Strict Confidence, Grendel, Tactical Sekt, Sleepwalk, Andraculoid, Suicide Commando, Agonize

TBM Вот здесь у меня большой позорный пробел в знаниях. Я не слишком знаком с такого рода музыкой и если кто-то может выделить яркие признаки этого стиля, буду очень рад. Впрочем, примеры говорят сами за себя.
Примеры: CombiChrist, Tumor

Существует также много музыки, которую можно охарактеризовать не как чистый EBM, а EBM с примесью других жанров, например trance, electronica.
Примеры: Headscan, Negative Format, Talla 2XLC, Pain Station, Snog
Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 17.12.2006, 21:25

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
Мини ликбез о EBM
ранний haujobb
я вот на это внимание уже второй раз обращаю. Интерестно, хауджоб этот и хауджоб с демо сцены как то связаны? Ибо демки хауджоба практически всегда выше всяких похвал.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 18.12.2006, 16:16

АААААААА!!!!

14 - Stunt Rock - My Age 16 Girlfriend.mp3
11 - Stunt Rock - That Last Song Blew.mp3
05 - Venetian Snares - Gay.mp3
07 - Venetian Snares - I'm A Fucking Idiot.mp3

зачод нафсигда. круть нереальная. все попсовики охренеют ^_^

Senmuth вообще офигительная штука.
Все основные боги синтоизма смиксованы в треки. Сугой, однозначно сугой !

Вообще от многих треков ощущения как будто крафтверки им за спиной подсказывали


йа креведко
Ответить с цитированием
(#69 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2006, 02:51

Вопрос... правильно ли я понимаю: Берем трек какого-нибудь индустриального альбома индустриального исполнителя.. трем название даем слушать меломану и фих он скажет что ето есть индустриал... так?


Картонный лес лишен грибов....

Последний раз редактировалось Ganj, 28.12.2006 в 02:53.
Ответить с цитированием
(#70 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 29.12.2006, 21:51

>Вопрос... правильно ли я понимаю:...

вероятно да, есть два подхода - весь индастриал это десяток некотрых альбомов групп spk, cabaret voltaire, throbbing gristle, первый альбом lustmord'a еще пары тройки исполнителей
второй подход называть индастриалом пост-индастриал

естевенно, если потрет из второй группы, а меломан из первой группы,

а что навело тебя на такую сентенцию

ммм индастриал последний из жанров музыки опирающейся на философию (истощилась и устарела она очень быстро), без нее он мусор (соответвии одному из принципов: анти-музыка), позже музыканты выработали более-менее качественное звучание и стили которые имеют жизнь без манифестов (читай начало темы и стили пост-индастриала)

и это и есть проблема индастриала - одни фаны любит его только за антиобщественность, другие за неистощаемую новизну композиторинга с использованием металических конструкций и множества электронных инструментов,полевые записи, нестанартное использование стандартных инструментов и только поэтому он никогда не станет популярен ибо нет определенных потребителей, всегда можно слабать один альбом мелодичный, другой построеннный только на перкуссиях и на одном сэмпле (таких умников уже развелось даже не один), третий обрамить "умным" манифестом, потом покитчеватся, потом потрясти хаером и т.д.

легкий пример
рамштайн повторился и выпал из тусовки, выкинул бы гитары после первого альбома, замутил какого нибудь амбиэтнтдаркфолка, потом сёбэмничал загнав вокал и текст до нечитаемости, пид***ки посинтипопил, выпустил бы парочку невокальных релизов и вот она индустриальная формация ан нет - просто популярная мтв группа
Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.04.2007, 23:11

слушаю сейчас karna - Raven\Ворон`06. Это вобще жесть - Dark Ambient и некая часть Black Meta: собсн идеалогия, которую они толкают "за сценой" и некая музыкальная часть (дисторшеные гитары). С первого трэка бросает в страх, такое впечатление, что мурашки по коже бегают, а потом в дипрессию. Вобщем охрененная вещь, пойду остальные альбомы выкачаю.

2tosser:
послушай Samael - Eternal`99
Собсно группа раньше играла Satanic Black Metal, но потом в эликтронику кинулась. Eternal - это первый альбом Samael, играющего уже Industrial Metal. Покруче Рамштайнов и Мегахерцов будет.
Ответить с цитированием
(#72 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 23.04.2007, 21:12

Цитата:
Сообщение от :-) Посмотреть сообщение
слушаю сейчас karna - Raven\Ворон`06. Это вобще жесть - Dark Ambient и некая часть Black Meta: собсн идеалогия, которую они толкают "за сценой" и некая музыкальная часть (дисторшеные гитары). С первого трэка бросает в страх, такое впечатление, что мурашки по коже бегают, а потом в дипрессию. Вобщем охрененная вещь, пойду остальные альбомы выкачаю.

2tosser:
послушай Samael - Eternal`99
Собсно группа раньше играла Satanic Black Metal, но потом в эликтронику кинулась. Eternal - это первый альбом Samael, играющего уже Industrial Metal. Покруче Рамштайнов и Мегахерцов будет.
thanks. Рулит местами. особенно позднее.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#73 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.04.2007, 22:59

У них новый альбом в июне выходит, но промка уже вчера в нете появилась. Если найду, залитую на нормальный обменник, то скачаю
Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый
-=DAREDEVIL=-
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.04.2007, 19:52

FEAR FACTORY, очень интересная команда, дэз-индастриал необычная музыка, и очень хорошая команда. В диси можно найти, если у кого есть их DVD просьба поделиться, очень давно шукаю.
Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 02.06.2007, 15:14

торчиш от индастриала?
считаеш андроидов новой рассой?
тащищся от хайтека?
задумайся =ъ

Цитата:
Кибер-готы — готы, тяготеющие к киберпанку и мрачной электронной музыке.Содержание [убрать]

История

Первое упоминание термина «Кибер-гот» (Cyber Goth) применительно к ролевой игре относится к 1990. Первая кибер-готическая группа Alien Sex Fiend. Goteki появились в 1997. Также EverEve. Рождение субкультуры приходится на 1997-1999.

Эстетика
Кибер-готы культивируют идеал киборга и постчеловека.
Слушают индастриал или EBM, читают киберпанк и смотрят постапокалиптик-аниме. Проводят время в хай-тек интерьерах.
Используют компьютерный сленг. В граффити часто букву «а» заменяют на @, «ч» на 4.
Собираются в клубах: пьют коктейли, танцуют, ведут ночную жизнь.
Интернет-общение: ICQ, e-mail, chat.

Внешний вид
Фетиш-обувь — блестящие высокие сапоги или высокие ботинки на толстой подошве с обилием ремешков.
Блестящие (светоотражающие) облегающие черные или фольговые виниловые штаны, футболки с атрибутикой и надписями, топы, синтетические жилетки на молнии, виниловые плащи а-ля Матрица (фильм)
Иногда стиль-милитари.
У девушек виниловые мини-юбки и поперечно-полосатые (черно-белые) колготки и нарукавники. Топы-бюстье с открытым животом и спиной.
Выбритые виски, разноцветные волосы «кислотных» цветов (зеленый, синий, красный, фиолетовый). В собранные в пучок (иногда в два пучка) волосы вплетены провода или волосы заплетены в косички в виде проводов (цвета проводов)
Огромные мотоциклетные очки (goggle), поднятые выше лба
Пирсинг (уши, нос, губы, брови, пупок)
Обилие хай-тековской атрибутики: микросхемы, чипы, штрих-коды, пластиковые ремни и браслеты, ошейники, нашивки с электро-технической символикой, наколенники и щитки как у роботов, провода, датчики, разъемы, розетки.
Черные ошейники, напульсники и подвязки.
Агрессивный контрастный макияж: подведенные черным глаза и черные ногти.


йа креведко
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо tosser за этот хороший пост:
Tim (03.06.2007)
(#76 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 03.06.2007, 00:55

собна на портале скачал-front_line_assembly
есть очень даже неплохие треки(имхо)...


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.06.2007, 01:01

Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
собна на портале скачал-front_line_assembly
есть очень даже неплохие треки(имхо)...
Да действительно классная штука. Тянул с нойзбункера на абум, т.к. обсолютно ничего о жанре небыло написано, только Industrial. Ну вот, не прогадал, классный ЕБМ
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
culture, industrial



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.